4 : 6
2:2 | 1:2 | 1:2
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №35

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

59'17 ic4.gif Микульчик с дальней дистанции бросил по воротам, но Кучер щитком вытащил шайбу!

57'29 ic4.gif "Волки" штурмуют ворота "Белого Барса"! Тяжело приходится гостям, но спасает их Кучер!

54'24 ic4.gif Николай Дворник выходил один на один с вратарем, но из этой дуэли вышел победителем вратарь хищников.

53'37 ic4.gif Да как же так? Воробьев мог сокращать отрыв, но не попал в ворота. Если такие не забрасывать шайбы, то что тогда нужно забивать?

50'22 ic4.gif Воробьев потерял шайбу и теперь опасная атака может на ворота "Ледяных Волков".

48'47 4.jpg ШАЙБА! Владислав Куцевич отправил шайбу в ближний угол ворот! Не смог дотянуться до снаряда голкипер! 4:6

ГОООООООЛ! Сергей Логач выводит вперед "Белый Барс". Очень много свободных зон в обороне "Волков" 4:5

45'12 ic4.gif Как же штурмуют ворота "Волки" "Белого Барса". Пошел перерыв на пользу киевлянам.

44'38 4.jpg ГООООООЛ! Дмитрий Колядинский сравнивает счет в матче! Вот это результативный у нас матч! 4:4

43'24 ic4.gif Как же опасно стали атаковать белоцерковцы! Ядловский мог менять счет на табло, но каким-то чудом шайба не влетела в ворота.

41'48 ic2.gif Руслан Лисин нарушил правила и теперь 2 минуты проведет на скамейке штрафников.

40'37 ic4.gif Ух! хоккеисты "Белого Барса" были близки к заброшенной шайбе, но вратарь у "Волков" сыграл, как по учебнику.

39'58 4.jpg ГОООООЛ! Максим Ядловский выводит "Белый Барс" вперед! Отметим, что впервые за игру гости повели в счете. 2:3

37'03 ic4.gif Моментище у ворот "Волков"! Бабинец в дальний угол целился, но снаряд разминулся с воротами.

34'34 4.jpg ГООООООЛ! Недолго радовались "Волки", быстро сравнивают счет белоцерковцы - 3:3.

34'21 4.jpg ГОООООЛ! Никита Шабанов меняет счет на табло и выводит "Ледяных Волков" вперед! 3:2

32'21 ic4.gif Создали пару опасных моментов "Волки" у ворот Кучера, но белоцерковцам повезло, что никто не смог нанести последний бросок.

30'08 ic4.gif Через длинную передачу пытались выйти из обороны в атаку "Волки", но Михаил Васильев успел первый подхватить игровой снаряд.

29'38 ic4.gif Немного успокоилась игра. Намного меньше опасных моментов создано хоккеистами у ворот обеих команд.

За грубость наказан голкипер у "Волков", но вместо него наказание будет на скамейке штрафников отбывать Удовиченко

Михаил Васильев на 2 минуты отправлен на скамейку штрафников.

25'14 ic4.gif Отметим, что на второй период в воротах "Белого Барса" вышел Кирилл Кучер, который заменил Пеленского

19'54 ic4.gif Решили "Волки" не испытывать свою судьбу и закончить период в атаке. пожалуй, это правильное решение.

19'25 4.jpg ГООООООЛ! Назар Ружников сравнивает счет. Не успели в обороне отыграть "Волки". 2:2

18'10 ic4.gif Тяжело последние минуты приходится киевлянам, стараются сразу вынести шайбу дальше от своих владений.

17'04 ic4.gif Ого! Вот это была проверка! Денис Бородай бросил шайбу по воротам, но она в считанных сантиметрах пролетела над перекладиной.

16'39 ic4.gif Включились в атаку белоцерковцы после заброшенной шайбы, добавили в скорости. Интересно, смогут ли "Волки" дотерпеть до перерыва?

11'26 ic4.gif Гонят фанаты "Ледяных Волков" свою команду вперед. Хороша сегодня атмосфера на арене.

9'51 ic4.gif Тем временем "Белый Барс" создал опасный момент у ворот Романова. Однако, вратарь успел среагировать.

8'15 ic4.gif Долго разыгрывают на своей половине поля шайбу киевляне, заставляя тем самым высоко прессинговать оппонента.

6'37 ic4.gif Да, наверняка, гости такого не ожидали.. Теперь что-то "Белому Барсу" нужно срочно думать..

4'13 4.jpg Ого-го! Кирилл Фроленко удваивает преимущество в матче! Рассыпалась оборона у белоцерковцев и Кирилл в ближний угол отправил снаряд. 2:0

2'32 4.jpg ГООООООЛ! Вот это начало! открывают счет "Ледяные Волки". Сергей Микульчик огорчил Никиту Пеленского - 1:0

2'17 ic4.gif С дальней дистанции проверили белоцерковцы реакцию Романова, как видим у голкипера все шикарно.

1'04 ic4.gif Активно в атаку пошли гости. Попытались создать несколько моментов, но защитники успели выбить шайбу.

ic4.gif 5 минут остается до начал игры. Хоккеисты выезжают на лед и занимают свои места. Первыми появились гости.

ic4.gif За последние 11 матче, киевляне одержали всего лишь 2 победы, одну в основное время, а вторую в овертайме. А вот у "Белого Барса" статистика  лучше - в 10 играх, 4 победы.

ic4.gif Напомним, что в последней встречи "Белый Барс" выиграл у "Ледяных Волков" со счетом - 2:1.

Ледяные Волки: Романов (Дуве); Федосов - Курпич, Воронин (А) - Лисин, Фроленко (А); Микульчик - Чуйков - Шабанов, Удовиченко - Воробьёв - Колядинский, Рудгорд - Дворник (К) - Овчинников, Маландин - Андрющенко - Савицкий.

Белый Барс: Пеленский (Кучер); Алексюк (А) - Гребеник, Ядловский - Васильев, Логач - Грицюк, Грабовецкий - Панченко; Благой - Ружников - Бабинец, Лесников - Куцевич (К) - Бородай, Шиманский - Качан - Середницкий, Симчук - Зозовский - Ромахин.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Совсем немного времени остается до начала матча, в котором "Ледяные Волки" на ледовой арене "Шалетт" примут соперника из Белой Церкви - "Белый Барс".