Салтовский лёд, Харьков
0 : 10
0:4 | 0:4 | 0:2
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №30

ic4.gif Напомним, что завтра, 31 января, команды сыграют второй поединок. Начало матча - в 18:05, а прямая трансляция встречи будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.

ic4.gif Таким образом, дончане, набрав 68 очков, двигают "Днепр" со второго места в турнирной таблице

58'04 4.jpg ГООЛ! Забрасывают десятую шайбу дончане! Отметился всё-таки Андрей Григорьев в воротах харьковчан.

Александр Праведный (МХК "Динамо") - 2 минуты за подножку

53'17 ic4.gif Есть бросок от МХК "Динамо", однако и тут не получилось у харьковчан забросить шайбу престижа. Клюшкой отбивается Александр Качула!

51'03 ic4.gif Не позволяют пока дончане атаковать "динамовцам" и продолжают наседать на ворота противника

48'03 4.jpg ГООЛ! Все же становится счёт 0:9! Вторую шайбу в матче забрасывает Илья Коренчук!

47'20 1.jpg Не менее опасным выпадом отвечает Иван Панов, но отбил этот бросок Александр Качула!

47'00 ic4.gif Было два классных момента у Андрея Григорьева, но не получилось у защитника огорчить голкипера харьковчан

45'10 ic4.gif Пытаются построить атаку харьковчане в зоне "Донбасса", но до броска по воротам Качулы так дело и не дошло

44'07 ic4.gif Снова не везёт Вадиму Мазуру! Который по счету момент появляется у форварда, но уверенно в воротах отыграл голкипер

42'30 ic4.gif И снова шанс у Ляльки! Хет-трик мог сделать форвард, но не позволил этому случится Вязовов

39'00 ic4.gif Хороший бросок по воротам Александра Качулы, но на месте юный голкипер "Донбасса"!

38'00 ic4.gif Снова момент у дончан! Карпенко пытался расстрелять Вязовова, но снова на высоте голкипер!

35'27 4.jpg ГООЛ! Пользуется провалом в обороне харьковчан Айнарс Подзиньш и делает счёт 0:8 на табло!

35'13

33'00
ic2.gif И снова удаляются харьковские игроки. 2 минуты получил Фирсов. 1:17 играть командам в составе 5 на 3

32'37 ic4.gif И еще попытка у "Донбасса" увеличивать счёт на табло! И снова Подьзинш пробовал прошить Вязовова, но сдвинуты ворота харьковчан

30'00 4.jpg ГООЛ! А вот тут уже сполна воспользовался своим шансом Виталий Лялька и оформил дубль! 0:7 на табло!

25'00 ic4.gif Еще попытка от харьковчан прошить Трифонова, но легко справляется с броском голкипер дончан

22'50 ic4.gif И снова момент у "Динамо". Активировались игроки харьковской команды и заставляют понервничать чемпионов Украины

22'00 ic4.gif Пробует остро ответить "Динамо" и даже заставляет вступить в игру Трифоновава. Но и тут на месте голкипер

20'15 4.jpg ГООЛ! Не стал раскачиваться "Донбасс" и сразу же прошил Владислава Вязовова. Шайба на счету Александра Яковлева! 0:5 на табло!

18'51
Еще одно удаление в составе МХК "Динамо". Еще один шанс для "Донбасса"!

18'25 ic4.gif Ох и моментище был у Михаила Геворкяна! Однако и тут непробивным остается Алексей Трифонов!

17'59
ic2.gif Иван Панов (МХК "Динамо) - получает 2+10 минут за удар соперника в область головы и шеи

17'59
ic2.gif Повздорили в средней зоне Иван Панов и Кирилл Жовнир, за что игрок "Донбасса" получает штраф до конца матча

17'20 ic4.gif Красиво прошёл Вадим Мазур в зону харьковчан и пробовал бросить с острого угла, однако не прошло это мимо внимание Вязовова!

16'00 ic4.gif Пробует "Динамо" соорудить атаку на ворота "Донбасса", но отзащищались дончане

14'57 4.jpg ГООЛ! Даёт позиционная атака в большинстве свои плоды! 0:4 на табло делает Илья Коренчук!

12'07 ic4.gif И снова в атаке "Динамо"! Впервые заставили харьковчане вступить в игру Алексея Трифонова!

10'55 ic4.gif Пробовали дончане вновь прошить харьковские ворота, но бросок прошёл мимо владений Вязовова

10'00 ic4.gif Пытался Иван Панов начать атаку своей команды, но не пустил его противник в свою зону

ic4.gif Отметим, что эта шайба стала для защитника дебютной в составе донецкой команды. Поздравляем Александра!

8'57 4.jpg И снова огорчают харьковский клуб подопечные Сергея Витера. Третью шайбу в матче забросил Александр Большаков!

7'44 ic4.gif Хорошую атаку проводят дончане, однако собрались "динамовцы"  и более уверенно стал играть голкипер харьковчан

7'00 ic4.gif Большую часть времени дончане проводят в зоне противника, заставляя Вязовова вступать в игру

5'46 4.jpg ГООЛ! Вторую шайбу в матче забивает Александр Костиков после отличной передачи от Виталия Карамнова! 0:2 на табло

5'13 4.jpg ГООЛ! Открывает счёт в матче Виктор Захаров, поразив уже пустой угол ворот Владислава Вязовова!

4'15 ic4.gif Стараются дончане атаковать боле позиционно, заставляя "динамовцев" обороняться

2'00 ic4.gif Присматриваются к друг другу команды и понемногу раскачиваются, не создавая острых моментов

Шайба в игре. Матч начался!

МХК Динамо:
Вязовов (Бандурян); Фирсов (К) - Швоев, Панков - Шуба, Трапезников - Савченко,; Дурдыев - Борисов - Геворкян (А), Панов (А) - Праведный - Шилкин, Харин - Черноморченко - Кашевко, Фёдоров, Бутенко.

Донбасс:
Трифонов (Качула); Большаков - Яковлев, Сильницкий - Романенко, Игнатенко - Григорьев, - Жовнир; Шишлянников - Буценко - Разумов, Лялька (А) - Захаров (К) - Коренчук (А), Подзиньш - Карамнов - Костиков, Мазур - Карпенко - Мостовой.

ic4.gif Отметим, что в минувшем туре дончане дома обыграли "Ледяных Волков" со счётом 4:1, а МХК "Динамо" разгромно уступил "Белому Барсу" со счётом 2:12.

ic4.gif В нынешнем сезоне, команды сыграли между собой пять поединков, в которых все победы одержали хоккеисты «Донбасса» с общей разницей шайб 62:2. В трех встречах, дончане забили больше десяти голов, а в двух – девять.

ic4.gif У подопечных Сергея Витера на данный момент 65 очков (после 30 игр) и третья позиция в таблице. В свою очередь у харьковчан 4 очка (после 29 игр) и последнее место в чемпионате.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на перенесенном матче 10-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги-Пари-Матч между МХК "Динамо" и "Донбассом"!