2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №47

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

57'01
Удаление у "Динамо" - Михаил Геворкян.

56'13 ic4.gif Какая-то растерянность и непонимание в глазах у хоккеистов "Динамо" просматривается.

Удаление у "Динамо" - Богдан Панков.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Михаил Геворкян.

42'33 ic4.gif Вдвоем выходили на ворота Вязова игроки киевлян, но справился с броском голкипер харьковчан.

38'49
ic4.gif Перемещается шайба между зонами команд, но не доходит дело до акцентированных бросков.

Удаление у "Ледяные Волки " - Кирил Фроленко.

33'46 ic4.gif Придавали хоккеисты "Ледяных Волков" соперника к своим воротам. Но защитники быстро вынесли шайбу дальше от своих ворот.

31'18 ic4.gif Вновь опасный выход в исполнении Воробьева и вновь вратарь харьковской команды спасает свои ворота.

21'44 ic4.gif Замена вратаря у "Динамо" вместо Михаила Шевчука ворота защищает Владислав Вязов.

Ух! Шевчук показал как должен играть настоящий вратарь: спокойно и надежно.

03'45 4.jpg ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Мкрчян Валерий !!!! Забивает дебютную для себя шайбу!

02'29 ic2.gif Первое удаление в сегодняшнем матче, удаление у "Ледяные Волки " - Руслан Лисин.

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Наливайко (А) - Фирсов (К), Панков - Поддубный, Швоев - Савченко, Ступницкий - Трапезников; Геворкян (А) - Борисов - Абаджян, Шилкин - Черноморченко - Кашевко, Соляник - Праведный - Харин, Абдулаев - Фёдоров - .

Ледяные Волки: Дуве (Хапков); Сысак - Лисин, - , Фроленко (А) - Федосов, Воронин (А) - Курпич; Колядинский - Дворник (К) - Рудгорд, Боронило - Андрющенко - Мкртчян, Шабанов - Воробьёв - Чуйков, Черемнов - Микульчик - Овчинников.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок чемпионата Украинской хоккейной лиги –  между МХК «Динамо» и «Ледяными Волками».
Хозяева льда до сих пор остаются с одним набранным очком в турнирной таблице, а гости ведут борьбу за первую строчку.