Фаворит-Арена, Херсон
5 : 0
3:0 | 2:0 | 0:0
2018/19. Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №123

ic4.gif Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-матч. До новых встреч!

ic4.gif "Днепр" уверенно побеждает в ответной встречи у "Ледяных Волков" со счётом 5:0 и выходит в полуфинальную стадию соревнований, выигрываю серию всухую.

53'12 ic4.gif В быструю контратаку выбегали гости, но не удалось использовать свой шанс.

46'34 ic4.gif Ничего не могут создать "Волки" у ворот Олега Петрова, шайба просто не держится у киевлян.

30'27 ic2.gif Первое удаление в матче, в большинстве будут гости. Евгений Зык на 2 минуты садится на скамью для штрафников.

29'44 ic4.gif Опасный момент у "Волков", но Олег Петров спасает "Днепр" от закинутой шайбы.

23'45 ic4.gif Вратарь "Днепра" Олег Петров спасает свою команду от опасного броска Никиты Шабанова.

20'46 ic4.gif Виталий Власенко делает сейв после броска капитана хозяев Андрея Жвачкина.

Ещё одна шайба в воротах гостей! Иван Золотухин с передачи Андрея Жвачкина делает счёт - 3:0.vid.gif

17'04 ic4.gif Виталий Власенко на высоте, не удалось на этот раз пробить вратаря киевлян.

15'48 ic4.gif Капитан "Днепра" Андрей Жвачкин лежит на льду, держится за колено лидер херсонцев.

12'52 ic4.gif На классе играют херсонцы, переигрывая своего соперника во всех компонентах игры.

9'50 ic4.gif Ничего не получается у "Ледяных Волков", хозяева уверенно диктуют свои условия.

5'16 4.jpg Счёт открыт - 1:0! Евгений Зык с передачи Святослава Тимченко выводит "Днепр" вперёд.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Сирченко, Пугачёв - Шулешов, Декало - Матвиенко, Будько - Матусевич; Коваленко - Жвачкин (К) - Золотухин, Черемнов - Дунаев - Макарицкий, Бондаренко - Ромащенко (А) - Янишевский, Тимченко -
Целогородцев - Зык.Ледяные

Волки: Власенко (Глотов); Федосов - Боронило, Ордынский - Чикида, Привалихин - Давиденко, Савченко - ; Овчинников (А) - Микульчик (К) - Шабанов, Дуюн - Дворник (А) - Болотин, Найдёнов - Шах - Бурнатов, Борисов - - .

ic4.gif Херсонский "Днепр" будет принимать аутсайдера "регулярки" киевских "Ледяных Волков". Первый матч серии закончился в пользу "Днепра" - 7:1.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня в Херсоне на "Фаворит-Арене" состоится второй матч четвертьфинальной серии плей-офф УХЛ - Пари-Матч.