Шалетт, Киев
2 : 4
0:0 | 1:1 | 1:3
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №11

60'00 1.jpg Матч окончен! Херсонский "Днепр" в тяжелом поединке добывает победу над киевскими "Ледяными Волками".

59'53 4.jpg В пустые ворота забрасывает Денис Василенков четвертую шайбу, и окончательно снимает вопрос о победителе матча.

59'44 ic4.gif Микульчик мощно бросил по воротам "щук", но плотно зафиксировал шайбу Олег Петров.

Могли сразу же четвертую забивать херсонцы, но Василенков пробил мимо ворот.

56'48 4.jpg ГОЛ! Просто невероятный бросок по силе и точности от Алексея Янишевского с ползоны. Не было шансов у Максима Дуве спасти свои ворота.

55'48 4.jpg ГОЛ! Снова сравнивают счет "Ледяные Волки". Петров отразил шайбу прямо на клюшку Николая Дворника, который отправил шайбу в верхний угол ворот

53'00 ic4.gif Дмитрий Пугачев от синей линии бросал по воротам, но отразил шайбу щитком Максим Дуве.

51'30 ic4.gif Могли сразу третью шайбу забрасывать "щуки", но лег на шайбу голкипер столичной команды.

51'10 4.jpg ГОЛ! Оставил Кирилл Бондаренко шайбу на точку для вбрасывания Миксу Липсбергсу, который мощным броском отправил шайбу в ворота "Ледяных Волков"

49'36 ic4.gif Взяли контроль над игрой в свои руки хоккеисты "Ледяных Волков". Трижды подряд бросали хозяева по воротам "щук".

44'30 ic2.gif Настоящая эпидемия удалений началась. Руслан Ромащенко заработал удаление за подножку.

44'01 ic2.gif Очень ненужное удаление заработали херсонцы, за выброс шайбы на лавку штрафников отправился Сергей Дорофеев.

16 секунд поиграют команды в равных составах, после чего будет большинство для "Днепра". Заработал удаление Николай Дворник.

41'40 ic4.gif Убегал Сергей Микульчик 1 в 0, но уже перед самыми воротами далеко отпустил шайбу и Олег Петров отвел угрозу от своих ворот.

40'00 1.jpg Завершилась вторая двадцатиминутка. Обменялись команды голами во втором периоде, что добавляет еще больше интриги на третью двадцатиминутку.

39'50 ic4.gif Василенков опасно выходил на ворот "Ледяных Волков", но бросил выше ворот.

37'49 ic2.gif Заработали "Ледяные Волки" большинство в конце второго периода. Сделал подножку Алексей Янишевский Сергею Микульчику и справедливо отправился на лавку штрафников.

34'30 ic4.gif Выехал из-за ворот Маландин, отдал пас на партнера на ползоны, но не хватило точности его броску.

33'39 4.jpg ГОЛ! Сравнивают счет хозяева площадки. Перехватил шайбу шведский легионер "Ледяных Волков" Антон Рудгорд, ворвался в зону, отдал пас на Бориса Андрющенкова, который пробил Олега Петрова

32'00 ic4.gif Разыграли шайбу в зоне "Днепра" игроки "Ледяных Волков", но не смогли переиграть Олега Петрова

29'27 4.jpg На самом экваторе поединка открывают счет в матче "щуки". Отлетела шайба после рикошета на ползоны Никите Макарицкому, который расстрелял девятку ворот Дуве

27'34 ic4.gif Выкатывался из-за ворот Евгений Шулешов, пытался пробить Максима Дуве, но вратарь "Ледяных Волков" продолжает надежно защищать ворота от гола.

23'45 ic4.gif Очень опасный момент был у "Ледяных Волков". Перехватил шайбу нападающий киевлян, убегал 1 в 0, но отпустил далеко шайбу. Петров выбил её на клюшку другому игроку киевлян, но его броску не хватило точности.

21'48 ic4.gif Совсем недолго имели численное большинство хозяева площадки, Кирилл Маландин заработал 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой.

21'23 ic4.gif Первое большинство в этом матче, Кирилл Белоусов отправился на лавку штрафников.

20'00 1.jpg Стартовала вторая двадцатиминутка, на этот раз вбрасывание выиграл "Днепр".

Завершился первый период. Сумели команды показать достаточно равный хоккей с небольшим преимуществом "щук", однако которое не вылилось заброшенные шайбы.

17'30 ic4.gif Попытался Сергей Микульчик убежать в контратаку, но уже в зоне "Днепра" догнали его защитники.

17'00 ic4.gif Мощный, но не точный бросок от Дмитрия Пугачева. Шайба пролетает гораздо выше ворот.

14'39 ic2.gif Потолкались у ворот Алексей Янившевский и Александр Воронин, за что судья выписал обоим по 2 минуты штрафа.

14'39 ic4.gif Продолжают вратари выручать свои ворота, на этот раз Максим Дуве отразил бросок от синей линии Кирилла Белоусова.

13'00 ic4.gif Опасно бросал Маландин в дальнюю девятку ворот Петрова, однако справился с угрозой вратарь херсонской команды.

11'00 ic4.gif Дважды подряд бросал Василенков по воротам "Волков", но оба раза отразил шайбу голкипер хозяев площадки.

10'30 ic4.gif Вошел в зону Маландин, попытался отдать на Микульчика, но перехватили передачу защитники "Днепра".

6'20 ic4.gif Достаточно спокойно команды начали поединок. Несмотря на то, что уже достаточно много было бросков по воротам обеих команд, серьезной угрозы они не несли.

4'00 ic4.gif Перехватили шайбу на своей синей линии "Ледяные Волки", вошли в зону и сразу бросил по воротам нападающий, но Олег Петров справился с броском.

1'00 ic4.gif Впервые вступает в игру голкипер "Ледяных Волков" Максим Дуве и нейтрализует опасность у своих ворот.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Сысак - Фроленко (А), Лисин - Федосов, Воронин (А) - Курпич, Тонковид - Привалихин; Дворник (К) - Чуйков - Овчинников, Микульчик - Маландин - Шабанов, Удовиченко - Луценко - Рудгорд, Андрющенко.

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Афанасьев (К), Белоусов (А) - Пугачёв, Декало - Шулешов, Будько - Кругляков; Бондаренко - Ромащенко - Липсбергс, Янишевский - Чернышенко (А) - Василенков, Макарицкий - Коваленко - Луговой, Зык - Целогородцев - Брага.

ic4.gif На счету киевлян лишь одна победа в 1 туре над харьковским "Динамо" и 5 строчка турнирной таблице. В матчах 2 и 3 туров "волки" крупно проиграли "Донбассу" и "Кременчуку".

ic4.gif На данный момент "щуки" занимают третью строчку в турнирной таблицы. В первых трех встречах чемпионата они сумели обыграть в овертайме "Донбасс", минимально уступили "Кременчуку" и обыграли "Белый Барс".

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на поединке 4-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором столичные "Ледяные Волки" на своем льду принимают херсонский "Днепр".