2 : 3
Б
0:1 | 2:0 | 0:1 | 0:0 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №24

ic4.gif Поздравляем всех болельщиков херсонской команды с победой! Очень яркий поединок в исполнении обеих команд. Спасибо, что были с нами!

Днепр: Александр Шибаев - вратарь

64'40 ic4.gif Казалось, что шайба вот-вот пересечет линию ворот, но в последний момент голкипер "барсов" накрыл её.

63'21 ic2.gif Теперь удаление у Белого Барса, за задержку клюшкой на лавку штрафников отправился Владислав Куцевич.

Продолжается матч!

59'44 ic2.gif Зарабатывает удаление Днепр уже под самый занавес основного времени поединка.

54'45 ic4.gif Вновь пришлось вступать в игру Олегу Пертову, на этот раз отразил бросок блином.

48'00 ic4.gif С ползоны бросал нападающий Днепра, однако словил ловушкой шайбу Кирилл Кучер.

42'00 ic4.gif Бросок от синей линии в исполнении Руслана Ромащенко, но отбивает шайбу Кирилл Кучер.

Завершилась вторая двадцатиминутка, впереди очень интересный третий период.

32'30 ic4.gif Мог сравнивать счет Днепр, но не дал защитник Белого Барса принять шайбу и переправить ее в ворота Александру Шибаеву.

31'45 ic4.gif Вновь сумели выстоять в меньшинстве "барсы", практически не выходила шайба из их зоны в течении двух минут.

29'45 ic2.gif Третье большинство в сегодняшнем матче у Днепра, двухминутным штрафом наказан Максим Ядловский.

28'43 4.jpg Выходит вперед Белый Барс. Оставили одного Назария Ружникова, который точно бросил в угол ворот Олега Петрова

28'01 ic4.gif Вновь не сумели реализовать численное преимущество "щуки", испытывают сегодня проблемы в этом компоненте херсонцы.

За задержку соперника клюшкой отправился на лавку штрафников Дмитрий Пугачев.

19'04 ic4.gif Возвращается на лед второй номер херсонцев, вновь продолжится игра 5 на 5.

13'00 ic4.gif Мощный бросок от нападающего херсонцев, но справился с ним голкипер Белого Барса.

12'55 ic4.gif Несмотря на то, что Днепр перед игрой считался фаворитом в матче, команды показывают абсолютно равный хоккей.

11'04 ic4.gif Не удалось и Днепру реализовать свое первое большинство в матче, возвращается на лед пятый полевой "барсов".

8'32 ic4.gif Ничего опасного не сумели создать "барсы" за две минуты большинства, вновь в равных составах играют команды.

6'32 ic2.gif Первое удаление в сегодняшнем матче. За задержку клюшкой на лавку штрафников отправился Владислав Брага.

5'31 4.jpg Открывает счет Днепр! Втроем вырвались в контратаку "щуки", с ползоны бросил Кирилл Белоусов, и шайба пролетела над щитком вратаря.

5'01 ic4.gif Бросал нападающий Белого Барса, но шайба прилетела точно в ловушку Олега Петрова.

4'00 ic4.gif На долго задержалась шайба в зоне Днепра, однако "барсам" серьезной опасности создать не вышло.

0'59 ic4.gif Потребовался врач Миксу Липсбергсу, отправился в раздевалку латвийский легионер херсонцев.

Белый Барс: Кучер (Скороход); Алексюк (А) - Логач, Ядловский - Васильев, Таран (А) - Грицюк, Бойко; Куцевич (К) - Качан - Бабинец, Шиманский - Шаманский - Середницкий, Лесников - Ружников - Панченко, Фурсенко.

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Афанасьев (К), Белоусов (А) - Пугачёв, Декало - Шулешов, Сирченко - Матусевич; Каракулько - Шибаев - Липсбергс, Василенков - Чернышенко (А) - Янишевский, Луговой - Ромащенко - Черемнов, Тимченко - Брага - Коваленко.

ic4.gif На данный момент ситуация в турнирной таблице выглядит таким образом. Херсонская команда занимает второе место, опережая Донбасс на 1 очко, при этом отставая от Кременчука на 10 пунктов. Белоцерковцы расположились на 3 строчке турнирки и опережают Ледяных Волков на 4 очка.

ic4.gif Приветствуем всех на текстовой трансляции поединка 8 тура регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч, в котором встречаются Белый Барс и Днепр.