6 : 0
2:0 | 2:0 | 2:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №3

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Поздравляю "Кременчук" с победой. Хотел бы сказать, что в этом году задана очень высокая планка на игры и в целом на чемпионат. Команда "Кременчук" в этом сезоне обновилась примерно на 70%. Поэтому сегодня была вот такая зрелищная и хорошая игра.Да, плохо, что мы не смогли реализовать свои моменты, но это первая игра сезона. Нам будет сложно бороться с командами топ 3 - это "Кременчук", "Днепр" и "Донбасс", но наша задача остается неизменной - бороться и забрасывать в каждой игре шайбы.

ic4.gif Первые три очка, первые шатаут и первый хет-трик в исполнении хоккеистов "Кременчука" мы увидели с вами в новом сезоне.

56'31 ic4.gif Замена голкипера у "Белого Барса". Вместо Кирилла Кучера место занял Никита Пеленский.

55'55 4.jpg А вот и еще одна шайба! Продолжает "Кременчук" забрасывать реализовывать свои моменты. Первый хет-трик в новом сезоне оформляет Николай Киселев. В одно касание и в ближний угол залетает шайба. 6:0 vid.gif

55'12 4.jpg Шайба!!! Тимур Гриценко под перекладину вколачивает шайбу! Шикарно реализовал свой момент Тимур! 5:0 vid.gif

52'16 ic4.gif Красивый хоккей демонстрируют кременчужане. Уже играют в свое удовольствие.

41'28 ic4.gif Иван Савченко проверил реакцию Кирилла Кучера, но на сей раз голкипер справился.

"Может кажется, что у нас все получается, но на самом деле у нас тоже есть сумбур в игре. А если говорить о эмоциях, то они нас переполняют, ведь это первая игра сезона, пришли болельщики на стадион и нас поддерживают. Спасибо им."

35'11 ic4.gif Вот это дааа! Выход один на один не реализовали белоцерковцы.. Если в таких моментах не забрасывать, то что тогда забрасывать?

33'27 ic4.gif Паника просматривается в обороне "Белого Барса". Если не переведут игру дальше от ворот, то вероятнее всего, увидим еще одну шайбу, а может и не одну шайбу.

32'49 4.jpg Доставай! Илья Бабрусев заехал за спину голкипера, и броском под перекладину меняет счет на табло. Большинство реализовали кременчужане! 4:0 vid.gif

31'04 ic4.gif Опасно! Тимур Гриценко выходил один на один с вратарем, но переиграть голкипера не смог.

29'37 ic4.gif Близки кременчужане были к четвертому голу, но шайба каким-то чудом не попала в ворота.

27'59 4.jpg ГОООООЛ! Николай Киселев оформляет дубль в матче. Бессилен был Кирилл Кучер.  3:0 vid.gif

27'04 ic4.gif Хорошая сегодня поддержка у "Кременчука" на арене "Айсберг". Все время кричат кричалки и бьют в барабан.

24'20 ic4.gif Вот это да! Перекладина спасает Кременчуг от пропущенной шайбы! Повезло так повезло!

"Мы будем поддерживать темп игры, который показывали в первом периоде. Мы готовы. Если говорить о пропущенных шайбах, то мы не доработали в обороне, расслабились. В следующий периодах постараемся больше бросать по воротам соперника."

19'35 4.jpg ГООООЛ! Алексей Ворона огорчает Кирилла Кучера! Великолепная по исполнению шайба - точно под перекладину! 2:0 vid.gif

17'23 ic4.gif Таран броском от синей линии отправил шайбу на пятак, но забросить шайбу никто так и не смог.

16'39 ic4.gif А вот и работенка подъехала к Новицкому! Вратарь справился с броском в ближний угол ворот.

15'02 ic4.gif Да, засчитали взятие ворот арбитры. Теперь интересно, как будет играть команда Константина Буценка.

15'02 ic4.gif Смотрят судьи повтор заброшенной шайбы. Но как мне показалось, то шайба была заброшена по правилам.

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Николай Киселев после сольного прохода отправил шайбу между щитков голкипера! 1:0 vid.gif

13'14 ic4.gif На хороших скоростях проходит игра! Остается дождаться только заброшенных шайб.

12'36 ic4.gif Момент! Иван Савченко был близок, чтобы снять паутину с "девятки"!!! Немного не повезло...

11'17 ic4.gif Перехватывают в средней зоне кременчужане шайбу. Но защитники сумели отобрать снаряд.

10'23 ic4.gif Ух! Орлов мог открывать счет в матче после передачи Грицких, но Кучер щитками отразил бросок! Ого!!!

9'31 ic4.gif Не дают кременчужане подходить к воротам игрокам Белого Барса, но хоккеисты гостей проверяют Новицкого бросками от синей линии.

5'41 ic4.gif Алексей Ворона подхватил шайбу, протянул ее в зону белоцерковцев, но в последней передачи хоккеист ошибся.

4'20 ic4.gif Жарко было у ворот Кучера, но все обошлось смогли защитники разобраться и отобрать шайбу.

3'18 ic4.gif Белоцерковцы от своих ворот начинают атаки. интересно будет сегодня посмотреть на игру гостей.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Григорян, Боевых - Хришпенц, Грицких - , Александров - Горлушко; Киселёв (К) - Серанов - Бондарук, Созонов - Пукс (А) - Савченко, Орлов - Гриценко (А) - Ворона, Варава - - Свищев.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Ядловский - Васильев, Логач - Алексюк (А), Таран (А) - Грицюк, Гребеник - Грабовецкий; Куцевич (К) - Шаманский - Лесников, Шиманский - Качан - Середницкий, Симчук - Ружников - Бородай, Дурдыев - Панченко - Ромахин.