ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

Звучит сирена. Матч окончен. 2:13 в пользу  "Днепра".

ГОООООЛ! Шайба в воротах!Николай Дворник забивает!

Второй период в матче завершен. 0:7

34'07 ic4.gif Смена вратаря у "щюк" вместо Олега Петрова, в воротах играет Владислав Гурко .

26'10 ic4.gif Две подряд опасных атаки на ворота "Ледяных Волков", но Максим Дуве, вернувшийся в ворота, спасает свою команду.

19'29 ic4.gif Попытался Жвачкин обыграть вратаря "Ледяных Волков" – отразил щитком шайбу голкипер.

18'35 ic4.gif Набрасывал от синей Сергей Дорофеев, но не смогли партнеры по команде затолкать шайбу в ворота.

09'03 ic4.gif Опасно отдавал из-за ворот на пятак игрок херсонской команды, но не вышел бросок у его партнера.

Удаление у "Днепра" - Владислав Луговой.

02'03 ic4.gif Потолкались игроки у ворот Дуве, но вратарь "хищников" зафиксировал шайбу

01'10 ic4.gif Не задерживаются игроки в средней зоне, но опасность у ворот создавать не выходит.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Сысак - Федосов, Боронило - Фроленко (А), Воронин (А) - Лисин, Тонковид - Курпич; Черемнов - Чуйков - Шабанов, Колядинский - Дворник (К) - Рудгорд, Овчинников - Воробьёв - Андрющенко, Савицкий

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Декало, Белоусов (А) - Сирченко, Афанасьев (А) - Шулешов, - ; Жвачкин (К) - Шибаев - Липсбергс, Каракулько - Чернышенко - Василенков, Янишевский - Ромащенко - Коваленко, - - .

ic4.gif В среду, 13 ноября, «Ледяные Волки» сыграют против «Днепра» в домашнем матче 15-го тура чемпионата УХЛ. Последняя встреча этих команд завершилась со счетом 9:4 в пользу «Днепра».

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, в котором встретятся ХК "Днепр" и  ХК "Ледяные Волки".