18:00
Шалетт, Киев
2:0 | 1:2 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №37

58'31 ic4.gif В пустые ворота забрасывают четвертую шайбу киевляне. Дмитрий Колядинский сумел забросить своей бывшей команды.

58'19 ic2.gif За удар клюшкой Иван Федосов наказан двухминутным штрафом, отличная возможность для харьковчан сравнять счет под самый занавес поединка.

55'30 ic4.gif Пытаются реализовать большинство харьковчане, шквал атак на ворота "Ледяных Волков".

53'30 ic4.gif Дмитрий Колядинский мощно бросал в угол ворот "Динамо", но Михаил Шевчук ловушкой словил шайбу.

51'30 ic4.gif Геворкян вошел в зону столичной команды, но неудачным вышел бросок у 23 номера МХК "Динамо".

46'15 ic4.gif Выходит на лед пятый полевой "Динамо", выстояли в меньшинстве харьковские хоккеисты.

41'45 ic4.gif Удовиченко сориентировался и отобрал шайбу в зоне харьковчан, но отбил его бросок Михаил Шевчук.

40'00 1.jpg Завершилась вторая двадцатиминутка. Достаточно равную игру показали команды, в которой чуть-чуть удачливее оказалась харьковская команда. Впереди третий период!

38'03 ic4.gif Впервые в этом матче сумели "динамовцы" сохранить свои ворота сухими в меньшинстве. В равных составах играют команды.

37'20 ic4.gif Праведный в меньшинстве попробовал убежать в атаку, но эффектным силовым приемом остановил его защитник "Ледяных Волков".

Мощно от синей линии бросал Фроленко, но вновь шайба проходит мимо ворот.

36'03 ic2.gif Наливайко отправляется на лавку штрафников, сумеют в третий раз реализовать большинство киевские хоккеисты в третий раз подряд?

35'30 ic4.gif Вновь опасный выход в исполнении Воробьева и вновь вратарь харьковской команды спасает свои ворота.

34'25 ic4.gif Вдвоем выходили на ворота Шечука игроки киевлян, но справился с броском голкипер харьковчан.

33'13 4.jpg Вновь отыгрывают одну шайбу. И вновь точный бросок на счету Евгения Абаджян, дубль у 77 номера харьковчан

29'41 4.jpg И вновь гол в большинстве. Александр Воробьев остался совсем один в зоне "динамовцев" и спокойно с ползоны сумел отправить шайбу в ворота.

29'12 ic2.gif Ошибка при смене у харьковчан, 2 минуты штрафа за лишнего игрока на площадке. Пока что у "Ледяных Волков" стопроцентная реализация большинства.

28'45 ic4.gif Выходил 1 в 0 Илья Чуйков, но совсем чуть-чуть не хватило точности его броску.

28'30 ic4.gif Перемещается шайба между зонами команд, но не доходит дело до акцентированных бросков.

25'25 4.jpg Сумели "динамовцы" отыграть одну шайбу, Евгений Абаджян точным броском отправил шайбу в угол ворот Максима Дуве.

24'56 ic2.gif Вновь удаление у "Ледяных Волков", Александр Воронин отправляется на лавку штрафников за толчок клюшкой.

23'55 ic4.gif Сразу несколько опасных моментов у ворот харьковской команды, однако не сумели забросить третью шайбу "волки".

20'34 ic4.gif Вновь на льду пять хоккеистов "Ледяных Волков", завершился штраф Александра Воронина.

20'00 1.jpg Вернулись команды на лед, стартовал второй период. Выиграли шайбу киевляне

20'00 1.jpg Завершился первый период. Абсолютно закономерный результат, шайба практически не покидала зону харьковчан.

Второе удаление у киевлян. Александр Воронин отправится на лавку штрафников за подножку.

17'48 ic4.gif Завел в зону Даниил Шилкин, отдал на ползоны Богдану Поддубному, но справился с его броском вратарь "Ледяных Волков".

16'42 4.jpg Вторая шайба оказывается в воротах харьковчан! Выборол шайбу Кирилл Фроленко и с точки для вбрасывания точно бросил шайбу в ворота Шевчука

14'55 ic4.gif Выходил Евгений Абаджян 1 в 0, попытался обыграть голкипера, но в последний момент Максимум Дуве сумел подставить щиток.

12'00 ic4.gif Вышел пятый полевой игрок киевлян на лед. Крайне неудачное большинство для харьковчан, которые не смогли совершить ни одного броска в створ ворот Максима Дуве за 2 минуты.

10'30 ic4.gif Мог выходить 1 в 0 с голкипером "Динамо" нападающий "Волков", но не сумел принят передачу на синей линии соперника.

Заработал Алексей Овчинников две минуты штрафа за задержку руками

6'35 4.jpg Воспользовались большинством "Ледяные Волки"! Кирилл Фроленко от синей линии набросил шайбу и Николай Дворник переправил ее в сетку ворот

6'23 ic2.gif Первое удаление в сегодняшнем матче, двухминутным штрафом наказан Богдан Поддубный.

3'30 ic4.gif Артем Соляник опасно выходил к воротам Максима Дуве, но реальной угрозы создать не смог.

1'20 ic4.gif Первый бросок в матче на счету "Ледяных Волков", но справился с ним Михаил Шевчук.

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Фирсов (К) - Наливайко (А), Панков - Поддубный, Швоев - Савченко, Трапезников; Геворкян (А) - Праведный - Черноморченко, Абаджян - Борисов - Шилкин, Соляник - Фёдоров - Харин, Абдулаев.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Федосов - Курпич, Воронин (А) - Лисин, Фроленко (А) - Тонковид, - ; Микульчик - Чуйков - Шабанов, Удовиченко - Воробьёв - Колядинский, Рудгорд - Дворник (К) - Овчинников, Маландин - Андрющенко - Савицкий.

ic4.gif Столичная команда занимает пятую позицию. Подопечные Руслана Борисенко сумели набрать 5 очков.

ic4.gif На данный момент харьковская команда разместилась на последней строчке в турнирной таблице. На их счету лишь один набранный балл.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков на матче 13 тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором встретятся МХК "Динамо" и "Ледяные Волки".