3 : 1
Харьков
1:1 | 1:0 | 1:0
2018/19. Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №124

ic4.gif В следующем раунде "Белому Барсу" предстоит сразиться с победителем регулярного чемпионата донецким "Донбассом".

60'00 1.jpg Завершен поединок. "Белый Барс" добыл уверенную победу в матче и вышел в полуфинал плей-офф УХЛ - Пари-Матч.

59'59 ic4.gif Устроили навал на ворота "Белого Барса" харьковские хоккеисты, однако это не помогло.

57'45 ic4.gif Опасно с пятака бросал нападающий "Белого Барса", спасает команду Тимур Мамедов.

56'40 ic4.gif Попытались харьковчане вновь создать опасность у ворот Кучера, но вновь не хватило точности решающему броску.

54'55 ic4.gif Опасно с пятака Чердак бросал по воротам "Белого Барса", но Кучер каким-то чудом отбил шайбу.

52'55 ic4.gif Могли белоцерковцы забрасывать четвертую шайбу, но не попал Куцевич по шайбе, хотя ворота уже были пустыми перед ним.

51'00 ic4.gif Пытается "Динамо" создать что-то у ворот Кучера, однако грамотно хозяева играют в обороне.

Третья шайба в воротах "Динамо", усложняют задачу белоцерковцы для харьковчан

45'58 ic2.gif 2 мин. - Евгений Тимченко ("Белый Барс", атака игрока не владеющего клюшкой)

45'25 ic4.gif От синей бросал Павел Таран, однако был готов к этому вратарь харьковчан.

44'05 ic4.gif Опасно с очки для вбрасывания бросал нападающий хозяев, но справился с броском Мамедов.

42'15 ic4.gif Обменялись атаками команды, однако ни одна из них не привела к взятию ворот.

Стартовала заключительная треть основного времени этой встречи.

ic4.gif Полностью игровое преимущество на стороне "Белого Барса". На 28 бросков белоцерковцев харьковчане сумели ответить лишь 8 бросками.

40'00 1.jpg Завершилась вторая двдацатиминутка с минимальным преимуществом "Белого Барса".

39'45 ic4.gif Опасно бросал по воротам нападающий "Белого Барса", однако отразил шайбу плечом Тимур Мамедов.

37'09 4.jpg Выводит Ярослав Панченко свою команду вперед! Одного оставили нападающего на пятаке и он успешно пробил вратаря

35'45 ic4.gif Скрипец от синей бросил шайбу, однако ловушкой эффективно сработал Кучер.

35'25 ic4.gif Убежал в атаку Евгений Тимченко, однако в последний момент его оттеснил защитник.

34'00 ic4.gif Несколько опасных моментов создали белоцерковцы за крайние пол минуты, однако не позволил выйти вперед сопернику Тимур Мамедов.

32'53 ic4.gif Попытался Владимир Чердак пробить Кучера, но не позволил это сделать вратарь. Тем временем вернулся на лед Даниил Скрипец.

32'00 ic4.gif Перешла игра в центральную зону, реже команды создают опасные моменты у ворота друг друга.

27'20 ic4.gif Слишком явное преимущество у "желто-черных". Вновь опасно было у ворот "Динамо".

26'50 ic4.gif Вновь контратака от харьковчан. Игорь Худяков вошел в зону, отдал передачу на свободного Михаила Геворкяна, однако не хватило точности его броску.

26'00 ic4.gif Бросил от синей линии защитник белоцерковцев, справился вратарь "Динамо".

24'35 ic4.gif Попытался Куцевич убежать 1 в 0, однако вовремя оттеснил нападающего защитник "бело-синих" Богдан Наливайко и Тимур Мамедов в эффектном прыжке накрыл шайбу.

23'50 ic4.gif Попыталось 3 звено "Динамо" убежать в контратаку, но надежно сыграла зашита.

22'00 ic4.gif Пытался Чердак вывести свою команду вперед, однако защитник вовремя выбил шайбу с клюшки капитана харьковчан.

