4 : 1
1:0 | 2:0 | 1:1
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №135

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Напомним, то следующий матч между этими командами состоится в воскресенье в Херсоне. Начало в 17:00.

ic4.gif Смогли все-таки херсонцы распечатать владения Бояршинова. Правда хоть и со штрафного броска. Также стоит отметить, хорошую игру Олега Петрова, несмотря на то, что даже пропустил 4 шайбы. Могло быть больше. А "кременчужане" уверенно продемонстрировали игру и сделали счет 3:2 в серии.

59'10 ic4.gif Штрафной бросок Макарицкий будет исполнять за то, что Бояршинов бросил клюшку. Это шанс распечатать ворота Бояршинова.

За вмешательство в действия судей удален Артем Шиманский.

53'48 ic4.gif Интересно будет посмотреть на "Днепр" в воскресенье, когда они сыграют шестой матч в серии дома.

18-29 статистка бросков в пользу "Кременчука".

48'19 ic4.gif Тютченко пытался в ближний угол отправить шайбу, но переиграть Петрова не смог.

43'47 4.jpg ГОООООООЛ! Вадим Хришпенц обыграл  Валентина Сирченко и в дальний угол забросил шайбу. 4:0 vid.gif

41'37 ic4.gif Макарицкий сместился к воротом и нанес бросок по владениям Бояршинова. Но Боевых успел подставиться под снаряд.

ic4.gif Уверенную игру показали хоккеисты "Кременчука" во втором периоде, практически ничего не дали создать у своих ворот. А вот защита "щук" сегодня играет неуверенно.

38'07 ic4.gif Вот это да! Сначала Киселев, а потом Зайцев проверили готовность Петрова!

35'22 ic4.gif Ух! Макарицкий приложился по шайбе, но снаряд игровой снаряд прилетел точно в руки голкиперу.

33'36 ic4.gif Продолжает "Кременчук" создавать моменты у ворот "Днепра". Чорный проверил реакцию Петрова.

31'48 4.jpg ГОООООООЛ! Глеб Кривошапкин перехватил шайбу на синей линии, сблизился с голкипером и сильным броском отправил шайбу под перекладину. 3:0 vid.gif

29'52 ic4.gif Не получается ничего у "Днепра"! Ох и расстреливают ворота Олега Петрова...

27'58 4.jpg ГОООООООЛ! Виктор Тютченко выехал из-за ворот и с острого угла в ближний угол отправил шайбу в ворота! 2:0 vid.gif

22'19 ic4.gif Ну что, "Днепр" заиграл активнее во втором периоде. Больше бросков по воротам Бояршинова.

21'26 ic4.gif Удаление у "Кременчука" Савченко проведет 2 минуты на скамейке штрафников.

ic4.gif Не уверенно сыграли в первом периоде хоккеисты "Днепра". А вот "кременчужане" закидали ворота Петрова. Ждем второй период, посмотрим смогут ли гости переломить ход поединка.

19'52 ic4.gif Охо-хо.. Боевых грубым силовым приемом "нокаутировал" Жвачкина. Без шлема и на лопатках лежит хоккеист "Днепра".  vid.gif

18'14 ic4.gif Ух! Савченко мог оформлять дубль, но чуть-чуть шайба разминулась с воротами. Интересно, продержится ли "Денпр" до конца периода? Перерыв им нужен.

16'09 ic4.gif Вновь опасно было у ворот "Днепра". Не могут собраться после пропущенной шайбы гости.

14'31 ic4.gif Грицких трижды от синей линии бросал по воротам Олега Петрова, но кипер "щук" отбил все шайбы!

10'34 ic4.gif Моментище! Бояршинов спас свои владения после опаснейшего броска от Золотухина!

9'18 ic4.gif Кривошапкин на льду, арбитр тоже на льду.. но Кривошапкину досталось больше.

8'49 ic4.gif Бояршинов вынужден был выйти из ворот, и красивым силовым приемом отправил на лед Дунаева.

7'21 ic4.gif Ух! Несколько опасных бросков сделали по воротам Петрова, но Ромащенко их принял все на себя. Теперь Руслану нужна медицинская помощь.

6'19 ic2.gif За подножку в бокс для штрафников отправлен 6 номер "Днепра" Никита Коваленко

5'38 ic4.gif Грамотно занимают позиции хоккеисты "Кременчука", и тем самым заставляют думать соперника кому отдать шайбу.

4'24 ic4.gif Со средней линии "щуки" бросили по воротам, но Бояршинов уверенно поймал шайбу.

2'42 ic4.gif Да, пока не могут херсонцы добраться до ворот "Кременчука". Надежна защита.

1'18 ic4.gif Стараются с первых минут кременчужане атаковать ворота Петрова. Уже несколько моментов создали хозяева, но пока вратарь "щук" справляется.

Первый период стартовал!

ic4.gif За самыми интересными событиями на льду вы можете следить на телеканале XSPORT или портале XSPORT.ua.

ic4.gif Напомним, что предыдущая встреча между командами завершилась победой "Днепра" со счетом - 3:0.

Главный судья: Александр Батезатов
Главный судья 2: Артем Корепанов
Линейный судья 1: Артём Поспелов
Линейный судья 2: Артём Шаповал

ic4.gif Приветствуем всех ценителей хоккея! Совсем немного времени остается до начала пятого полуфинального матча между "Кременчуком" и "Днепром". Сейчас счет в серии равный - 2:2.