4 : 5
ОТ
2:3 | 0:0 | 2:1 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №1
ic4.gif И так, дорогие зрители трансляции. Первый матч нового сезона закончился победой херсонского "Днепра" в овертайме 4:5.

Гоолл Микс Липсбергс. "Днепр" сравнивает счет, после неуверенных действий вратаря донецкой команды - 4:4.

53'17 ic4.gif Опасно у ворот "Донбасса". Но, Горячевских в последний момент накрывает шайбу.

51'00 4.jpg Гооолл Александр Костиков. "Донбасс", после бильярдного удара в исполнении нападающего команды выходит вперед - 4:3

47'06 ic2.gif Александр Костиков и Филипп Пангелов-Юлдашев - двойное удаление у "Донбасса". Большинство у "Днепра" - 5х3

40'17 4.jpg Гооолл Илья Коренчук - забивает "Донбасс" в меньшинстве. Счет встречи - 3:3

40'00 1.jpg Начался третий период матча. Счет прежний - 2:3 в пользу херсонского "Днепра"

ic4.gif Стоит отметить, что у донецкой команды во втором периоде ничего не получилось с реализацией голевых моментов. В свою очередь, херсонцы умело защищаются и опасно контратакуют.

Денис Мостовой - удаление у "Донбасса"

37'47 ic4.gif Опасно у ворот "Днепра". Но в первом случае спасает Петров. А во втором - мимо.

35'00 ic4.gif Последние 5 минут второго периода. "Донбасс" пытается сравнять счет. Но он, на табло, прежний - 2:3 в пользу "Днепра"

25'00 ic4.gif Бросок Захарова, но Петров на месте. Тут же контратака херсонцев, но и Горячевских не дремает. Отводит опасность от своих ворот.

22'37   ic4.gif "Днепр" имеет супершанс забить четвертую шайбу. Но, донецкой команде повезло. Шайба прошла рядом с пустыми воротами.

20'00

ic4.gif Да, дорогие зрители. А ведь начало матча ничего такого не предвещало и уже 5 шайб в матче.

После первого периода счет встречи 2:3 в пользу херсонского "Днепра"

17'05 ic4.gif Опасно у ворот херсонцев. Петров на месте. Будет вбрасывание у ворот "Днепра".

7'50 4.jpg Гооолл  Денис Василенков забивает гол. Херсонский "Днепр" вышел вперед. 0:1

ic4.gif Как видим, у донецкой команды сохранилась первая пятерка. Что свидетельствует о стабильности команды. В свою очередь херсонский "Днепр" в этом сезоне очень усилился опытными игроками. Так, что сказать, кто сегодня выиграет - очень сложно.

ic4.gif Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Декало, Белоусов - Пугачев, Матусевич - Афанасьев, Шулешов - Сирченко; Каракулько - Ромащенко - Липсбергс, Янишевский - Чернишенко - Василенков, Бондаренко - Коваленко - Макарицкий, Тименко - Брага - Целогородцев;

Донбасс: Горячевских (Дьяченко); Сильницкий - Романенко, Яковлев - Игнатенко, Каменьков - Пангелов-Юлдашев, Жовнир - Григорьев; Лялька - Мазур - Коренчук, Рыбчик - Захаров - Никифоров, Пуголовкин - Белухин - Костиков, Разумов - Карпенко - Мостовой;

ic4.gif Действующий чемпион Украины донецкий "Донбасс" будет принимать вице-чемпиона херсонский "Днепр"

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня в Дружковке на ледовой арене "Альтаир" состоится первый матч нового сезона чемпионата УХЛ - Пари-матч.