3:0 | 3:1 | 2:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №51

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Всеволод Толстушко!!!!!

52'34 ic4.gif Перемещается шайба между зонами команд, но не доходит дело до акцентированных бросков.

45'28 ic4.gif Опасный выход в исполнении Воробьева и вновь вратарь харьковской команды спасает свои ворота.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Дмитрий Орлов!!!!

37'17 ic4.gif Замена вратаря у "волков" вместо Андрея Хапкова ворота защищает Маким Дуве.

Удаление у "Кременчукa" - Александр Боевых.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Николай Киселев!!!

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Алексей Ворона.

22'44 ic4.gif Андрей Хапков выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

16'13 ic4.gif Ух! Новицкий показал как должен играть настоящий вратарь: спокойно и надежно.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Дмитрий Орлов.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Александр Пукс!

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Григорян, Пукс (А) - Свищев, Орлов - Варава, Созонов - Александров; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Горлушко - Чердак - Ворона, Гриценко (А) - Хришпенц - Боевых, Толстушко - Грицких - Савченко.

Ледяные Волки: Хапков (Дуве); Федосов - Сысак, Воронин (А) - Боронило, Фроленко (А) - Курпич, Лисин - ; Шабанов - Чуйков - Черемнов, Мкртчян - Воробьёв - Гиндуллин, Колядинский - Дворник (К) - Овчинников, Удовиченко - - .

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок чемпионата Украинской хоккейной лиги – хк «Кременчуг» примет «Ледяных Волков» в домашнем матче регулярного чемпионата УХЛ.

Это будет четвертая встреча команд в нынешнем сезоне – во всех предыдущих побеждал исключительно клуб из Кременчуга, который выиграл матчи с общим счетом 30:2.