18:30
3 : 1
0:0 | 2:0 | 1:1
2018/19. Плей-офф. Финал. Матч №142

ic4.gif Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч. До новых встреч!

ic4.gif Следующий матч команды проведут 7 апреля в Херсоне на "Фаворит-Арене", начало матча в 19.30

ic4.gif Донецкий "Донбасс" уверенно берёт реванш у "Днепра" за поражение в первом матче серии.

58'57 ic2.gif Никита Макарицкий оставляет свою команду в меньшинстве - 2 минуты штрафа для игрока "Днепра".

57'46 ic2.gif Удаление у "Днепра", Иван Золотухин на 2 минуты оставляет свою команду в меньшинстве.

56'11 ic4.gif Последний шанс у подопечных Дмитрия Пидгурского сравнять счёт в этой встрече.

Виктор Захаров на 2 минуты оставляет "Донбасс" в меньшинстве.

51'31 ic4.gif В невысоком темпе начала проходить у нас игра, "Днепр" выглядит растерянным.

49'54 ic4.gif Уверенно играет "Донбасс", не дают соперникам ни единого шанс для взятия ворот.

ic4.gif Неожиданная концовка периода для "Днепра". Дончане наказали херсонцев за ошибки в обороне.

39'30 4.jpg 2:0!!! Всё тот же Захаров оформляет дубль в этом матче, потрясающая игра нападающего "Донбасса".vid.gif

ГОООООЛ! Виктор Захаров открывает счёт в этом матче и выводит "Донбасс" вперёд - 1:0.vid.gif

И снова Дмитрий Игнатенко оставляет дончан в меньшинстве - 2 минуты штрафа.

34'15 ic4.gif На встречных курсах играют команды, но херсонцы больше создают опасность у ворот соперника.

Дмитрий Игнатенко оставляет "Донбасс" на 2 минуты в меньшинстве.

30'57 ic4.gif Три броска за одну атаку сделали подопечные Дмитрия Пидгурского, но пока без голов в нашем матче.

28'45 ic4.gif Теперь уже дончане создали опасность у ворот "Днепра", но Олег Петров надёжно играет на последнем рубеже.

26'17 ic4.gif Очень грамотно играет "Днепр", не даёт сопернику совершить возможность для взятия ворот.

24'05 ic4.gif Бросок в исполнении Бондаренко, но Богдан Дьяченко выручает свою команду.

22'03 ic4.gif Дебют второго периода за "Днепром", херсонцы создали уже несколько опасных моментов у ворот хозяев.

20'30 ic4.gif Опасный момент у ворот Богдана Дьяченко,но шайба не влетела в ворота "Донбасса".

14'13 ic2.gif Иван Дунаев за игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты оставляет "Днепр" в меньшинстве.

10'09 ic2.gif Дмитрий Пугачёв отправляется на лавку для штрафников и оставляет херсонцев на 2 минуты в меньшинстве.

8'47 ic4.gif На встречных курсах играют команды, создают опасность как у одних, так и других ворот.

За задержку соперника клюшкой Руслан Ромащенко оставляет "Днепр" на 2 минуты в меньшинстве.

0'49 ic2.gif Первое удаление в матче - Виталий Лялька оставляет "Донбасс" в меньшинстве - 2 минуты штрафа.

Донбасс:
 Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Гончаров - Игнатенко, Григорьев - Жовнир, Воронин - Александров; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Никифоров, Кирющенков - Разумов - Костиков, Мостовой - Карпенко - Денискин.

Днепр:
 Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Шулешов, Матвиенко - Пугачёв, Декало - Матусевич, Зык - ; Золотухин - Ромащенко (А) - Жвачкин (К), Бондаренко - Дунаев - Янишевский, Коваленко - Сирченко - Макарицкий, Брага - Целогородцев - Тимченко.

ic4.gif Посмотрим, удастся ли дончанам взять реванш у своего соперника за это обидное поражение!?

ic4.gif Очень упорное противостояние за "золото" чемпионата ожидает болельщиков обоих команд. Напомним, что в первом матче серии победу одержали херсонцы со счётом - 2:1.

ic4.gif Действующий чемпион Украины донецкий "Донбасс" будет принимать херсонский "Днепр".

Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня в Дружковке на ледовой арене "Альтаир" пройдёт второй матч финальной серии плей-офф чемпионата УХЛ - Пари-матч.