0 : 13
0:7 | 0:4 | 0:2
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №22

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

53'29 ic4.gif Не перестаёт подсказывать своим подопечным Александр Панченко. Которые, к слову, немного оживились.

Александр Большаков  («Донбасс») – 2 минуты за задержку.

Никита Олейник проверил реакцию голкипера барсов, но на сей раз голкипер справился.

41'21 ic4.gif Шанс у Севастьяна Карпенко! Сразу два хоккеиста оформили сегодня дубль, и конечно пытается и Карпенко заработать плюсик себе в статистику.

31'41   ic4.gif Ведут болельщики дончан свою команду вперёд, приехали вместе с командой, поддержать свою команду.

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Севастьян Карпенко забивает, с добивания!

27'34   ic4.gif «Донбасс» атакует, МХК «Динамо» обороняется. Ничего не меняется на льду глобально.

23'00 ic4.gif Виталий Лялька мощно пробивал о воротам, однако шайба прошла рядом с воротами.

22'21 ic4.gif Куда более спокойным выглядит начало второго периода в сравнении с первым. Взяли себя в руки хоккеисты МХК «Динамо».

Владимир Романенко («Донбасс») – 2 + 10 минуты за драку.

Все! Звучит сирена. Перерыв. 0:7

15'10 4.jpg ГОООООЛ! Шайба в воротах! Вадим Мазур забивает, подставляет клюшку под бросок Юрия Сильницкого!

14'43 ic4.gif Пытаются, суетятся харьковчане. Но в чужой зоне закрепиться им не удаётся.

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Виталий Лялька забивает под перекладину!

9'25 ic4.gif Замена вратаря у «Динамо». Владислав Вязов вышел на лёд вместо Михаила Шевчука.

8'10 4.jpg ГОООООЛ! Шайба в воротах! Айнарс Подзиньш реализует свой выход один в один!

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Илья Коренчук забивает броском под штангу.

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Дмитрий Игнатенко  забивает броском дальним броском.

4'44 ic4.gif Пока что не получается у харьковчан даже выйти из своей зоны. Непростой обещает быть игра.

1'57 4.jpg ГОООООЛ! Шайба в воротах! Александр Яковлев забивает броском от синей линии!

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Савченко - Наливайко (А), Поддубный - Панков, Трапезников - Швоев, - ; Геворкян (А) - Праведный - Олейник (К), Абаджян - Борисов - Целогородцев, Харин - Соляник - Шилкин, Фёдоров - Черноморченко - Абдулаев.

Донбасс: Дьяченко (Качула); Сильницкий - Романенко, Уилсон - Большаков, Яковлев - Игнатенко, Жовнир - Григорьев; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Подзиньш - Белухин - Васильев, Рыбчик - Захаров (К) - Мостовой, Шабаров - Карпенко - Разумов.

ic4.gif «Донбасс» пока третий в турнирной таблице регулярного чемпионата, набрав десять очков в шести матчах. Харьковчане в семи играх заработали только одно очко и пока последние.
Первая игра этих команд в текущем сезоне завершилась разгромной победой «Донбасса» со счетом 9:0.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, в котором встретятся ХК "Донбасс" и  ХК "Динамо".