0 : 1
0:1 | 0:0 | 0:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №39

ic4.gif   На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

60'00 1.jpg Звучит финальная сирена, которая свидетельствует о окончании матча. Не успевает "Днепр"  отыграть одну пропущенную шайбу и сравнять счёт и уступают в напряжённой борьбе "Донбассу".

59'00 1.jpg Пустые ворота Олега Петрова, контратака "Донбасса" Васильев бросает в пустые ворота, шайба попадает в штангу, он мог поставить точку в этом изнуряющем матче.

58'00 1.jpg Дмитрий Пидгурский  берёт тайм аут и снимает Олега Петрова за две минуты до конца игры, игроки команды  "Днепра" по пытаются сравнять счет.

Не долго игрокам Донбасса пришлось поиграть в большинстве, Удаление у "Донбасс", Никифоров на 2 минуты за подножку.

Удаление у "Днепра", Дорофеев на 2 минуты оставляет свою команду в меньшинстве.

54'00 1.jpg Взвинтился темп игры, неожиданная может быть концовка  игры,  кто победит "Днепр" или "Донбасс". Любая ошибка в обороне может привести к поражению команды.

53'10 1.jpg Пытаються форсировать обе команды события матча, но пока без результатно.

50'20 1.jpg Последние 10 - ть минут третьего периода у подопечных Дмитрия Пидгурского сравнять счёт в этой встрече.

50'00 1.jpg Теперь уже дончане создали опасность у ворот "Днепра", но Олег Петров надёжно играет на последнем рубеже.

49'00 1.jpg Опасный момент у ворот Горячевски , но шайба не влетела в ворота "Донбасса".

Удаление у "Донбасса" капитан Виктор Захаров на 2-ве минуты покидает игру.

Удаление "Днепр" в меньшинстве Сергей Дорофеев за задержку времени игры покидает площадку, реальный шанс увеличить отрыв в игре есть у "Донбасса".

42'40

Команды играют в меньшинстве 4 х 4 , после обоюдного удаление игроков

39'46 ic2.gif Обоюдное удаление игроков  в командах, Лялька за задержку клюшкой, а Шибаев за симуляцию в игре.

39'40 1.jpg Реальный шанс был у Щук  Дорофеев  имел возможность сравнять счет, но Горячевски был на высоте.

38'30 1.jpg Гости создали опасность у ворот С, но Олег Петров надёжно играет на последнем рубеже.

38'00 Очень грамотно играют игроки  "Днепра", не дают гостям совершить возможность взятия ворот.

35'00 1.jpg На нервах начался последние 5-ть минут второго периода, борьба у бортов и  средней зоне.

31'00 1.jpg Игровое преимущество на стороне хозяев,  но сравнять счет подопечным  Дмитрия Пидгурского не удаеться в нашем матче!

28'300 ic2.gif  Удаление первое  у "Донбасса" Макарицкий покидает лед, реальный шанс  сравнять счет  у команды  "Днепра".

27'00 1.jpg Уверенно играет воротарь  "Донбасса", не дает хозяева поединка ни единого шанс для взятия ворот.

25'30 1.jpg На встречных курсах начинают играют команды, но херсонцы больше создают опасность у ворот соперника.

24'00 1.jpg Дебют второго периода за "Днепром", херсонцы создали уже несколько опасных моментов у ворот хозяев, но Горячевски не пробить.

21'30 1.jpg Инициативу перехватывают  игроки "Днепра", остро атакуют ворота  Горячевски но пока без гола.

20'30 1.jpg Контроль над шайбой в начале 2-го периода  в исполнении игроков "Донбасса".

17'12 ic4.gif Складывается такое впечатление, что хозяева нарочно отдали инициативу гостям и играют вторым номером.

01'03 ic4.gif Не откатываются "Донбасс" в защиту, пытаются вывести своих форвардов на быстрые контратаки.

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Декало, Белоусов (А) - Пугачёв, Афанасьев (А) - Матусевич, Целогородцев - Кругляков; Каракулько - Шибаев - Липсбергс, Янишевский - Чернышенко - Василенков, Луговой - Ромащенко - Жвачкин (К), Тимченко - Брага - Коваленко.

Донбасс: Горячевских (Дьяченко); Жовнир - Яковлев, Большаков - Романенко, Пангелов-Юлдашев - Каменьков, Григорьев - Мостовой; Лялька (А) - Захаров (К) - Никифоров, Матерухин - Белухин - Васильев, Рыбчик - Карпенко - Коренчук (А), Разумов - Мазур - Макарицкий.

Первые два матча «Днепра» и «Донбасса» в этом сезоне заканчивались победой «щук» – 5:4 ОТ и 5:0.

В последних матчах в чемпионате Украины «Донбасс» обыграл «Кременчуг» (2:1), а «Днепр» разгромил «Ледяных Волков» (8:1). На данный момент херсонцы идут в турнирной таблице вторыми, дончане – третьими.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, в котором встретятся ХК "Донбасс" и  ХК Днепр".