20'22 ic4.gif Опасный момент у ворот "Белого Барса". Несколько бросков по воротам практически сразу нанесли "динамовцы". Шайба даже побывала в воротах, однако уже после свистка Алексея Глуховского.

20'00 1.jpg Стартовал второй период, начинают в большинстве двадцатиминутку харьковские хоккеисты.

17'12 4.jpg Вбежал в зону Владимир Чердак, попытался обыграть Кирилла Кучера, но были сдвинуты ворота белоцерковцев. Впрочем, судьи засчитали взятие ворот, прервалась сухая серия голкипера "Белого Барса" vid.gif

17'12 ic4.gif Практически сразу шайба оказывается в воротах "Белого Барса", но возникли вопросы у судей.

Все-таки забрасывают шайбу игроки "Белого Барса" за 8 секунд большинства. Даниил Печерских броском с пятака снял паутинку с девятки ворот Мамедова vid.gif

16'00 ic4.gif Имели отличную возможность открывать счет белоцерковцы. Отдавал с угла Логач шайбу на пятак, подставил клюшку Куцевич, но справился Мамедов.

2 мин. - Александр Праведный (МХК "Динамо", задержка соперника клюшкой)

12'30 ic4.gif Невероятная ошибка при выходе из зоны у харьковской команды. Выбрасывал шайбу из зоны защитник, но перехватил шайбу Юрий Качан. Однако, не сумел нападающий переиграть вратаря "Динамо".

10'50 ic4.gif Вошел Худяков по правому борту в зону "Белого Барса", нанес бросок, но отразил шайбу Кучер.

9'35 ic2.gif 2+10 мин. - Даниил Скрипец (МХК "Динамо", Задержка соперника клюшкой + дисциплинарный штраф)

7'55 ic4.gif Толком не сумели создать ничего "бело-синие" в большинстве, вернулся на лед 5 полевой.

7'50 ic4.gif Убежали в контратаку игроки белоцерковсой команды, однако отразил бросок Мамедов.

5'55 ic4.gif Вновь Чердак попытался создать опасность у ворот "Белого Барса", но Кирилл Кучер сдвинул ворота. По мнению судьи - умышленно.

5'20 ic4.gif Затянул Чердак шайбу в зону "барсов", но не хватило точности броску капитану харьковчан.

4'30 ic4.gif Пробивал Ядловский после вбрасывания. Шайба рикошетом от кого-то из защитников "Динамо" прошла мимо ворот.

2'42 ic4.gif Владислав Куцевич ворвался в зону "динамовцев", произвел бросок из под Даниила Скрипца, но справился Мамедов.

1'35 ic4.gif Остановили судьи игру. Сдвинуты ворота харьковской команды, хотя игра проходила достаточно далеко от них.

0'30 ic4.gif С самого начала "барсы" пытаются завладеть преимуществом. В самом начале матча пришлось вступить в игру Тимуру Мамедову.

Линейные судьи: Олег Остроух и Алексей Дзюба

Белый Барс: Кучер (Качула); Логач - Ядловский (А), Васильев - Таран (А), Гребеник - Грицюк, Гриценко; Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Тимченко, Дурдыев - Панов.

МХК Динамо: Мамедов (Гурко); Скрипец - Фирсов, Лисин - Поддубный, Наливайко - Бабчук; Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник (А), Худяков - Праведный - Геворкян, Халин - Сиротенко - Пойманов, Колядинский - Гайдамака.

ic4.gif История противостояния команд в этом сезоне складывается практически полностью в пользу белоцерковских хоккеистов. Из 8 матчей регулярки в 6 победу праздновал "Белый Барс", еще одну победу "барсы" добыли в плей-офф.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков украинского хоккея на втором четвертьфинальном поединке плей-офф УХЛ - Пари-Матч, в котором встретятся "Белый Барс" и МХК "Динамо".