0 : 7
0:5 | 0:1 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №12

"Удаление у "Кременчука" Семен Жеребцов

55'40 ic4.gif Вот это суперсэйв от кипера хозяев Михаила Шевчука, после удара Серанова.Кказалось, что это верный гол. Но вратарь "Динамо" сыграл выше похвал

53'08 ic2.gif Удаление у "Кременчука" Глеб Варава. Мда, а перед этим у Глеба была возможность забить гол.

52'30 ic4.gif Бросок у "Динамо" - и Новицкий отбивает шайбу. Тут же атака у "Кременчука" и Шевчук накрывает шайбу

50'33 ic4.gif Момент у Киселева, но Шевчук не дает капитану "горожан" увеличить счет до 0:7

48'50 ic4.gif Два подряд опасных момента у ворот "Кременчука" - и штанга спасет ворота Новицкого

44'51   ic4.gif Бросок по воротам "Кременчука" - Но Новицкий демонстрирует чудеса реакции и отбивает шайбу.
Тут же, атака у "горожан" - опасно у ворот "Динамо"

40'50 ic4.gif Два опасных момента у ворот "Динамо". Киселев бросал дважды по воротам. Шевчук на месте

ic4.gif Стоит отметить, что во втором периоде "Динамо" наиграло минимум на одну шайбу, но надежно сыграл Вячеслав Новицкий, да и не фартит хозяевам площадки. Стоит отметить активность Абаджяна и Геворкяна у "Динамо". У "Кременчука" трудно кого-то выделить. Вся команда играет как единое целое.

37'47 ic4.gif Михаил Геворкян выход один на один (уже второй раз), но шайба в ловушке Новицкого.

36'00 ic4.gif Опасно у ворот "Динамо". Алексей Ворона - бросок, но не попадает по шайбе. И сразу контра у "харьковчан, выход один в один, но Вячеслав Новицкий на месте.

ic4.gif Мда, грамотно сыграли гости в защите и организовав быструю контратаку забили гол.

14'41 4.jpg ГОООЛ!!! Егор Серанов делает счет 0:4 в пользу гостей (пас от Глеба Бондарука)

ic4.gif "Динамо" не может использовать преимущество в одного игрока. Ни одного броска по воротам "Кременчука"

6'50 ic4.gif В первые вратарь "Кременчука" Вячеслав Новицкий вступает в игру и шайба оказывается в его ловушке

5'35 4.jpg ГОООЛ!!! - Дмитрий Орлов забрасывает за "Кременчук" и делает счет 0:2 (пас от Гриценка)

2'42 ic4.gif Еще два броска по воротам харьковчан, но вратарь Михаил Шевчук отбивает шайбу

МХК Динамо:
Шевчук (Бандурян); Фирсов - Наливайко (А), Поддубный - Панков, Савченко - Трапезников, Швоев - Ступницкий; Геворкян (А) - Муртищев - Олейник (К), Абаджян - Праведный - Борисов, Шилкин - Черноморченко - Абдулаев, Фёдоров - Соляник - Харин.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Григорян, Грицких - Толстушко, Горлушко - , - ; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Варава - Савченко - Жеребцов, Свищев - Гриценко (А) - Созонов, Пукс (А) - Орлов - Ворона.

ic4.gif Если смотреть на текущие результаты обеих команд, то сегодня в Харькове состоится "битва Давида против Голиафа". Ведь у "горожан", после трех игр - три победы, а у динамовцев - три поражение и последние место. Но, как заявлял главный тренер харьковчан: - ребята продемонстрируют более высокий уровень мастерства на своей арене и перед своими болельщиками.
Так, что, нам предстоит стать свидетелем интересного хоккея.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на поединке 4-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором МХК "Динамо" на своем льду принимает лидера турнирной таблицы ХК "Кременчук".