18:30
9 : 1
3:0 | 2:1 | 4:0
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №128

ic4.gif Второй поединок серии состоится в четверг, 14 марта, начало встречи в 18:30. Игра пройдет в Дружковке на ледовой арене "Альтаир". Матч в прямом эфире покажет телеканал XSPORT.

55'36 4.jpg Очередная шайба оказывается в воротах Качулы. Денис Мостовой прострелил вратаря "Белого Барса"

54'40 ic4.gif Ярослав Панченко бросал по воротам "Донбасса", но блокером отбил шайбу Дьяченко.

53'15 4.jpg Посыпался "Белый Барс". Третья шайба подряд залетает в ворота гостей. На этот раз взятием ворот отличился Виталий Лялька

52'38 4.jpg И вновь забивает "Донбасс". Виталий Кирющенков остался один перед воротам и мощным броском отправил шайбу в девятку

52'05 4.jpg Шестой гол забивает "Донбасс". Илья Коренчук с ползоны точным броском отправил шайбу в нижний угол ворот Александра Качулы

51'00 ic4.gif Бросал от синей линии нападающий "Барсов", но легко справился с ним вратарь "Донбасса".

49'28 ic4.gif Судьи пересмотрели видеоповтор эпизода с попаданием в перекладину, но приняли решение, что шайба не пересекла линию ворот.

49'28

44'00 ic4.gif Тимченко попытался прострелить вратаря "Донбасса", по прежнему надежен Дьяченко.

42'45 ic4.gif С ползоны бросал нападающий "Белого Барса", но шайба угодила в ловушку Богдана Дьяченко.

40'20 ic4.gif Владислав Куцевич с точки для вбрасывания мощно бросил по воротам, однако Дьяченко справился с броском.

39'45 ic4.gif Евгений Тимченко с ползоны бросал по воротам Дьяченко, но справился с шайбой голкипер.

35'23 ic4.gif Решил заменить вратаря Константин Буценко. Место в воротах занял Александр Качула.

35'23 4.jpg Гол засчитан. Виталий Кирющенков оказался один около ворот после рикошета от Александра Александрова и отправил шайбу в правый нижний угол vid.gif

Забросил Виталий Кирющенков шайбу в ворота "Барсов", однако возникли вопросы у судей. Смотрят Артем Корпеанов и Алексей Глуховский повтор момента.

32'00 ic4.gif Окрыленные заброшенной шайбой понеслись в атаку гости. На этот раз Лесников опасно бросал по воротам, но накрыл шайбу голкипер "Донбасса".

30'48 4.jpg Со второй попытки сумел забросить Дурдыев. Забыли игроки "Донбасса" его одного на пятаке и он сумел переиграть вратаря дончан vid.gif

27'45 ic4.gif Евгений Тимченко убегал в контратаку, мог сокращать отставание в счете, однако не сумел переиграть Богдана Дьяченко.

23'53 4.jpg Ошибся Гребеник в своей зоне, Пуголовкин подхватил шайбу и легко переиграл вратаря белоцерковцев vid.gif

20'00 1.jpg Начали команды 2 вторую двадцатиминутку. Выиграли хозяева площадки шайбу.

20'00 1.jpg Отправляются на перерыв команды. Донбасс сумел оформить себе комфортное преимущество уже в первой двадцатиминутке, а белоцерковцам предстоит серьезный разговор в раздевалке с Константином Буценко vid.gif

17'46 4.jpg Из-за ворот Андрей Денискин отдал передачу на Тиграна Манукяна, который расстрелял ворота "Белого Барса" и сделал счет 3:0 vid.gif

16'50 ic4.gif Отскочила шайба от конька Григорьева на пятак на клюшку форварда гостей, однако не сумел он переиграть Дьяченко.

15'20 ic4.gif Александр Костиков на своей синей линии отобрал шайбу, прорвался сквозь 3 защитников гостей, но не хватило точности броску не хватило.

14'00 ic4.gif Опасно бросал нападающий "Белого Бара" по воротам Дьяченко, однако зафиксировал шайбу в ловушке вратарь.

11'48 4.jpg Удваивает преимущество "Донбасс"! Виталий Кирющенков отдал передачу на свободного Костикова и Александр мастерски переиграл вратаря белоцерковцев vid.gif

11'00 ic4.gif Евгений Тимченко с угла зоны мощно бросил по воротам Богдана Дьченко, вратарь перед собой отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

9'00 ic4.gif Вновь опасный момент у "Донбасса", однако в этот раз Кучер не позволил шайбе оказаться в воротах.

Открывает счет Вадим Мазур! Виталий Лялька выиграл вбрасывание, Илья Коренчук бросил по воротам, вратарь отбил перед собой, а первым на добивании оказался 10 номер дончан vid.gif

6'30 ic4.gif Андрей Денискин бросил по воротам с точки для вбрасывания, справился с броском Кучер.

6'00 ic4.gif Большую часть времени игра проходит в зоне "Белого Барса", однако реально опасных моментов в игре пока что не было.

4'00 ic4.gif Виталий Лялька вошел в зону "Барсов", с ползоны бросил по воротам, однако шайба прошла мимо ворот.

2'30 ic4.gif Евгений Никифоров набросил шайбу на ворота, где его партнер не сумел переиграть Кирилла Кучера.

Виталий Кирющенков бросал практически с пятака по воротам, однако отразил шайбу вратарь.

Линейные судьи: Андрей Кузьминский и Максим Кузьменко

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Игнатенко - Александров, Жовнир - Григорьев, Воронин - Мартынюк; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Кирющенков - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Кузьмик - Никифоров, Манукян - Мостовой - Денискин.

Белый Барс: Кучер (Качула); Таран (А) - Васильев, Логач - Ядловский, Гребеник - Грицюк, Гриценко - ; Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Тимченко, Панов - Дурдыев - Ромахин.

ic4.gif Приветствуем вас на текстовой трансляции поединка 1/2 финала плей-офф УХЛ Пари-Матч. Сегодня встречаются донецкий "Донбасс" и белоцерковский "Белый Барс".