ОТ
0:0 | 2:2 | 2:2 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №38

ic4.gif На этом мы завершаем наш текстовый онлайн. Всем спасибо, кто был с нами. До новых встреч!

Великолепный хоккей показали "Кременчук" и "Белый Барс". Море моментов, заброшенных шайб и крутых сейвов в исполнении голкиперов. Казалось, что когда гости забросили вторую шайбу интрига пропала, но нет "хищники" смогли показать зубы и перевести игру в овертайм. Правда в дополнительном времени немного не повезло команде Константина Буценка.

60'58 4.jpg ГООООЛ! Забрасывают шайбу кременчужане шайбу в овертайме! Николай Киселев с передачи Тимура Гриценко приносит победу своей команде! 4:5

58'59 4.jpg Вот это да!!! Ого!!! Павел Таран отличается в воротах Новицкого! Павлу стоит сказать спасибо за передачу Артему Шиманскому. 4:4

56'43 4.jpg А нет, не успокоилась игра! Сергей Бабинец с передачи Дениса Бородая расстрелял Новицкого. У вратаря не было шансов!  3:4

52'45 ic4.gif 5 на 3 играют команды! Есть возможность отыграть одну шайбу у "Белого Барса".

50'28 ic4.gif Есть конечно еще время, чтобы отыграться у "Белого Барса", но что-то не верится, что они смогут это сделать. Скорости у хозяев сильно упали.

48'39 4.jpg Посыпался "Белый Барс"! Из-под защитника, точно "девятку" забрасывает шайбу с передачи Ярослава Свищева Глеб Бондарук! 2:4

46'22 ic4.gif Николай Киселев мог оформлять дубль, но Кирилл Кучер отразил два броска подряд.

45'11 ic2.gif Дмитрий Орлов проведет 2 минуты на скамейке штрафников за задержку соперника клюшкой.

42'43 4.jpg А вот и гол! Шайбу забросил Николай Киселев с передачи Орлова. Впервые в матчи выходят вперед кременчужане. 2:3

41'36 ic4.gif Завладели с первых минут третьего периода кременчужане шайбой. Через широкие передачи стараются войти в зону соперника.

ic4.gif Вот это период! Давненько такой хоккей не видел! Отдаются хоккеисты обеих команд на полную, не жалеют ни себя ни болельщиков. Сложно выделить кого-то лучшего.

39'09 ic4.gif Ой-ой-ой! Новицкий, как ты это сделал??? Это что-то фантастическое! В ближний угол, в прыжке Новицкий парировал бросок от Логача!

38'11 ic4.gif Стараются в меньшинстве атаковать ворота подопечные Константина Буценка владения Новицкого!

37'04 ic2.gif Первое удаление в матче. За подножку на лавку штрафников отправлен Давид Григорян

35'58 ic4.gif В открытый хоккей стали играть команды. Много атак на ворота и моментов создают команды.

34'19 ic4.gif Так и хочется сказать защитникам "Белого Барса": "Дайте передохнуть Кириллу Кучеру"! Вновь сыграл на высоте вратарь "хищников".

33'58 4.jpg Что-то невероятное происходит в нашем матче! Из-под Ядловского и между щитками Кучера отправляет в ворота Дмитрий Орлов шайбу с передачи Ивана Савченко! 2:2

32'03 4.jpg Шайба! Шайба! Шайба! Владислав Куцевич броском в дальний угол, точно под штангу, выводит "Белый Барс" вперед! 2:1

30'15 4.jpg ГООООООЛ! Илья Бабресев отдал пас на Дмитрия Орлова, который и сравнивает счет! Бросил с острого угла по воротам, но снаряд рикошетом от Симчука залетел в ворота. Обидная шайба. 1:1

29'17 ic4.gif Кирилл Кучер, как страшный сон для "кременчужан"! Алексей Ворона дважды бросал по воротам "Белого Барса", но вратарь "хищников" продемонстрировал невероятную игру!

27'14 ic4.gif Вновь Новицкий на высоте! Мне кажется, что я фамилию вратаря "Кременчука" чаще упоминаю, чем всех остальных игроков. Что-то нужно менять.

26'42 ic4.gif Какая-то растерянность и непонимание в глазах у хоккеистов "Кременчука" просматривается.

24'20 4.jpg Доставай!!! Роман Благой открывает счет заброшенным шайбам в "Белом Барсе"! Каким-то непонятным образом снаряд залетел в ворота. Шайба долго металась, рикошетила и оказалась в воротах! Великолепно! 1:0

23'20 ic4.gif Охо-хо! Васильев мог открывать счет в матче и выводить свою команду вперед! Помешал изменить счет на табло Новицкий, вратарь с трудом отразил шайбу.

