16:30
2 : 3
0:1 | 1:1 | 1:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №13

60'00 1.jpg Конец игры. Все, "Кременчук" выиграл этот непростой матч и еще прочнее укрепился на первом месте. "Донбасс" - третий с одним матчем в запасе.

59'52 ic4.gif Никифоров имел возможность забросил шайбу и перевести игру в овертайм. Но, мимо

58'22 ic4.gif Невероятный сэйв от Богдана Дяченко. Вратарь "Донбасса" появился вместо Горячевских, после того, как Вячеслав пропустил третью шайбу

51'30 ic4.gif Момент у Ляльки - мимо. Контраатка у "Кременчука" и замененный вратарь "Донбасса" Дяченко на месте

43'25 4.jpg ГОООЛ!!!! Пангелов-Юлдашев Филипп делает счет 2:3. "Донбасс" сокращает счет встречи

42'35 4.jpg ГОООЛ!!! Алексей Ворона под перекладину в ближний угол. 1:3 в пользу "Кременчука"

ic4.gif В принципе, счет 1:2 по игре. "Кременчук" хоть и не воспользовался своим большинством во втором периоде, но своими активными действиями впереди, сумел разбалансировать игру защиты дончан. Как итог - шайба и счет 1:2 в пользу "горожан".

36'31   ic4.gif Ворона и Гриценко не смогли забросить третью шайбу. У "Кременчука" была 100% возможность. Вновь, браво Горячевских.

35'31 4.jpg ГОООЛ!!! Александр Пукс выводит "Кременчук" вперед - 1:2 Играли уже в равных составах.

ic4.gif Горячевских - как белка в колесе. Парочку мертвых шайб за несколько секунд. "Донбасс" выстоял в троем.
Да, "Кременчук" от контратак, перешел к полноценным атакам.

27'40 ic4.gif Обе команды обменялись опасными моментами. Вначале Виктор Захаров выходил с броском один в один, но не попал по воротам. И сразу же атака от "Кременчука" и Горячевских отбивает шайбу. Вбрасывание.

24'42 ic4.gif Момент у "Донбасса" - Новицкий накрывает шайбу. Вбрасывание. Бросок от дончан и вновь вратарь "горожан" на месте.

ГОООЛ!!! Виктор Захаров забрасывает шайбу (асист от Яковлева). "Донбасс" сравнивает счет в меньшинстве 1:1

ic4.gif Интересная игра. Инициативой владели больше хоккеисты "Донбасса", да и количество бросков на стороне хозяев. Но, "Кременчук" просто реализовал одну из своих не многочисленных возможностей.
Да и заветное правило: "Не забиваешь ты, забивают тебе" еще никто не отменял.

Закончился первый период

ic4.gif Не смотря на преимущество "Донбасса", удача на стороне "Кременчука". "Горожане" умело гасят атакующий запал дончан.

12'35 4.jpg ГОООЛ!!! Забивает "Кременчук" - Давид Григорян подключился к атаке, взял игру на себя и отметился шайбой

7'00 ic4.gif Бросок Кирющенкова в ближний - Новицкий спокойно ловит шайбу. Вбрасывание.

6'38 ic4.gif Голевой момент у Костикова, но нет. Новицкий на месте. А перед этим опасный момент у новичка "Донбасса" Матерухина и вновь мимо

3'38 ic4.gif Опасный момент у Николая Киселева. Бросок по воротам, но Горячевских на месте.
Бросок Орлова - вновь вратарь "Донбасса" вышел победителем

Донбасс: Горячевских (Дьяченко); Игнатенко - Яковлев, Сильницкий - Пангелов-Юлдашев, Каменьков - Жовнир, Григорьев - Шабаров; Рыбчик - Захаров (К) - Никифоров, Лялька (А) - Белухин (А) - Матерухин, Кирющенков - Кузьмик - Костиков, Мостовой - Карпенко - Разумов.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Григорян - Бабрусёв, Созонов - Савченко, Гриценко (А) - Ворона, - ; Киселёв (К) - Серанов - Зайцев, Грицких - Толстушко - Варава, Хришпенц - Боевых - Свищев, Горлушко - Орлов - Пукс (А).

В результате победы "горожан", команда Александра Савицкого еще больше укрепит свои лидирующие позиции в чемпионате. Если вверх возьмут дончане, то они догонят кременчужан на дистанции в 2 очка максимум и в 4 - минимум.

ic4.gif Добрый день поклонникам хоккея. Сегодня, в Дружковке на арене "Альтаир" состоится центральный матч, 5 тура УХЛ-Пари-Матч.