0 : 4
0:2 | 0:1 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №26

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

58'45 В полном составе "Белый Барс".

В полном составе "Белый Барс".

51'12 ic4.gif Опасный момент у ворот "Динамо". Не реализует выход один на один Игорь Шаманский.

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Павел Таран забивает!!!!!

41'32 ic4.gif Стартовые минуты двадцатиминутки можно назвать перманентной атакой Белого Барса, не задерживается шайба у харьковчан.

Александр Фирсов( «Динамо») - 2 минуты за удар клюшкой.

23'30 ic4.gif Затяжная атака  "Динамо" завершилась броском, играя 5 против троих, который вновь отбил вратарь гостей.

21'04 ic4.gif Куда более спокойным выглядит начало второго периода в сравнении с первым.

18'33 ic4.gif Очень жесткий силовой прием провел Денис Бородай на Богдане Наливайко, но судьи считают, что было сыграно в рамках правил.

08'03 ic4.gif Затяжная атака Белого Барса завершилась броском по воротам, который вновь отбил вратарь гостей.

06'53 ic4.gif Вошел в зону Владислав Куцевич, бросил по воротам, но голкипер Динамо отразил шайбу.

05'13 ic4.gif Опасно бросал Никита Олейник, но отразил шайбу его тёска Никита Пеленский.

03'44 ic4.gif Сумели харьковчане выстоять в меньшинстве, вновь в равных составах команды.

02'37 ic4.gif Опасно бросал от синей линии игрок белоцерковцев, однако шайба прошла мимо ворот.

01'05 ic4.gif Уже сразу Белый Барс бросился в атаку, с ползоны бросал форвард хозяев, но отбил шайбу Михаил Шевчук.

МХК Динамо:
 Шевчук (Вязовов); Фирсов - Наливайко (А), Панков - Поддубный, Швоев - Савченко, Шашунькин - Трапезников; Геворкян (А) - Праведный - Олейник (К), Абаджян - Борисов - Целогородцев, Соляник - Черноморченко - Шилкин, Абдулаев - Харин - Фёдоров.
Белый Барс: Пеленский (Скороход); Алексюк (А) - Логач, Ядловский - Васильев, Грицюк - Таран (А), Гребеник - ; Куцевич (К) - Качан - Бабинец, Шиманский - Шаманский - Середницкий, Лесников - Ружников - Панченко, Бородай - - .

ic4.gif В воскресенье 13-го октября в Харькове состоится матч чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч между «Динамо» и «Белым Барсом». В предыдущих двух встречах этих соперников в текущем сезоне дважды сильнее был «Белый Барс».