18:30
1 : 2
0:0 | 0:1 | 1:1
2018/19. Плей-офф. Финал. Матч №141

Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч. До новых встреч!

ic4.gif Следующий поединок финальной серии плей-офф чемпионата Украины - Пари-матч пройдёт 4 апреля в 18.30 на "Альтаире".

ic4.gif В тяжелейшем матче херсонский "Днепр" вырывает победу над действующим чемпионом страны донецким "Донбассом".

45'29 ic2.gif 2-х минутное удаление у "Донбасса", Денис Мостовой оставляет свою команду в меньшинстве.

30'27 ic2.gif Удаление у "Днепра", Никита Макарицкий на 2 минуты оставляет "Днепр" в меньшинстве.

27'13 4.jpg ГОООООЛ! Открывают херсонцы счёт в этой встрече! Кирилл Бондаренко с передачи Янишевского выводит свою команду вперёд - 1:0.vid.gif

21'58 ic2.gif Валентин Сирченко садится на лавку для штрафников и оставляет "Днепр" на 2 минуты в меньшинстве.

14'02 ic4.gif Завладели инициативой херсонцы и контролируют шайбу на чужой половине льда.

11'39 ic4.gif Чувствуется напряжение в финальной серии, ведь каждая игра на цену "золота".

7'04 ic2.gif Удаление у "Донбасса! За задержку игрока клюшкой на 2 минуты свою команду в меньшинстве оставляет Дмитрий Игнатенко.

6'44 ic4.gif Илья Коренчук мощнейшим броском угрожал воротам гостей, но Олег Петров на месте.

4'18 ic2.gif Первое удаление в этом матче. За удар соперника клюшкой Илья Декало оставляет "Днепр" в меньшинстве.

Составы команд:

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Гончаров - Игнатенко, Жовнир - Григорьев, Александров - Мартынюк; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Никифоров, Пуголовкин - Кузьмик - Костиков, Мостовой - Воронин - Денискин.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Шулешов, Пугачёв - Матвиенко, Декало - Матусевич, Зык - ; Золотухин - Ромащенко (А) - Жвачкин (К), Бондаренко - Дунаев - Янишевский, Коваленко - Сирченко - Макарицкий, Брага - Целогородцев - Тимченко.

ic4.gif Очень упорное противостояние за "золото" чемпионата ожидает болельщиков обоих команд.

ic4.gif Действующий чемпион Украины донецкий "Донбасс" будет принимать херсонский "Днепр".

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня в Дружковке на ледовой арене "Альтаир" пройдёт первый матч финальной серии плей-офф чемпионата УХЛ - Пари-матч.