2:0 | 0:0 | 2:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №46

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

Удаление у («Кременчукa») - Алексей Ворона.

57'39 ic4.gif Есть конечно еще время, чтобы отыграться у "Белого Барса", но что-то не верится, что они смогут это сделать.

46'17 ic4.gif Какая-то растерянность и непонимание в глазах у хоккеистов "Кременчука" просматривается.

Удаление у "Белого Барса " - Владислав Куцевич.

43'05

35'36 ic4.gif А вот и ответ от "Кременчука"! Летел снаряд в ближний угол, но Кирилл Кучер отбил шайбу щитком.

27'26 ic4.gif Как-то неуверенно играют в обороне хоккеисты "Кременчука". Пока им везет, что до броска дело не доходит. А мы знаем, что у "Белого Барса" есть исполнители, которые обладают сильным броском.

26'10 ic4.gif Затянули свою атаку "горожане", долго перепасовывались пока шайбу не отобрал соперник.

25'03 ic4.gif Придавали хоккеисты "Белого Барса" соперника к своим воротам. Но защитники быстро вынесли шайбу дальше от своих ворот.

21'14 ic4.gif Кирил Кучер выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

18'05 ic4.gif Ух! Новицкий показал как должен играть настоящий вратарь: спокойно и надежно.

06'33 ic4.gif Опасный момент у ворот "Белого Барса". Тимур Гриценко бросил в ближний угол, но Кирилл Кучер успел среагировать на бросок.

05'23 ic4.gif Вытесняют белоцерковцы «Кременчук» в углы, навязывая борьбу там. Но контроль шайбы по прежнему у хозяев.

0'00 ic4.gif Считанные минуты остаются до начала матча, хоккеисты уже готовы выйти на лед

Кременчук:
 Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Григорян, Пукс (А) - Гриценко (А), Свищев - Роганов, Ворона - Хришпенц; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Созонов - Савченко - Чердак, Орлов - Боевых - Грицких, Толстушко - - Александров.

Белый Барс: Кучер (Скороход); Алексюк (А) - Логач, Ядловский - Васильев, Таран (А) - Грицюк, - ; Благой - Ружников - Бабинец, Шиманский - Куцевич (К) - Бородай, Панченко - Качан - Лесников, Зозовский - - .

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч между ХК «Кременчуг» и ХК «Белый Барс».
Белоцерковская команда уже отбирала очки у всех представителей топ-3, но делала это исключительно в родных стенах.