3 : 4
1:1 | 1:2 | 1:1
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №134

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Ведёт «Донбасс» в серии 3:1 после этой игры. Следующий матч состоится в Дружковке 22 марта. Начало встречи в 18:30, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

60:00 1.jpg Завершился третий период! Поздравляем «Донбасс» с победой в этом непростом матче!

58:33 ic2.gif Юрий Сильницкий («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Берёт тайм-аут Константин Буценко. Будет выпускать шестого полевого?

54:00 ic4.gif Моментище у «Белого Барса»! В последний момент сошла шайба с клюшки Владислава Куцевича.

5х3 продолжится игра.

42:08 4.jpg Павел Таран сокращает разрыв в счёте! Коронным броском от синей линии защитник попадает в верхний угол ворот! 3:4! vid.gif

Продолжат дончане играть в меньшинстве, так как большой штраф не завершается после пропущенной шайбы.

41:18 4.jpg 2:4, гол забрасывают дончане! Виктор Захаров прошёл вдоль борта, и Дмитрий Игнатенко в касание отправляет игровой снаряд в ворота! vid.gif

39:55 ic2.gif Жёстко встречают Михаила Васильева у борта, и небольшая стычка началась на льду. Как сообщает корреспондент XSPORT с места событий – два зуба выбили защитнику "барсов".

Андрей Денискин («Донбасс») – 5+20 минут за толчок на борт.

Андрей Григорьев («Донбасс») – 2 минуты за грубость.

Максим Ядловский («Белый Барс») – 5+20 минут за грубость.

Также малый скамеечный штраф получает «Белый Барс» за вмешательство в действия судей Константина Буценко.

36:14 ic4.gif Забрасывает шайбу Владислав Куцевич – но гол не засчитан, играл форвард "барсов" высокоподнятой клюшкой. А мог сравнять счёт. vid.gif

35:06 ic2.gif Владимир Романенко («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Кирилл Кучер («Белый Барс») – 2+10 минут за удар клюшкой. Штраф за голкипера будет отбывать Денис Бородай.

32:37 4.jpg 2:3 на табло в Белой Церкви! Денис Бородай перехватывает шайбу и обыгрывает Богдана Дьяченко! vid.gif

Опять пошли судьи смотреть видео-повтор.

Шайба засчитана.

28:20 4.jpg Гол! Дубль оформляет Тигран Манукян! Бессилен Кирилл Кучер против кистевого броска легионера дончан. 1:3! vid.gif

Андрей Григорьев («Донбасс») – 2+2+10 минут за грубость.

Кирилл Жовнир («Донбасс») – 2 минуты за грубость.

Иван Панов («Белый Барс») – 2 минуты за удар соперника клюшкой.

22:01 4.jpg Тигран Манукян удачно подставляет клюшку под наброс Дмитрия Игнатенко, и шайба влетает в сетку мимо Кирилла Кучера! vid.gif

1:2, выходят вперёд дончане вновь.

17:15 4.jpg 1:1! Влетает шайба в ворота после рикошета от клюшки Владимира Романенко. Интереснее игра становится. vid.gif

16:04 ic2.gif Владислав Гончаров («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

14:04 ic4.gif И сразу перешли "барсы" в атаку после выхода Сергея Логача на лёд! Проверили пару раз реакцию Богдана Дьяченко.

10:17 4.jpg Гол! Сразу два игрока ложились под шайбу после броска кого-то из игроков «Донбасса», но отлетел игровой снаряд опять к дончанам – и Владимир Романенко сблизи пробросил шайбу над плечом Кирилла Кучера. vid.gif

Смотрят повтор судьи.

Шайба засчитана, 0:1!

Теперь дончане сыграют в большинстве.

09:13 ic4.gif Пока что особо не тревожат хозяева Богдана Дьяченко. Усыпляют бдительность, видимо.

04:31 ic4.gif Выигрывает Назар Ружников вбрасывание в своей зоне, и идут в атаку "барсы".

Выигрывает стартовое вбрасывание Вадим Мазур.

ic4.gif Не помогут «Белому Барсу» сегодня дисквалифицированные Евгений Тимченко и Даниил Печерских. Но в следующей игре в серии, которая состоится в Дружковке 22 апреля, оба уже смогут принять участие.

Линейные арбитры – Максим Кузьменко и Алексей Дзюба

Белый Барс: Кучер (Качула); Васильев - Таран (К), Логач - Ядловский (А), Гребеник - Грицюк, Гриценко; Панов - Куцевич (А) - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Дурдыев - Качан - Арабов, Ромахин.

Донбасс
: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Игнатенко - Гончаров, Жовнир - Григорьев, Александров - Мартынюк; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Карпенко - Никифоров, Мостовой - Воронин - Денискин.

ic4.gif Очередной отличный хоккейный вечер предстоит нам сегодня. Накануне игры дончане вели в серии 2:1, и подопечные Константина Буценко уже буквально "выгрызли" один домашний матч.

Получится ли показать такую же игру во второй встрече в Белой Церкви? Не перегорит ли команда? Узнаем совсем скоро.

ic4.gif Приветствуем всех хоккейных болельщиков в текстовой трансляции четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, где встречаются «Белый Барс» и «Донбасс»!