18:30
8 : 1
2:0 | 5:0 | 1:1
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №136

ic4.gif Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч. До новых встреч!

ic4.gif Донецкий "Донбасс" выходит в финальную серию поединков чемпионата УХЛ - Пари-Матч.

Павел Таран получает 2 минуты штрафа, в меньшинстве "Барсы".

51'53 4.jpg Моментально реализовывают численное преимущество подопечные Сергея Витера. Виталий Лялька оформляет дубль в этой встречи - 8:1.vid.gif

51'03 ic2.gif Ещё одно удаление у гостей. Богдан Грицюк садиться на скамью для штрафников на 2 минуты.

50'03 ic4.gif Опасность возникает у ворот Богдана Дьяченко, но вратарь дончан на месте.

Илья Коренчук получает 2 минуты штрафа и оставляет хозяев в меньшинстве.

45'22 ic2.gif Тигран Манукян уравнивает составы команд на льду - 2 минуты для игрока "Донбасса".

44'31 ic2.gif Михаил Васильев садиться на 2 минуты на лавку для штрафников и оставляет "Белый Барс" в меньшинстве.

41'55 4.jpg В большинстве "распечатывают" ворота хозяев льда "Барсы". Ринат Дурдыев реализовывает момент - 7:1.vid.gif

Владислав Гончаров на 2 минуты оставляет "Донбасс"в меньшинстве.

39'48 4.jpg Полный разгром "Барсов". Кирющенков отдаёт пас на Артёма Пуголовкина и тот реализовывает свой момент - 7:0!vid.gif

25'31 ic2.gif Павел Таран уравнивает составы команд на льду, 2 минуты для игрока "Барсов".

21'20 4.jpg Разгром в исполнении "Донбасса". Евгений Никифоров забрасывает четвёртую шайбу в ворота Кирилла Кучера.vid.gif

18'44 ic2.gif Тигран Манукян отправляется на скамью для штрафников, "Донбасс" 2 минуты в меньшинстве.

15'40 4.jpg Гол! Виктор Захаров отдаёт шикарную передачу на Виталия Ляльку и тот удваивает преимущество "Донбасса".vid.gif

10'10 ic2.gif Богдан Грицюк получает 2 минуты штрафа и впервые в этой встрече оставляет "Барсов" в меньшинстве.

Боевую игру наблюдают зрители "Альтаира".

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Игнатенко - Гончаров, Жовнир - Александров, Мартынюк - ; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Никифоров, Пуголовкин - Разумов - Кирющенков, Воронин - Мостовой - Денискин.

Белый Барс: Кучер (Качула); Васильев - Таран (А), Логач - Ядловский (А), Гребеник - Грицюк, Гриценко - ; Дурдыев - Печерских - Тимченко (К), Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Арабов, - - .

ic4.gif Напомним,что счёт в полуфинальной серии - 3:1 в пользу подопечных Сергея Витера.

ic4.gif Донецкий "Донбасс" будет принимать белоцерковский "Белый Барс". Посмотрим, удастся ли дончанам после этого матча обеспечить выход в финал!?

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня в Дружковке на ледовой арене "Альтаир" пройдёт пятый матч полуфинальной серии плей-офф УХЛ - Пари-матч.