Фаворит-Арена, Херсон
2 : 1
0:0 | 1:1 | 1:0
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №137

ic4.gif Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч. До новых встреч!

ic4.gif Теперь судьба этого противостояния и путёвки в финал решиться 27 марта в Кременчуке.

ic4.gif Херсонский "Днепр" добывает тяжелейшую победу и сравнивает счёт в полуфинальной серии УХЛ - Пари-Матч.

58'19 ic4.gif Не получается у гостей сравнять счёт в этой встрече. Полная осада ворот херсонского "Днепра".

52'34 ic4.gif Ни на секунду не замолкают трибуны на "Фаворит-Арене", гоня свою команду вперёд.

40'26 4.jpg ГОООООЛ! "Днепр" выходит вперёд. Кирилл Белоусов забрасывает вторую шайбу в ворота гостей.vid.gif

ic4.gif С нетерпением ожидаем третью 20-минутку поединка, зрелищную игру демонстрирую команды.

39'55 ic2.gif Юрий Шпак отправляется на скамью для штрафников. В меньшинстве будут начинать 3 период гости.

36'13 ic4.gif Всё заново начинается в этом матче. Бескомпромиссную борьбу на льду показывают хоккеисты обоих команд.

29'20 ic2.gif Теперь уже удаление у "Кременчука" - 2 минуты в меньшинстве будут играть подопечные Александра Савицкого.

Андрей Жвачкин оставляет херсонцев в меньшинстве - 2 минуты штрафа.

24'28 4.jpg ГОООООЛ! Открывает "Кременчук" счёт в этом матче, Тимур Гриценко с удобной позиции "распечатывает" ворота Олега Петрова - 1:0.vid.gif

21'27 ic4.gif Опасный момент у ворот "Днепра", Тимур Гриценко бросал по воротам Олега Петрова.

ic4.gif Напряженная первая 20-минутка с множеством опасных моментов как у одних, так и других ворот!

Юрий Шпак за опасную игру против соперника удаляется на 2 минуты и впервые оставляет "Кременчук" в меньшинстве.

15'00 ic4.gif Настоящую осаду ворот Петрова организовал "Кременчук", но херсонцам удалось оставить свои владения неприкосновенными.

13'20 ic2.gif И снова херсонцы остаются на 2 минуты в меньшинстве, Алексей Янишевский садится на скамью для штрафников.

6'32 ic4.gif Опасный момент возникает у ворот "Днепра", но вратарь хозяев спасает свою команду.

4'53 ic4.gif Напряженную борьбу показывают соперники на льду, игра идёт на встречных курсах.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов - Шулешов, Пугачёв - Матвиенко, Декало - Матусевич, Кругляков - Зык; Золотухин - Ромащенко (А) - Жвачкин (К), Янишевский - Дунаев - Бондаренко, Коваленко - Сирченко - Макарицкий, Тимченко - Брага - Целогородцев.

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Горлушко - Хришпенц, Шпак - Боевых, Роганов - Варивода; Киселёв - Фурса - Зайцев, Тютченко (А) - Шиманский - Ворона, Савченко - Красильников - Чорный, Ефимочкин - Кривошапкин (А) - Гриценко (К).

ic4.gif Херсонский "Днепр" принимает вторую команду по итогам "регулярки"-"Кременчук". Посмотрим, удастся ли гостям поставить окончательную точку в противостоянии и выйти в финал турнира?!

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня в Херсоне на "Фаворит-Арене" состоится шестой матч полуфинальной серии чемпионата УХЛ - Пари-матч.