21'18 ic4.gif Активнее начали период гости. Пару раз бросили по воротам Кучера, но все обошлось для команды Буценка

ic4.gif Боевой хоккей продемонстрировали команды в первой 20-минутке. Достаточно много было моментов у ворот обеих команд, но прекрасно сыграли голкиперы. Также стоит отметить, что команды обошлись без удалений.

20'00 1.jpg Завершен первый период. Отдыхаем вместе с хоккеистами и возвращаемся через 15 минут на второй период.

19'35 ic4.gif Несмотря на то, что сегодня среда и рабочий день. Поддержка на арене в Белой Церкви хорошая. Гонят трибуны свою команду в атаку.

18'09 ic4.gif Да, если кто-то забросит сейчас шайбу, то интересно будет наблюдать за следующим отрезком матча. Раскрепостит немного хоккеистов и, наверняка, пойдет открытый хоккей.

16'21 ic4.gif В игре все есть: опасные моменты, красивые сейвы, но вот нет голов. Ждем, ждем..

14'48 ic4.gif Если близко не можешь подойти к воротам, то бросай издали. Так вот, "кременчужане" решили забросать Кирилла Кучера

13'17 ic4.gif Посадили белоцерковцы на шпагат Новицкого! Отразил вратарь шайбу перед собой, но и сразу же последовало добивание. Пришлось спасать ворота в шпагате.

12'31 ic4.gif А вот и ответ от "Кременчука"! Летел снаряд в ближний угол, но Кирилл Кучер отбил шайбу щитком.

11'14 ic4.gif Ого-го! Могли менять счет на табло белоцерковцы! Проспали защитники "горожан" атаку, но повезло, что шайба каким-то чудом не влетела в ворота. Стоит поблагодарить за такую игру Новицкого.

9'38 ic4.gif Момент создали "хищники"! Богдан Середницкий бросал с угла, но шайба прошла выше цели.

8'11 ic4.gif Опасно было у ворот Кирилла Кучера! Пришлось вратарю "хищников" несколько раз подряд отбивать шайбу.

7'46 ic4.gif Как-то неуверенно играют в обороне хоккеисты "Кременчука". Пока им везет, что до броска дело не доходит. А мы знаем, что у "Белого Барса" есть исполнители, которые обладают сильным броском.

6'27 ic4.gif Затянули свою атаку "горожане", долго перепасовывались пока шайбу не отобрал соперник.

5'39 ic4.gif Придавали хоккеисты "Белого Барса" соперника к своим воротам. Но защитники быстро вынесли шайбу дальше от своих ворот.

4'26 ic4.gif Ух! Новицкий показал как должен играть настоящий вратарь: спокойно и надежно. И что сказать, у него это получилось.

3'47 ic4.gif Стараются держать "хищники" шайбу на половине соперника. Да и "Кременчук" особо не прессингует соперника.

2'38 ic4.gif А вот первый опасный момент у ворот "Белого Барса". Тимур Гриценко бросил в ближний угол, но Кирилл Кучер успел среагировать на бросок.

Считанные минуты остаются до начала матча, хоккеисты уже готовы выйти на лед и выложиться на полную мощь.

ic4.gif Если говорить о турнирном положении команд, то "Кременчук" лидер чемпионата. У "горожан" в 12 играх 30 очков, а вот у "Белого Барса" практически в половину меньше - 16 очков за 11 сыгранных матчей. Соответственно "хищники" занимают 4 место.

ic4.gif Напомним, что последняя встреча между коллективами состоялась 3 октября, тогда Александра Савицкого добыли уверенную победу над соперником со счетом 5:1.

Линейные судья - Заляшко А., и Дзюба О.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Логач, Ядловский - Васильев, Гребеник - Таран (А), Грицюк - Лесников; Благой - Симчук - Бабинец, Шиманский - Куцевич (К) - Бородай, Панченко - Качан - Середницкий, Грабовецкий - Зозовский - Ромахин.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Сультеев, Хришпенц - Александров, Толстушко - Грицких, Боевых - Роганов; Орлов - Серанов - Киселёв (К), Созонов - Григорян - Бондарук, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Полищук - Свищев - Варава.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Совсем немного времени остается до начала поединка между "Белым Барсом" и "Кременчуком". Скоро начинаем!