11 : 1
6:0 | 4:1 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №9

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Напомним, что третий матч третьего тура чемпионата УХЛ - Пари-Матч состоится завтра, 23 сентября: в 18:30 «Донбасс» сыграет с «Белым Барсом».

ic4.gif Красивый счёт на табло сегодня: 11:1. Слабое начало игры в исполнении "волков" сказалось на итоговом результате.

58:55 4.jpg Глеб Варава остался один прямо перед воротами, и забрасывает шайбу 17-летний форвард! Первый гол в чемпионатах Украины от воспитанника «Кременчука»! 11:1!

57:22 ic4.gif Пытался Ярослав Свищев исполнить буллит на красоту – но перебросил и вратаря, и ворота.

57:22 ic2.gif Никита Шабанов («Ледяные Волки») – штрафной бросок за задержку соперника клюшкой.

55:42 ic4.gif Ещё две с половиной минуты большинства для "волков", смогут ли они отметиться хотя бы одной заброшенной шайбой?

53:14 ic2.gif Александр Боевых («Кременчук») – 5+20 за опасную атаку в область головы и шеи.

ic4.gif Параллельно начинается матч в Херсоне, где «Днепр» принимает «Белый Барс». Видео-трансляция этого матча доступна на сайте XSPORT.ua, также на нашем сайте идёт текстовая трансляция поединка.

50:59 ic4.gif Снизилась общая скорость в матче, уже доигрывают команды. В этом матче всё понятно по счёту.

47:10 ic4.gif Пытаются обострять «Ледяные Волки», не останавливаются киевляне несмотря на счёт.

ic4.gif Спокойно продолжает играть «Кременчук», держит темп и обороты. Да, разный уровень команд, но счёт на табло не соответствует игре.

37:02 4.jpg Подскочила шайба после контакта клюшками, и рикошетом от спины Вячеслава Новицкого влетела в сетку. Были сомнения у судьи, не зацепил ли Александр Воронин игровой снаряд рукой.

Но нет! Засчитан гол! Николай Дворник делает счёт 10:1!

Забрасывают шайбу «Ледяные Волки» – пошёл смотреть повтор Артём Корепанов.

36:30 ic4.gif Спас Максим Дуве после броска Глеба Варавы! Вовремя накрыл шайбу голкипер "волков".

34:33 4.jpg 10:0! Первый матч с двузначным счётом в сезоне. Дмитрий Сазонов в сольном проходе делает дубль.

Антон Рубан («Ледяные Волки») – матч-штраф за драку. Также 10-минутный дисциплинарный штраф получает форвард киевлян.

33:03 ic4.gif Антон Рубан и Вадим Хришпенц решили на кулаках выяснить отношения. За защитником "горожан" осталась победа – Антон Рубан упал первым и немного потрепал его Вадим Хришпенц.

32:31 ic4.gif Алексей Овчинников и Сергей Микульчик чуть не "разложили" Вячеслава Новицкого, но вовремя поднял ловушку голкипер «Кременчука».

30:41 ic4.gif Замена вратаря у «Ледяных Волков». Максим Дуве выходит на лёд вместо Антонио Романова.

30:41 4.jpg Спокойно Тимур Гриценко увеличивает счёт: выкатился из-за ворот, подумал, и отправил шайбу в левый угол ворот. 9:0!

30:01 4.jpg Быстрая контратака от «Кременчука», и отличается Александр Пукс! 8:0, ух...

29:08 4.jpg Отличная передача из-за ворота от Егора Серанова на Николая Киселёва, и тот оформляет дубль. 7:0!

Малый скамеечный штраф у «Ледяных Волков» за нарушение численного состава. Никита Шабанов будет отбывать штраф.

ic4.gif Откровенно провалили первую двадцатиминутку «Ледяные Волки» – как по результату, так и по игре. Не хватает команде Руслана Борисенко надёжного вратаря и пары защитников.

19:47 ic2.gif Кирилл Маландин («Ледяные Волки») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

19:31 ic4.gif А теперь в маску Антонио Романову попала шайбу после броска Глеба Варавы. Кременчужане такими темпами выбьют всех основных игроков "волков".

18:55 ic4.gif Прилетело в ногу Кириллу Фроленко после броска Ивана Савченко, и сразу поехал защитник "волков" на смену.

17:10 ic4.gif Один на один с Антонио Романовым выкатывался Николай Киселёв, но своим шансом сделать дубль за 25 секунд форвард "горожан" не воспользовался.

16:47 4.jpg Отлично разобрался в ситуации Николай Киселёв, спокойно отправив шайбу в сетку мимо голкипера. 6:0!

14:19 ic4.gif Антон Рудгорд и Сергей Микульчик пытались сообразить атаку на двоих, но уверенно сыграла защита «Кременчука».

12:12 4.jpg Гол! Дубль от Алексея Вороны! Очень спокойно забрасывают кременчужане сегодня в ворота «Ледяных Волков». 5:0!

11:24 ic2.gif Малый скамеечный штраф у «Ледяных Волков» за нарушение численного состава. Антон Рубан будет отбывать штраф.

11:16 ic4.gif Ох и начало матча... Пытаются «Ледяные Волки» теперь атаковать, "проснулась" киевская команда.

05:36 ic4.gif Замена вратаря у «Ледяных Волков». Антонио Романов выходит на лёд вместо Максима Дуве.

05:36 4.jpg Алексей Ворона доводит счёт до неприличного, уже к 6-й минуте 4:0 на табло.

04:25 4.jpg ... и тут же увеличивают разрыв в счёте "горожане"! Из нейтральной зоны Александр Боевых бросал, и застал врасплох Максима Дуве. 2:0!

03:20 4.jpg От синей линии бросил Владислав Грицких, и вывел «Кременчук» вперёд! 1:0!

01:42 ic4.gif Уже успели команды обменяться парой острых выпадов. Но шайбу больше контролируют "горожане".

Линейные арбитры – Никита Кочура и Артём Шаповал

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Боевых, Варава - Свищев, Пукс (А) - Горлушко, - ; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Толстушко - Жеребцов - Грицких, Ворона - Хришпенц - Созонов, Савченко - Орлов - Гриценко (А).

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) - Лисин, Федосов - Привалихин, Фроленко (А) - Сысак, Курпич - Четыркин; Рубан - Чуйков - Овчинников, Микульчик - Маландин - Шабанов, Удовиченко - Дворник (К) - Рудгорд, Луценко - Андрющенко - Голуб.

ic4.gif И пусть вас не смущает счёт в том матче – в первом периоде «Ледяные Волки» выглядели вполне уверенно против семикратного чемпиона Украины.

ic4.gif Едва ли киевская команда сможет претендовать сегодня на очки, но лёгким этот матч для команды Александра Савицкого не станет. В матче с «Донбассом» "волки" показали, что смогут создавать проблемы лидерам чемпионата в этом сезоне.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Приглашаем вас присоединиться к трансляции матча третьего тура чемпионата УХЛ - Пари-Матч, где встречаются «Кременчук» и «Ледяные Волки».