0:2 | 0:3 | 1:3
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №28

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Удаление у "Ледяных Волков" - Кирилл Фроленко.

53'12 ic4.gif Алексей Овчинников и Сергей Микульчик чуть не "разложили" Вячеслава Новицкого, но вовремя поднял ловушку голкипер «Кременчука».

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Иван Савченко забивает!!!!!

48'00 ic4.gif Замена вратаря у «Ледяных Волков». Антонио Романова выходит на лёд вместо Максим Дуве.

46'11 ic4.gif Пытаются обострять «Ледяные Волки», не останавливаются киевляне несмотря на счёт.

В полном составе «Ледяные Волки».

Удаление у "Ледяных Волков" - Cергей Микульчик.

42'13 ic4.gif Стартовые минуты двадцатиминутки можно назвать перманентной атакой Кременчуга, не задерживается шайба у киевлян.

41'00
ic4.gif Спокойно продолжает играть «Кременчук». Да, разный уровень команд, но счёт на табло не соответствует игре.

Начался третий период.

37'27 ic4.gif Затяжная атака "Кременчуга" завершилась броском по воротам, который вновь отбил вратарь гостей.

Удаление у "Ледяных Волков" -Cергей Микульчик.

28'31 ic4.gif Прилетело в ногу Кириллу Фроленко после броска Ивана Савченко, и сразу поехал защитник "волков" на смену.

24'40 ic4.gif Небольшая суматоха возле ворот Максима Дуве, пытаются "волки" выкинуть шайбу без фиксации проброса.

23'22 ic4.gif Владислав Воробьёв пытался на пятаке с разворота пробить Новицкого – тащит вратарь кременчужан.

Все! Звучит сирена. Перерыв.

18'15 4.jpg ГОООООЛ! Шайба в воротах! Дмитрий Сазонов забивает!!!!! Реализует большинство своей команды.

13'25 ic4.gif Пытаются «Ледяные Волки» теперь атаковать, "проснулась" киевская команда.

10'37 4.jpg ГОООООЛ! Шайба в воротах! Александр Пукс забивает!!!!! Реализует большинство своей команды.

01'11 ic4.gif Уже успели команды обменяться парой острых выпадов. Но шайбу больше контролируют "горожане".

Стартовое вбрасывание остаётся за «Ледяными Волками»

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Федосов - Воронин (А), Фроленко (А) - Лисин, Курпич - Тонковид, - ; Дворник (К) - Маландин - Шабанов, Рудгорд - Овчинников - Воробьёв, Микульчик - Чуйков - Четыркин, Удовиченко - Колядинский - .

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Сультеев, Варава - Боевых, Роганов - Ворона, Пукс (А) - Ефимочкин; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Толстушко - Савченко - Александров, Гриценко (А) - Хришпенц - Зайцев, Горлушко - Орлов - Созонов.

ic4.gif После девяти матчей в регулярном чемпионате «Кременчуг» возглавляет турнирную таблицу, набрав 24 очка. «Ледяные Волки» пока пятые с пятью очками в активе.

В двух предыдущих встречах кременчужане громили киевлян, забрасывая им по 11 шайб (11:0 и 11:1).

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея!  Приглашаем вас присоединиться к трансляции матча чемпионата УХЛ - Пари-Матч  где «Ледяные Волки» принимают «Кременчук».