2 : 1
0:1 | 1:0 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №15

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч.

ic4.gif В непростом матче добывают победу белоцерковцы. Хороший и зрелищный хоккей мы с вами увидели.

Назар Ружников удален на 2 минуты за подножку.

53'29 ic4.gif Пытаются "Ледяные Волки" сравнять счет. Перехватывают шайбы на половине соперника, но довести дело хотя бы до броска не удается.

48'13 ic4.gif Тяжело приходится "Ледяным Волкам" активно заиграли подопечные Константина Буценко после заброшенной шайбы.

ГООООООЛ! Игорь Шиманский меняет счет на табло! Хоккеист классно переиграл голкипера и отправил шайбу прямо в ворота.  2:1

43'19 ic4.gif Ух! Васильев приложился опасно по шайбе, но два защитника быстро отобрали игровой снаряд.

42'17 ic4.gif Прессингуют "Ледяные Волки" соперника. Вынуждены играть от обороны белоцерковцы.

ic4.gif Равную игру продолжают демонстрировать команды, обмениваются опасными бросками. Стоит отметить классную игру Дуве, если бы не он, то счет мог бы быть куда больше.

38'37 ic4.gif Выходили 3 в 1 в атаку белоцерковцы, но переиграть Дуве не смогли. Да, пожалуй, Максим лучший игрок этих двух периодов.

37'12 ic4.gif Несколько опасных моментов было создано у ворот Дуве. Если честно, то Максиму повезло, пару раз шайба пролетела за его спиной, но каким-то чудом не попала в сетку ворот.

ic4.gif Вчера было сыграно 2 матча. "Донбасс" проиграл "Кременчуку" 2:3, а харьковское "Динамо" в гостях с разгромным счетом проиграло "Днепру" 16:1.

34'26 ic4.gif Маландин выходил один на один. но в последний момент защитник успел подставить клюшку и выбить шайбу!

30'33 ic4.gif Ух! Как же Шабанов разобрался с защитником! Пробросил шайбу между ног защитника!!!

27'24 ic4.gif Не сказать, что много опасных моментов у нас в матче, но они есть. Ждем заброшенные шайбы.

26'18 ic4.gif Жарко было у ворот "Ледяных Волов". Однако уверенная игра Дуве быстро превратила надежды киевлян в лед.

24'12 ic4.gif Как-то рискованно на выходах играет Кирилл Кучер. Оно смотрится эффектно, но и в тот же час опасно.

Павел Таран удален на 2 минуты за грубую игру.

23'47 ic4.gif Высоко встречают "Волки" своего соперника. Интересно, в чьем исполнении мы увидим следующую заброшенную шайбу?

22'10 4.jpg ГОООООЛ! Артем Гробовецький сравнивает счет в матче! Отыграли голкипера и забросили шайбу практически в пустые ворота. 1:1

21'18 ic4.gif Побежали в атаку белоцерковцы. Да, им нужно отыгрываться перед собственными трибунами.

ic4.gif Хороший хоккей показали команды в первом периоде. Никто не хотел уступать, но повезло больше команде из Киева.

19'35 ic4.gif Еще один опаснейший момент у ворот белоцерковцев, но голкипер в этом моменте надежен.

18'42 4.jpg Не забиваешь ты забивают тебе! Николай Дворник отлично сыграл на добивании. Шайба залетела точно под перекладину. 0:1

17'48 ic4.gif Куцевич был близок к заброшенной шайбе! Считанные сантиметры спасли киевлян от пропущенной шайбы.

16'19 ic4.gif Как же расстреливают Максима Дуве хоккеисты "Белого Барса"!!! Пока тащит все вратарь "Ледяных Волков".

Ворота сдвинуты, хоккеисты на льду, а шайба не в воротах! Маландин накрутил защитников, но переиграть голкипера не смог.

12'15 ic2.gif Никита Лесников проведет 2 минуты на скамейке штрафников за атаку на игрока не владеющего шайбой.

11'25 ic4.gif От ворот начинают атаку подопечные Константина Буценка, в тот момент, как киевляне играют от обороны.

9'46 ic2.gif Кирилл Фроленко отправлен на скамейку штрафников на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.

ic4.gif Напомним, что последний раз команды встречались в регулярке 2 февраля. Тогда со счетом 3:1 победу праздновали хоккеисты "Белого Барса".

8'52 ic4.gif Немного проседает средняя линия у "Ледяных Волков", но пока к обороне вопросов нет.

7'43 ic4.gif Как же так!? Дуве был отыгран и можно было забрасывать шайбу, но снаряд просвистел над перекладиной.

6'06 ic4.gif Не дают близко подойти к воротам "Ледяные волки". Приходится хоккеистам из Белой Церкви бросать издали.

5'13 ic4.gif Момент! Микульчик и Удовиченко могли уже открывать счет в матче!!! Повезло Кучеру. что хоккеисты не попали по воротам.

3'51 ic4.gif Перехватили киевляне шайбу, могли создавать опасный момент, вот с последней передачей не повезло.

2'39 ic4.gif Опасно! Таран пытался в дальний угол отправить снаряд, но и в этом моменте надежен Дуве.

2'17 ic4.gif Опасно бросали белоцерковцы, но Максим Дуве справился со своей задачей на отменно.

1'22 ic4.gif Обменялись атаками команды. Опасными их назвать нельзя, но видно. что оба коллектива готовы на бой.

Линейные судьи - Хараберюш С, Дзюба О.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Ядловский - Васильев, Гребеник - Алексюк (А), Таран (А) - Грицюк, Собко - Петрошенко; Куцевич (К) - Шаманский - Бабинец, Шиманский - Качан - Середницкий, Лесников - Ружников - Бородай, Грабовецкий - Симчук - Зозовский.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) - Лисин, Курпич - Тонковид, Федосов - Сысак, Фроленко - Четыркин; Удовиченко - Чуйков - Воробьёв, Колядинский - Дворник (К) - Рудгорд, Шабанов - Маландин - Микульчик, Овчинников - Андрющенко - Луценко.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Через несколько минут мы начнем прямую текстовую трансляцию поединка "Белый Барс" - "Ледяные Волки".