Фаворит-Арена, Херсон
9 : 4
3:1 | 6:0 | 0:3
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №42

60'00 1.jpg Матч окончен! "Днепр" добыл победу, несмотря на проигранный третий период. Спасибо, что были с нами!

58'30 ic4.gif Пытаются киевляне создать что-то у ворот хозяев площадки, но до бросков не доходит.

54'00 ic4.gif Овчинников отдавал передачу на пятак, но не сумел бросить его партнер по команде.

52'30 ic4.gif Денис Василенко выходил 1 в 0 с вратарем киевлян, но отразил шайбу щитком Максим Дуве.

46'30 4.jpg ГОЛ! Что-то невероятное происходит на льду Фаворит-Арены. Никита Шабанов забрасывает четвертую шайбу "Волков".

44'00 ic4.gif Закрепились "щуки" в зоне гостей, практически не пересекает шайба синюю линию.

37'57 ic4.gif После фола Кирилла Фроленко судья назначил буллит! Однако Владислав Луговой не сумел переиграть Дуве.

Две минуты штрафа заработал Евгений Шулешов за задержку клюшкой.

ГОЛ! Целогородцев забивает свой первый гол после возвращения из аренды. Оставили его одного на входе в зону, сумел Артем убежать от защитника и переиграть голкипера.

33'11 4.jpg ГОЛ! Андрей Жвачкин набрасывал шайбу на пятак, а Ромащенко подставил клюшку.

32'30 ic4.gif Две подряд опасных атаки на ворота "Ледяных Волков", но Максим Дуве, вернувшийся в ворота, спасает свою команду.

29'25 ic2.gif Потолкались у ворот "Ледяных Волков" игроки. Отправился на лавку штрафников  Владислав Луговой от херсонской команды, от киевлян – Иван Федосов.

28'51 4.jpg ГОЛ! Из угла площадки отдал передачу на пятак Евгений Шулешов, где шайбу в ворота переправил Никита Коваленко.

28'00 ic4.gif Лежал на льду в углу площадки Кирилл Фроленко, судьям пришлось остановить игру. Помощь врачей не понадобилось, самостоятельно покинул лед 23 номер гостей.

27'18 4.jpg ГОЛ! Посыпались столичные хоккеисты, Сергей Дорофеев мощным броском с дальней дистанции прошил Романова.

24'32 4.jpg ГОЛ! Две шайбы кряду оказываются в воротах Антонио Романова, сменившего Дуве в первом периоде. Шайба на счету Никиты Коваленко

24'00 4.jpg ГОЛ! Переиграл перед воротами Руслан Ромащенко голкипера "Ледяных Волков". После просмотра судьями видеоповтора шайба была засчитана

Попытался Жвачкин обыграть вратаря "Ледяных Волков" – отразил щитком шайбу голкипер.

17'00 ic4.gif Набрасывал от синей Сергей Дорофеев, но не смогли партнеры по команде затолкать шайбу в ворота.

12'56 4.jpg ГОЛ! И еще одна шайба оказывается в воротах киевлян, Руслан Ромащенко закопал шайбу на пятаке.

12'30 4.jpg ГОЛ! Забыли возле ворот Александра Каракулько и он расстрелял свободный угол ворот "Ледяных Волков"

11'00 ic4.gif Опасно отдавал из-за ворот на пятак игрок херсонской команды, но не вышел бросок у его партнера.

8'30 ic4.gif Потолкались игроки у ворот Дуве, но вратарь "хищников" зафиксировал шайбу.

Не задерживаются игроки в средней зоне, но опасность у ворот создавать не выходит.

4'25 4.jpg ГОЛ! Неожиданно "Волки" сравнивают счет. Владислав Воробьев стал автором первой шайбы киевлян в этом матче

2'24 4.jpg ГОЛ! И сразу же воспользовались численным преимуществом подопечные Дмитрия Пидгурского. Протолкнул шайбу в ворота Андрей Жвачкин!

Первое удаление в матче. На две минуты на лавку штрафников отправится Руслан Лисин.

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Декало, Белоусов (А) - Сирченко, Афанасьев (А) - Матусевич, Будько - Шулешов; Липсбергс - Ромащенко - Жвачкин (К), Каракулько - Чернышенко - Василенков, Луговой - Коваленко - Янишевский, Тимченко - Брага - Целогородцев.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) - Лисин, Фроленко (А) - Федосов, Курпич; Микульчик - Воробьёв - Маландин, Шабанов - Чуйков - Овчинников, Рудгорд - Дворник - Колядинский.

ic4.gif На данный момент в активе "щук" 25 очков и в случае победы они сумеют подняться с третьей на вторую позицию.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на поединке 14-го тура регулярного чемпионата УХЛ, в котором встретятся херсонский "Днепр" и киевские "Ледяные Волки".