2 : 4
1:1 | 0:2 | 1:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №25

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

51'11 ic4.gif Петров продолжает творить чудеса. Бросок с нескольких метров и вратарь "Днепра" на месте.

48'50 ic4.gif Перехват у "Кременчука". Александр Пукс, но у него в последний момент ничего не получается.

45'37 ic4.gif ГОООООЛ! Шайба в воротах! Глеб Бондарук реализует большинство обыграв всех четверых игроков "Днепра".

41'24 ic4.gif Тимур Гриценко мощно пробивал о воротам, однако шайба прошла рядом с воротами.

36'57 ic4.gif ГОООООЛ! Шайба в воротах! Всеволод Толстушко поражает свои ворота! Шайба записана на Никиту Василенкова.

36'12 ic4.gif Николай Киселев мощным броском хотел поразить ворота соперника, но Петров на месте.

35'00 ic4.gif "Днепр" играет очень строго в обороне , ни дают ни шанса хозяевам площадки.

Никита Коваленко("Днепр") - 2 минуты за грубость.

Богдан Сазонов ("Кременчуг") - 2 минуты за грубость.

25'47 4.jpg ГОООООЛ! Шайба в воротах! Иван Савченко забивает рукой в свои ворота! Шайба записана на Илью Декало.

24'00 ic4.gif Вновь опасно у ворот "Днепра". Петров демонстрирует чудеса своего мастерства.

22'22 ic4.gif Вот, это 100% голевой момент у "Кременчука". Хоккеисты "Днепра" ошиблись и если бы не супер сэйв Петрова.

21'13 ic4.gif Куда более спокойным выглядит начало второго периода в сравнении с первым. .

Сергей Дорофеев ( «Днепр») – 2 минуты за грубость.

10'55 4.jpg ГОООООЛ! Шайба в воротах! Александр Каракулько  забивает броском из под игрока!

08'33 ic4.gif Вновь обмен атаками. И вновь чудеса своего мастерства демонстрируют вратари обеих команд

07'00 ic4.gif Команды обменялись за пару секунд опасными моментами. Сперва, момент у хозяев, н ов последние момент шайба пролетела мимо. И тут же ответная атака у "Днепра" - Новицкий проявил отменную реакцию и мастерство. Вбрасывание у ворот "Кременчука".

05'46 ic4.gif Затяжная атака у "Днепра". Два броска, после которого шайба оказалась в ловушке Новицкого.

01'21 ic4.gif Атака "Днепра" от синей линии - бросок и вратарь "Крменчука" Новицкий вступает в игру

Кременчук
: Новицкий (Гордюшин); Григорян - Бабрусёв, Пукс (А) - Свищев, Варава - Боевых, Хришпенц - Александров; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Ворона - Орлов - Горлушко, Гриценко (А) - Созонов - Грицких, Савченко - Толстушко - .
Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Декало, Белоусов (А) - Пугачёв, Афанасьев (К) - Матусевич, Сирченко - Шулешов; Липсбергс - Шибаев - Каракулько, Янишевский - Чернышенко (А) - Василенков, Луговой - Коваленко - Черемнов, Тимченко - Ромащенко - Брага.

На данный момент «Кременчуг» идет на первом месте, не потеряв за восемь матчей ни одного очка. «Днепр» располагается на второй строчке, набрав за восемь матчей 16 очков.

Первые два матча в текущем сезоне между этими командами закончились победами «Кременчуга»: 3:2 на выезде и 5:2 на своем льду.

ic4.gif Доброго дня, любители хоккея. Сегодня в Кременчуге состоится центральный матч тура. Битва "за три очка".