18:30
1 : 3
0:1 | 0:1 | 1:1
2018/19. Плей-офф. Полуфинал. Матч №127

ic4.gif По-настоящему интригующий матч подарили сегодня "Кременчук" и "Днепр". Благодарим обе команды за игру, а херсонский клуб поздравляем с победой! Это первый успех в истории для "щук" над кременчужанами в основное время поединка.

60'00 1.jpg Матч завершён! "Днепр" побеждает 3:1 и выходит вперёд в полуфинальной серии УХЛ - Пари-Матч!

59'43 4.jpg ГОЛ! Иван Дунаев отправляет шайбу в пустые ворота хозяев со своей половины площадки! 3:1 в пользу "Днепра"!

59'35 ic4.gif Тайм-аут берёт Александр Савицкий. Рисует схему для атаки шестью полевыми игроками.

59'17 ic4.gif Из последних сил отбивается "Днепр". Мало времени на спасение у "Кременчука".

58'55 ic4.gif Алексей Ворона ("Кременчук") теряет возможность сравнять результат, не забив с нескольких метров в пустой угол ворот!

54'08 ic4.gif Олег Петров отбил перед собой шайбу, но на добивании кременчужане не сыграли точно.

52'37 ic4.gif Тайм-аут берёт Дмитрий Пидгурский. Даёт он возможность передохнуть своей команде.

47'18 ic4.gif Вернулась интрига в наш матч! Интересно будет в заключительные минуты встречи.

45'27 4.jpg Отыгрывает одну шайбу "Кременчук"! Алексей Ворона отпасовал на Ивана Савченко, который пробил в незащищённый угол ворот! 1:2!

39'24 ic2.gif Никита Коваленко ("Днепр") - 2 минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

38'45 ic4.gif Несколько растерялись хозяева после второго пропущенного гола. Без моментов в игре, что на руку "Днепру".

36'12 4.jpg Гол! "Днепр" ловит соперника на контратаке и удваивает преимущество усилиями Руслана Ромащенко! 0:2 на табло!

35'25 ic4.gif Почти вырвался Николай Киселёв ("Кременчук") на свидание с Олегом Петровым, но шайба прилетела точно во вратаря.

ic4.gif Всего команды сыграли 8 поединков в регулярном чемпионате, и сразу 4 из них завершались ничьей в основное время.

33'01 ic4.gif Николай Киселёв ("Кременчук") отвечает опасным ударом - Олег Петров ловит шайбу, которая летела в дальний угол.

Никита Макарицкий ("Днепр") с убойной позиции запустил шайбу выше ворот!

30'56 ic4.gif Неприятный эпизод. Андрей Жвачкин ("Днепр") оказался на льду, после того, как столкнулся по очереди с двумя игроками "Кременчука".

26'08 ic4.gif Тут же отвечает "Кременчук", при это в меньшинстве! Николай Киселёв пробил мощно, но "Днепр" спасла перекладина!

25'43 ic4.gif И вновь Георгий Бояршинов совершает чудо-сейв, дважды подряд отбив удары соперников!

25'24 ic4.gif Опасно пробивал Иван Золотухин ("Днепр")! Георгий Бояршинов фиксирует шайбу.

24'50 ic2.gif Теперь Тимур Гриценко ("Кременчук") действует не по правилам и на две минуты садится отдыхать.

22'17 ic4.gif Затяжная атака "Кременчука" - Олег Петров несколько раз вступал в игру после ударов соперника!

ic4.gif Осторожно играют команды в плане нарушений - не хотят лишний раз оказываться в меньшинстве. Зато голевых моментов у нас хоть отбавляй. И если бы не голкиперы двух клубов, то счёт был гораздо больше.

19'42 ic4.gif Остро атаковали гости, но "Кременчуку" повезло не пропустить во второй раз в матче.

18'14 ic4.gif Иван Дунаев ("Днепр") на острие атаки! Георгий Бояршинов выручает свою команду!

15'30 ic4.gif Иван Золотухин ("Днепр") бросал со средней дистанции - Бояршинов справился с ударом.

14'10 ic4.gif Опасно у ворот "Днепра"! Олег Петров ловит шайбу, которая зависла в воздухе.

12'24 ic4.gif Дмитрий Пугачёв ("Днепр") мощно пробил в створ ворот, но Георгий Бояршинов забирает шайбу намертво.

9'01 ic4.gif Пока что пробить самого надёжного голкипера регулярного чемпионата у хоккеистов "Кременчука" не выходит.

5'31 ic4.gif Какой момент у гостей! В течение нескольких секунд подопечные Дмитрия Пидгурского пробивали по воротам Бояршинова, но шайба в сетке так и не оказалась.

4'25 ic4.gif Непросто сейчас защите "Днепра"! Олег Петров уже несколько раз вступал в игру.

2'41 4.jpg Гол! Быстро повели в счёте гости. Кирилл Бондаренко неотпорно пробил в дальнюю девятку!

1'58 ic4.gif Команды бьются в каждом эпизоде! Сразу виден настрой клубов на это противостояние.

"Кременчук": Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Горлушко - Хришпенц, Шпак - Боевых, Савицкий - Варивода; Киселёв - Кривошапкин (А) - Зайцев, Тютченко (А) - Шиманский - Ворона, Савченко - Красильников - Чорный, Ефимочкин - Фурса - Гриценко (К).

"Днепр": Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Шулешов, Пугачёв - Матвиенко, Декало - Сирченко, Будько - Матусевич; Золотухин - Коваленко - Жвачкин (К), Бондаренко - Дунаев - Янишевский, Черемнов - Ромащенко (А) - Макарицкий, Тимченко - Целогородцев - Зык.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня в Кременчуге стартует 1/2 финала плей-офф УХЛ. Местный ХК "Кременчук" на арене "Айсберг" примет херсонский "Днепр".