2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №10

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

14:00 «Кременчук» - «Ледяные Волки», трансляция на XSPORT.ua

16:00 «Донбасс» - МХК «Динамо», трансляция на XSPORT.ua

58'47 ic2.gif Попытался Павел Таран дотянуться рукой до шайбы, но получилось, что ударил по голове Виталия Ляльку. Две минуты штрафа для 8 номера "Белого Барса"

56'00 ic4.gif Отбил вратарь "Белого Барса" шайбу прям на клюшку Виталию Ляльке, но не сумел переиграть его 9 номер "Донбасса"

49'45 ic4.gif Бросок с острого угла – после сейва Кучера шайба летит в сетку над защитным стеклом

47'42 4.jpg ГОЛ! В этот раз сумел "Донбасс" реализовать большинство. Подставил клюшку Олег Шишлянников после броска от синей линии

46'36 ic2.gif Первое удаление в третьем периоде. Михаил Васильев отправился на лавку штрафников за толчок клюшкой

40'28 4.jpg ГОЛ! Дубль Сергея Бабинца! Забыли форварда одного у ворот и тот отправил шайбу в открытый угол

40'00 1.jpg Продолжается игра! Первое вбрасывание в третьем периоде выиграл "Белый Барс".

37'15 ic4.gif Очень жарко у ворот "Донбасса". Чуть не оказалась шайба в воротах Трифонова

34'55 ic2.gif Не долго команды играли 5 на 5. Филипп Пангелов-Юлдашев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой

32'41 ic2.gif Первое удаление в матче у "Донбасса". Дмитрий Игнатенко отправляется на лавку штрафников за блокировку

31'36 4.jpg ГОЛ! Выходит "Донбасс" вперед, Виктор Захаров отправил шайбу между щитков Кириллу Кучеру

30'15 ic4.gif Максим Разумов перед воротами переиграл соперника, но бросил точно во вратаря

26'00 ic4.gif Опасный бросок Владислава Волкова, но в прыжке Кирилл Кучер отбивает шайбу

25'15 ic4.gif Очень близок был "Белый Барс", чтобы вновь выйти вперед. Уже был отыгран вратарь, но не получилось у игрока хозяев площадки бросить шайбу

22'55 4.jpg ГОЛ! Сравнивает счет "Донбасс". Отдал передачу Виталий Лялька на свободного Севастьяна Карпенко, который практически с пятака переправил шайбу в ворота

19'30 ic4.gif Выбегали 2 в 1 игроки "Белого Барса", но не прошел пас Сергея Бабинца на Романа Благого

17'20 ic4.gif Жарко было сейчас у ворот "Белого Барса". Далеко выехал Кирилл Кучер и пришлось Назару Ружникову защищать ворота команды

17'00 ic4.gif Отдал Григорьев на ползоны свободному Ляльке, но точно во вратаря бросил 9 номер "Донбасса".

14'00 ic4.gif Остался один практически на пятаке Александр Васильев, но отразил его бросок Кирилл Кучер

12'03 ic4.gif Результативное меньшинство вышло для "Белого Барса", возвращается на лед Михаил Ядловский

11'05 4.jpg ГОЛ! В меньшинстве ткрывает счет Белый Барс в следствии ошибки Трифонова. Бабинцу оставалось не промазать по пустым воротам

Первое удаление в этом матче. На лавку штрафников за подножку отправился Ядловский

6'30 ic4.gif Столпотворение у ворот "Донбасса" выливается в бросок по воротам гостей, пришлось Трифонову вступать в игру

3'45 ic4.gif Роман Благой выбегал в контратаку, однако справился с его броском Трифонов

3'00 ic4.gif Разыграл "Донбасс" комбинацию в зоне соперника, но успел среагировать на бросок Уилсона

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Грицюк, Чолач - Ядловский, Васильев - Таран (А), - ; Благой - Ружников - Бабинец, Куцевич (К) - Гребеник - Бородай, Шиманский - Качан - Панченко, Ромахин - Зозовский - Середницкий.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Уилсон - Яковлев, Игнатенко - Гончаров, Пангелов-Юлдашев - Григорьев, - Мазур; Милёхин - Васильев - Коренчук (А), Шишлянников - Карамнов - Волков, Лялька (А) - Карпенко - Разумов, Подзиньш - Захаров (К) - Костиков.

ic4.gif Донецкий "Донбасс" занимает вторую строчку и еще имеет теоретическую возможность занять первое место. На счету "красно-бело-черных" 86 очков.

ic4.gif На данный момент уже стало известно, что "Белый Барс" гарантированно завершит регулярный чемпионат на 4 месте, имея в активе 50 очков.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на перенесенном матче 4 тура регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч, в котором встретятся "Белый Барс" и "Донбасс".