2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №45

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

Мощно от синей линии бросает  Александр Фирсов.

Попытался Гриценко обыграть вратаря "Динамо".

43'35 ic4.gif Набрасывал от синей Всеволод Толстушко, но не смогли партнеры по команде затолкать шайбу в ворота.

42'13 ic4.gif Бросок с ползоны в исполнении кременчужан – Шевчук уверено отражает шайбу.

41'00 ic4.gif Опасно отдавал из-за ворот на пятак игрок харьковской команды, но не вышел бросок у его партнера.

37'28 ic4.gif Не задерживаются игроки в средней зоне, но опасность у ворот создавать не выходит.

34'43 ic4.gif Евгений Абаджян прорвался к чужим воротам, и пришлось Вячеславу Новицкому вступить в игру.

28'01 ic4.gif Практически не проводит МХК «Динамо» атаки в этом периоде. Увы, значительно слабее харьковчане выглядят сегодня.

21'10 ic4.gif Михаил Шевчук выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Всеволод Толстушко!!!!

14'46 ic4.gif Замена вратаря у "Динамо" вместо Владислава Вязова в воротах будет играть Михаил Шевчук.

11'03 ic4.gif Нужно постараться харьковчанам придержать шайбу, чтобы не посыпаться. «Кременчук» продолжает давить.

05'27 ic4.gif Владимир Чердак в составе «Кременчука» – и тут же играет против своей бывшей команды, где он провёл полтора сезона и был капитаном клуба!

Вытесняют харьковчане «Кременчук» в углы, навязывая борьбу там. Но контроль шайбы по прежнему у гостей.

МХК Динамо: Вязовов (Шевчук); Фирсов (К) - Наливайко (А), Панков - Поддубный, Трапезников - Савченко, Ступницкий - Швоев; Геворкян (А) - Борисов - Абаджян, Кашевко - Черноморченко - Шилкин, Соляник - Праведный - Фёдоров, Абдулаев - Харин - .

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Григорян - Бабрусёв, Савченко - Боевых, Гриценко (А) - Чердак, Созонов - Орлов; Киселёв (К) - Серанов - Бондарук, Варава - Грицких - Александров, Хришпенц - Ворона - Свищев, Пукс (А) - Горлушко - Толстушко.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, в котором встретятся ХК "Динамо" и  ХК "Кременчук".