1 : 2
0:1 | 1:0 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №34
ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Битва лидеров завершилась, нервозным и боевым получился третий период! Никто не хотел уступать, но ХК "Донбас"  все-таки вырвал победу у  ХК "Кременчук" дожал хозяев площадки.

59'590 1.jpg Очень громко на трибунах сегодня в Кременчуге! Фаны поддерживают свою родную команду!

59'58 1.jpg Вбрасывание у ворот ХК "Донбас", Горожане выигравают вбрасывание, сильный бросок наносит  Орлов ХК "Кременчук" по воротам Горячевски. Но у вы счет в матче не изменился 1 - 2 в пользу гостей.

За шесть секунд до конца игры  ХК "Кременчук" снимает голкипера с ворот, вот такое принял решение Александр Савицкий.

Булит!!!  Исполняет Александр Матерухин ХК "Донбас". Александр  не забрасывает  решающую шайбу, счет остаётся без  изменений 1 – 2 в  пользу гостей.

58'50 У нас Драка! Арбитры вовремя отреагировали и растянули хоккеистов!

58'30 ic2.gif Очень грязно играет Всеволод Толстушко ХК "Кременчук",  против Белухина ХК "Донбас".

53'30

Удален новичок ХК "Донбас", Никита Макарицкий в едет в штрафной бокс.

52'00 1.jpg Восемь минут до конца третьго периода, подопечным Александра Савицкого нужно что-то предпринять, усилить атаки  на ворота Гостей, чтобы сравнять  и  обыграть действующих чемпионов Украины.

48'20 1.jpg Позиционно  и опасно пытаются атаковать Горожане и несколько раз бросают по воротам Горячевских, но легко справляется с ними донецкий голкипер

47'50 4.jpg Гоооооол!!! Донбас реализовал  большинство и повел в счете,  1 - 2  в пользу гостей.

44'15   1.jpg ХК "Донбас" пытаеться повести в матче,  навязывает быструю и острую борьбу Горожанам.

В меньшинстве вынужден ХК "Кременчук" обороняться в начале третьего периода.

ic4.gif  Активным  и агрессивным получился второй период, 1- ну заброшенную шайбу подарили нам Горожане сравняли счет в матче. Концовка игры выдалась немного нервозной, было много удалений и остановок игры, но на качество игры она никак не сказалась.

Удаление у Горожан за 40 секунд до конца второго периода, Сазонов  на 2 минуты за подножку.

37'30 1.jpg Встречает ХК "Кременчук" своего оппонента у синей лиии своей площадки! Не дают Дончанам завладеть инициативой.

34'10 ic2.gif Обоюдное удаление,  хозяев так и у гостей + за не спортивное  поведение  Горожан удаляют дополнительно игрока, игра 4 на 5.

33'10 1.jpg Немного растеряно выглядят подопечные Сергея Витера. Хорошую борьбу навязывают Кременчужане своему оппоненту.

32'20 1.jpg  Жарко было у ворот Горячевских! Успели вернуться в оборону хоккеисты донецкой команды.

28'20 4.jpg Гоооооол!!!  ХК "Кременчуг" реализовал  большинство,  Гриценко забивает,  1 - 1.

28'00 ic2.gif Реальный шанс у ХК "Кременчук" открыть счет, ХК "Донбас "  в меньшенстве прийдеться играть в троем

24'00 1.jpg Команды играют в равных составах, ХК "Кременчук" не удалось реализовать большинство.

21'50 ic2.gif Удаление за задержку времени, Александ Большаков ХК " Донбас " удален на 2- ве минуты

За четыре минуты до конца 1 - го периода,  Горожане в меньшинстве.  Получиться реализовать второе большинство команде Витера???

14'00 4.jpg Гоооооол!!! Донбас реализовал  большинство,  Александр Матерухин забивает,  0 - 1 в пользу гостей.

11'100 1.jpg Команда Горожан, Александра Савицкого очень активно провела большенство, но до забитой шайбы не дошло.

8'10 1.jpg Вынуждены дончане играть вторым номером. Очень активно играют хоккеисты  ХК "Кременчук".

XK "Кременчук" : Новицкий (Гордюшин); Григорян - Бабрусёв, Созонов (А) - Бондарук, Чердак - Александров, Варава - Жеребцов; Орлов - Серанов - Киселёв (К), Свищев - Горлушко - Ворона, Гриценко (А) - Хришпенц - Боевых, Толстушко - Грицких - Савченко.

ХК  "Донбасс" : Горячевских (Дьяченко); Яковлев - Жовнир, Уилсон - Большаков, Пангелов-Юлдашев - Каменьков, Романенко - Григорьев; Лялька (А) - Захаров (К) - Никифоров, Матерухин - Белухин - Коренчук (А), Рыбчик - Карпенко - Разумов, Макарицкий - Мазур - Мостовой.

ic4.gif Добрый день любители хоккея, приветствуем Вас  на матче 34-го тура регулярного чемпионата  УХЛ - Пари - Матч,  между ХК  "Кременчук" и ХК  "Донбас" !