17 : 0
Харьков
5:0 | 8:0 | 4:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №50

ic4.gif Следующий матч чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч состоится в субботу, 23 ноября: «Кременчук» сыграет с «Донбассом». Начало встречи в 14:00, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

ic4.gif Спокойно добывают дончане "свою" победу, приближаясь к «Днепру» на расстояние двух очков – имея одну игру в запасе.

57:12 ic2.gif Олег Шишлянников («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56:57 4.jpg Айнарс Подзиньш забрасывает пятую шайбу в пятом матче чемпионата УХЛ - Пари-Матч! А в целом это уже 17-й гол в ворота "динамовцев", увы.

56:41 ic4.gif Момент возле ворот Александра КачулыДаниил Шилкин выходил один на один с вратарём дончан, но проиграл в скорости кому-то из защитников хозяев.

53:41 ic2.gif Илья Бандурян (МХК «Динамо») – 2 минуты за задержку времени игры. Александр Праведный будет отбывать штраф за своего вратаря.

53:37 ic4.gif Уже повторил «Донбасс» рекорд «Днепра» – 16 шайб херсонцы "отгрузили" МХК «Динамо» 28 сентября.

50:08 4.jpg Гол! Увёл Вадим Мазур за собой защитника, освободив место для Ивана Рыбчика, который забрасывает ещё раз!

16:0 на табло...

48:50 4.jpg Быструю контратаку проводят дончане – и Илья Коренчук уже реализовывает этот выход один на один, 15:0!

46:55 ic4.gif Теперь Клэй Уилсон пытался пробить Бандуряна – в ловушку прилетает шайба.

45:52 ic4.gif Спасает Илья Бандурян! Один на один выходил Илья Коренчук, но успевает среагировать голкипер харьковчан на перемещение форварда «Донбасса» и бросок.

43:05 4.jpg Из центра круга вбрасывания щелчком забрасывает Олег Шишлянников! Дубль оформляет латышский легионер дончан, 14:0!

40:00 ic4.gif Замена вратаря у «Донбасса». Александр Качула выходит на лёд вместо Богдана Дьяченко.

ic4.gif В параллельном матче «Кременчук» после второго периода обыгрывает «Ледяных Волков» 6:1.

39:25 ic4.gif Забросив восьмую шайбу во втором периоде, побили дончане рекорд «Днепра» для этого сезона. Раньше более 7 шайб команды УХЛ в сезоне 2019/20 в одном периоде не забрасывали.

38:50 ic4.gif Замена голкипера в МХК «Динамо». Илья Бандурян выходит на лёд вместо Владислава Вязовова.

38:50 4.jpg А вот теперь настала очередь Виталия Курбатова забрасывать шайбу. Виктор Захаров "нашёл" свободного Курбатова, который мощно бросил мимо голкипера.

13:0 уже.

37:46 4.jpg 12:0! Вадим Мазур выиграл вбрасывание, и Виталий Лялька в касание пробил Владислава Вязовова.

37:23 ic4.gif Лицом "поймал" шайбу Павел Борисов, оказывает доктор "динамовцев" на скамейке помощь игроку.

37:01 4.jpg И ещё раз забивают защитники «Донбасса»! Андрей Григорьев со средней дистанции отправляет шайбу в девятку ворот. 11:0 уже!

36:26 4.jpg Грамотно сыграл Виталий Карамнов – вывез шайбу из-за ворот, и прокинул игровой снаряд между щитками Владислава Вязовова. 10:0!

Александр Фирсов (МХК «Динамо») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

34:30 ic4.gif Виктор Захаров и Айнарс Подзиньш могли соорудить интересную атаку, но вовремя защита харьковчан подоспела.

31:14 ic4.gif Пытаются игроки «Донбасса» более красиво разыгрывать комбинации. Уже не на личную статистику играют они, а на радость многочисленным болельщикам на «Альтаире».

28:09 4.jpg Кирилл Жовнир в средней дистанции не сильным броском забрасывает ещё одну шайбу! 9:0 на табло в Дружковке!

Лишь одну шайбу ранее забрасывал в Украинской хоккейной лиге защитник дончан. А сегодня сразу дубль оформляет, а ведь ещё более 30 минут играть.

Не останавливаются игроки «Донбасса»: Клэй Уилсон отдавал на пятак, и Александр Костиков замкнул передачу американца.

7:0, пятую шайбу в сезоне забрасывает Александр Костиков.

24:04 4.jpg Гол! Илья Коренчук отдал передачу между двумя защитниками на Вадима Мазура, который нашёл идущего параллельным курсом Виталия Ляльку. 6:0!

23:11 ic4.gif Красиво пытался сыграть Олег Шишлянников, но к голу это не привело. Сам себя обманул форвард дончан.

18:12 4.jpg И это приносит результат! Иван Рыбчик кистевым броском с точки вбрасывания забрасывает пятую шайбу своей команды в этом матче.

12:22 4.jpg Гол! Евгений Никифоров отправляет игровой снаряд в ближнюю девятку над плечом голкипера! 4:0!

Пятая шайба форвард дончан в этом сезоне.

06:53 ic2.gif Евгений Никифоров («Донбасс») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

06:02 ic4.gif Убедительное начало матча в исполнении «Донбасса». Пока что не вступал в игру Богдан Дьяченко.

03:46 4.jpg И ещё один гол! Кирилл Жовнир мощным броском от синей линии устанавливает на табло 3:0.

02:23 4.jpg ... и тут же Максим Разумов подхватывает шайбу, на замахе убирает Владислава Вязовова и делает счёт 2:0!

01:33 4.jpg На добивании играет Олег Шишлянников – и записывает первую шайбу в чемпионатах УХЛ на свой счёт! 1:0!

Выигрывает стартовое вбрасывание Павел Борисов.

ic4.gif Параллельно проходит встреча в Кременчуге – "горожане" принимают «Ледяных Волков».

ic4.gif Аж 24 октября последний раз играли дончане дома, так что поддержка сегодня будет на уровне у хозяев. Будем надеяться, что МХК «Динамо» сможет оказать достойное сопротивление семикратному чемпиону.

ic4.gif Безоговорочным фаворитом является сегодня «Донбасс». Разница заброшенных шайб 62-19 у дончан против 21-121 у "динамовцев" говорит сама за себя.

Линейные арбитры – Андрей Кузьминский и Артём Ходячих

ic4.gif Дал отдохнуть Сергей Витер более опытным игрокам сегодня. Александр Панченко, в свою очередь, бросил все возможные силы на эту игру.

Донбасс: Дьяченко (Качула); Сильницкий - Романенко, Жовнир - Курбатов, Уилсон - Большаков, Игнатенко - Григорьев; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Подзиньш - Захаров (К) - Никифоров, Шишлянников - Карамнов - Костиков, Рыбчик - Разумов - Мостовой.

МХК Динамо: Вязовов (Бандурян); Фирсов (К) - Наливайко (А), Панков - Поддубный, Трапезников - Савченко, - ; Геворкян (А) - Борисов - Абаджян, Кашевко - Черноморченко - Шилкин, Праведный - Соляник - Абдулаев, Харин - Фёдоров - .

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Очередной состоится сегодняшним вечером в чемпионате УХЛ - Пари-Матч: «Донбасс» принимает МХК «Динамо».