18:30
2 : 6
1:1 | 0:2 | 1:3
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №139

ic4.gif Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч. До новых встреч!

ic4.gif В свою очередь "Кременчук" становится бронзовым призёром чемпионата УХЛ - Пари-матч.

ic4.gif Херсонский "Днепр" одерживает уверенную победу и выходит в финал чемпионата УХЛ - Пари-матч, где померяется силами с донецким "Донбассом".

56'34 4.jpg ГОООООЛ!!! "Хоронят" надежды "Кременчука" херсонцы. Никита Коваленко с передачи Ивана Дунаева делает счёт - 6:2.

Удаление в составе "Кременчука", Иван Савченко за удар локтем на 2 минуты будет вне игры.

48'52 4.jpg ГОООООЛ! Иван Дунаев делает разгром в этом матче - 5:1 в пользу херсонского "Днепра".vid.gif

45'33 ic2.gif Всеволод Толстушко, Никита Коваленко и Илья Декало за грубые действия отправляются на 2 минуты на лавку для штрафников.

42'17 ic2.gif В меньшинстве будет играть "Днепр". 2 минуты штрафа получает Валентин Сирченко.

ic4.gif Зрелищную 20-минутку подарили зрителям команды. Много моментов создал "Кременчук", но по реализации гости были лучше.

38'14 ic4.gif И снова опасность у ворот "Днепра", но никак не могут кременчужане забросить вторую шайбу.

37'17 ic4.gif Перехватили инициативу херсонцы, контролируя шайбу на половине льда хозяев.

35'03 ic4.gif И снова опасность у ворот Петрова, но шайба никак не хочет залетать в сетку.

32'47 4.jpg ГОООООЛ!!! Атаковали хозяева, но шайбу забросили херсонцы. Андрей Жвачкин реализовывает выход один на один и делает счёт на табло - 3:1.vid.gif

31'13 ic4.gif Не могут херсонцы выйти со своей половины льда, шайба под полным контролем хозяев.

Опасный момент у ворот "Днепра", Иван Савченко с выгодной позиции бросает мимо владений Олега Петрова.

22'18 4.jpg ГОООООЛ! Андрей Жвачкин на добивании делает счёт 2:1 и снова выводит "Днепр" вперёд.vid.gif

2-х минутное удаление у "Кременчука". Алексей Красильников оставляет свою команду в меньшинстве.

ic4.gif Равную и упорную борьбу продемонстрировали обе команды в первой 20-минутке поединка.

11'43 ic2.gif Удаление в составе "Днепра", за задержку соперника клюшкой Илья Декало на 2 минуты отправляется на скамью для штрафников.

Первое удаление в нашем матче. Александр Боевых получает 2 минуты штрафа и оставляет "Кременчук" в меньшинстве.

4'51 ic4.gif Опасный момент у ворот "Днепра", но вратарь гостей Олег Петров отражает бросок соперника.

1'36

Кременчук:
Гордюшин (Бояршинов); Толстушко - Грицких, Горлушко - Хришпенц, Шпак - Боевых, Роганов - Варивода; Киселёв - Фурса - Зайцев, Тютченко (А) - Шиманский - Ворона, Савченко - Красильников - Чорный, Ефимочкин - Кривошапкин (А) - Гриценко (К).

Днепр:
Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Шулешов, Пугачёв - Матвиенко, Декало - Матусевич, Кругляков - Зык; Золотухин - Ромащенко (А) - Жвачкин (К), Янишевский - Дунаев - Бондаренко, Коваленко - Сирченко - Макарицкий, Тимченко - Брага - Целогородцев.

ic4.gif Местный "Кременчук" будет принимать херсонский "Днепр". Посмотрим, кто же завоюет право участвовать в борьбе за золотые награды турнира!?

ic4.gif Добрый вечер всем любителя хоккея! Сегодня в Кременчуге на ледовой арене "Айсберг" пройдёт седьмой, решающий матч полуфинальной серии чемпионата УХЛ - Пари-матч.