13:30
Шалетт, Киев
0:0 | 0:4 | 0:3
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №27

54'00 ic4.gif Не смогли киевляне реализовать большинство, а дончане еще парочку атак проводят

48'41 ic4.gif Два подряд момента у Клея Уилсона, но счет прежний. Контратака "волков", но Горячевских на месте

Удаление у "Донбасса" - Илья Коренчук

45'40 4.jpg ГОООЛ!!! "Донбасс" - хоккеисты забрасывают еще одну шайбу. Евгений Никифоров реализовывает выход один в один и делает счет - 6:0

41'10 4.jpg ГОООЛ!!! Александр Васильев удачно сыграл на добивании и забросил шайбу. 5:0 в пользу дончан

40'00 1.jpg Конец второго периода. "Донбасс" побеждает "Ледяных Волков" на выезде - 4:0

28'16 ic4.gif Первая опасная атака у хозяев. Серегй Микульчик вырывается на свидание с кипером дончан и бросает. по воротам. Горячевских на месте. Но это была первая серьезность возле ворот "Донбасса".

27'00 ic4.gif Вновь контроль шайбы на стороне "Донбасса". Бросков в ихнию сторону нет. Горячевских мерзнет

25'46   4.jpg ГОООЛ!!! - Виталий Лялька делает дубль. На этот раз, сместился с центра на фланг и прошил Дуве по низу.

25'00 ic4.gif Бросок у "Ледяных Волков" - мимо. Контратака дончан - бросок Виталия Ляльки - шайба за площадкой

22'10 4.jpg ГОООЛ!!! Вадим Мазур - гол-близнец Виталия Ляльки И "Донбасс" удваивает свое преимущество 0:2.

20'42 4.jpg ГОООЛ!!! Виталий Лялька - мощным броском, практически от синий линии заколачивает шайбу в ворота. - 0:1 в пользу дончан

12'40 ic4.gif Набрасывание от синий линии от Ивана Сысака, рикошет от защитника дончан и Горячевских отбивает шайбу. Добивание от Воробьева - и Горячевских вновь на высоте.

10'58   ic4.gif Виталий Лялька обыграл четверку киевлян, но в последний момент его бросок был неточен

7'30 ic4.gif Как опасно!!!. Пробивал Алексей Овчинников. И шайба, после его броска попадает в перекладину ворот Донбасса".

Удаление у "Донбасса" - Юрий Сильницкий

6'57 ic4.gif Подарок от "Донбасса". Хоккеисты "волков" перехватили шайбу - Опасно!. И Юрий Сильницкий сносит Горячевских вместе с воротами.

ic4.gif "Ледяные Волки" играют вторым номером, на контратаках. В свою очередь, гости все время проводят в атаках.

Матч начался

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Фроленко (А) - Воронин (А), Сысак - Лисин, Федосов - Курпич, - ; Шабанов - Дворник (К) - Воробьёв, Микульчик - Овчинников - Чуйков, Удовиченко - Боронило - Колядинский, Андрющенко -

Донбасс: Горячевских (Дьяченко); Сильницкий - Романенко, Уилсон - Большаков, Каменьков - Пангелов-Юлдашев, Григорьев - Жовнир; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Подзиньш - Белухин (К) - Васильев, Рыбчик - Разумов - Мостовой, Шабаров - Кузьмик - Никифоров.

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Сегодня в Киеве на арене «Шалетт» «Ледяные Волки» примут «Донбасс». После двух встреч в новом сезоне победный перевес на стороне дончан.