2 : 1
0:0 | 1:1 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №49

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Хороший матч показали команды. До последних минут игры была интрига, но а повезло больше хоккеистам "Днепра". Отдельно стоит отметить надежную игру обеих голкиперов.

ГООООООЛ!  Сергей Дорофеев,  ХК "Днепр"   повел в счете 2 : 1.

42'30 ic4.gif Команды демонстрируют высокую скорость игры. Третий период обещает быть зрелищным и решающим для одной из команд.

40'02 ic4.gif Вбрасывание окончательной двадцати минутки выигрывают игроки ХК "Днепра" .

40'00 ic4.gif ХК"Белый Барс" сумел не просто вернуться в игру, но и восстановить паритет в матче. Классный поединок сегодня в Херсоне!

38'50 4.jpg ГООООООЛ!  Роман Благой, за минуту и 10 секунд на до конца второго периода сравнивает счет  1:1.

Снова навала атак от игроков ХК "Днепра", но реализовать большинство не удалось. Павел Кучер отстоял свои ворота.

34'00 ic2.gif Павел Таран удален на две минуты за атаку игрока не владеющей шайбой, ХК "Белый Барс" в меньшинстве.

Илья Декало удален, ХК "Днепр"  в меньшинстве.

28'20 ic4.gif У игроков ХК "Днепр"  шквал атак на ворота Кучера, "Щуки хотят удвоить результат.

25'10 ic4.gif Игра оживилась после пропущенной шайбы. Активнее и разнообразнее начали действовать в атаке подопечные Дмитрия Пидгурского .

22'11 4.jpg ГООООООЛ!  Павел Плотников, на двадцатой секунде большинства  ХК "Днепр" !  повел в счете 1:0!

21'00 ic2.gif Удаление в составе ХК "Белого Барса". Хозяева имеют реальный шанс реализовать большинство.

20'05 ic4.gif Команды начинают второй период в меньшинстве 4 - 4 но в равных составах . Второй период обещает быть
весьма занимательным.

20'00 1.jpg Первый период окончен!  Неожиданный  счет 0:0 на табло Херсонской  Фаворит - Арены.

Опасно было у ворот Олега Петрова. Штурм от ХК "Белого Барса" едва не закончился голом, но хозяева сумели защитится. Обоюдно остро заканчивают соперники первый период.

Обоюдное удаление  Матусевич и Ядловский на скамейке оштрафованных. Команды будут заканчивать первый период в меньшинстве 4 - 4.

18'30 Моментище!  был у Андрея Жвачкина фактически выход один на один с Кучером. Тащит шайбу Кирилл Кучер!

17'20 Обоюдно остро действуют соперники. Посмотрим, чем ответят хозяева площадки на хорошую игру ХК "Белого Барса".

15'50 ic4.gif Выгрызают шайбу Белоцерковцы, но завершить атаку опасным броском не удается.

14'00 ic4.gif Умело выходят в атаку "Щуки" и заканчивают опасными бросками по воротам Кучера.

Гости чаще выигрывают вбрасывание, а хозяева больше владеют шайбой.

12'00 ic4.gif Болельщики ХК "Днепра" кричат: "шайбу", "шайбу". Если честно, то полностью с ними согласен, уже пора кому-то из команд забрасывать.

10'00 ic4.gif Сергей Дорофеев   игрок ХК "Днепр " с пятачка мог открыть счет в первом периоде, но  Кучер на месте.

Первое удаление в матче.  ХК "Днепр " за задержку соперника клюшкой  и оказывается в меньшинстве.

4'20 ic4.gif Пытаються подопечные Дмитрия Пидгурского перехватить инициативу в первом периоде

ХК «Днепр»:
 Петров (Гурко); Дорофеев - Декало, Белоусов (А) - Пугачёв, Афанасьев (А) - Матусевич, - ; Жвачкин (К) - Плотников - Липсбергс, Каракулько - Кузьмик - Василенков, Янишевский - Ромащенко - Луговой, Целогородцев - Коваленко - Тимченко.

ХК «Белый Барс»: Кучер (Пеленский); Таран (А) - Грицюк, Ядловский - Васильев, Логач - Гребеник, Петрошенко - ; Благой - Ружников - Бабинец, Шиманский - Куцевич (К) - Середницкий, Панченко - Качан - Лесников, Зозовский - Ромахин - Бородай.

Добрый вечер, уважаемые болельщики хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата Украины хокейної ліги Пари-Матч ,  где Херсонский ХК «Днепр» на своем льду Фаворит-Арене в г. Херсоне примет гостей из г. Белой Церкви ХК «Белый Барс».