10 : 0
Харьков
1:0 | 5:0 | 4:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №41

ic4.gif Поздравляем всех болельщиков кременчугской команды с "сухой" победой! Спасибо, что были с нами!

58'18 ic4.gif На последних 2 минутах "бело-синие" получают удаление, в неполном составе им придётся заканчивать этот матч.

54'40 ic4.gif "Горожане" уже в полном составе создают опасный момент, но шайба попадает точно в перекладину.

49'20 ic4.gif Опасный момент создают "бело-синие", но им никак не удаётся попасть в ворота.

38'30 4.jpg ГОЛ! Это уже 6 шайба в воротах "Динамо", похоже, что сейчас происходит полный разгром харьковчан.

31'30 ic4.gif "Крменчук" забивает, но гол не засчитывают из-за игры высокоподнятой клюшкой.

24'14 4.jpg ГОЛ! Создав несколько опасных моментов на половине "Динамо", "Кременчук" забивает третий гол.

5'45

3'45 ic4.gif Первый опасный момент у "Динамо", Шилкин вошёл в зону и оформил бросок, но вратарь не спит.

Кременчук: Гордюшин (Новицкий); Григорян - Бабрусёв, Боевых - Хришпенц, Толстушко - Грицких, Александров - Роганов; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Орлов - Пукс (А) - Созонов, Ворона - Гриценко (А) - Савченко, Свищев - Полищук - Ефимочкин.

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Фирсов (К) - Наливайко (А), Панков - Поддубный, Швоев - Савченко, Ступницкий - Трапезников; Геворкян (А) - Борисов - Абаджян, Черноморченко - Праведный - Шилкин, Фёдоров - Соляник - Харин, - Абдулаев.

ic4.gif Харьковская команда разместилась на последней строчке турнирной таблицы. "Динамо" смогло набрать лишь 1 балл.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков на матче 14 тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором встретятся МХК "Динамо" и "Кременчук".