18:30
4 : 1
1:0 | 3:1 | 0:0
2018/19. Плей-офф. Финал. Матч №145

Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч. Увидимся уже в новом сезоне! До скорых встреч!

ic4.gif А херсонский "Днепр" сделал почти невозможное, в своём дебютном сезоне подопечные Дмитрия Пидгурского добрались до финала и заслуженно завоевали серебряные медали чемпионата!

ic4.gif Донецкий "Донбасс" подтверждает свое реноме, защищая свой титул и по праву является сильнейшим хоккейным клубом Украины сезона 2018/2019.

54'15 ic4.gif Похоже херсонцы смирились с поражением, без задора играют подопечные Дмитрия Пидгурского.

Евгений Шулешов за грубый фол на сопернике оставляет "Днепр" в меньшинстве и получает штраф "2+10".

50'00 ic4.gif 10 минут остаётся у "Днепра", чтобы не дать "Донбассу" оформить очередное чемпионство.

Максим Разумов у "Донбасса" и Никита Коваленко у "Днепра" на 2 минуты оставляют свои команды в меньшинстве.

1:4 !!! Сокращают разрыв в счёте херсонцы, Кирилл Бондаренко дарит надежду болельщикам "Днепра".vid.gif

35'09 4.jpg ГОООООЛ! В меньшинстве забрасывают шайбу дончане, Илья Коренчук делает счёт на табло - 4:0!vid.gif

34'33 ic4.gif Никита Макарицкий не использовал свой шанс, один на один выходил с Богданом Дьяченко игрок "Днепра".

32'03 ic4.gif В психологической "яме" сейчас находятся подопечные Дмитрия Пидгурского, ничего не получается у херсонцев.

29'29 4.jpg 3:0 !!! Виталий Лялька с передачи Викторая Захарова похоже ставит точку в интриге этого поединка.vid.gif

Удаление в составе "Днепра" - Филипп Матвиенко на 2 минуты отправляется на лавку для штрафников.

27'04 4.jpg ГОООООЛ! Максим Разумов сумасшедшим броском удваивает преимущество донецкого "Донбасса".vid.gif

22'58 ic2.gif Удаление у "Донбасса" - Дмитрий Игнатенко на 2 минуты отправляется на скамью для штрафников.

19'15 ic4.gif Проснулись херсонцы - Андрей Жвачкин имел прекрасный шанс установить "статус-кво" на табло, но Богдан Дьяченко был против этого.

17'19 ic4.gif И снова Виталий Лялька мощным броском отправлял шайбу в ворота "Днепра", но Олег Петров в который раз демонстрирует своё мастерство.

15'03 ic4.gif Контролируют шайбу дончане на чужой половине льда, пока никаких шансов для "Днепра".

12'51 ic4.gif Теперь уже Виталий Лялька мощным броском мог удвоить преимущество "Донбасса", но Петров справился с шайбой.

10'23 ic4.gif Ещё один опасный момент у ворот Петрова, но вратарь гостей спасает свою команду.

Первое удаление в нашем поединке. Филипп Матвиенко на 2 минуты оставляет херсонцев в меньшинстве.

2'43 ic4.gif А теперь уже опасность у ворот хозяев льда - Никита Макарицкий угрожал воротам Богдана Дьяченко.

0'50 ic4.gif Первый опасный момент в нашей встрече - Виктор Захаров бросал по воротам "Днепра", но шайба пролетела мимо ворот.

ic4.gif Посмотрим, удастся ли дончанам одержать победу и тем самым подтвердить реноме действующего чемпиона страны, ведь в этом матче может решиться судьба золотых медалей.

ic4.gif Очень упорное противостояние за "золото" чемпионата ожидает болельщиков обоих команд. Напомним, что счёт в серии 3:1 в пользу "Донбасса".

ic4.gif Действующий чемпион Украины донецкий "Донбасс" будет принимать херсонский "Днепр".

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня в Дружковке на ледовой арене "Альтаир" пройдёт пятый матч финальной серии плей-офф чемпионата УХЛ - Пари-матч.