Шалетт, Киев
1 : 7
0:3 | 1:1 | 0:3
2018/19. Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №121

ic4.gif Спасибо всем любителям хоккея за то, что были с нами! Следите за матчами Украинской хоккейной лиги - Пари-матч. До новых встреч!

ic4.gif Уверенно и без особых проблем "Днепр" одерживает победу в гостях над "Ледяными Волками" - 7:1.

54'11 ic4.gif Одна из немногих атак "Волков" в третьем периоде заканчивается броском по воротам соперника.

Удаления в составах обоих команд. Федосов и Янишевский за драку удаляются на 2 минуты.

50'25 ic4.gif Не собирается останавливаться "Днепр", раз за разом создавая опасность у ворот киевлян.

46'28 4.jpg 7:1! Полный разгром "Ледяных Волков". И снова Дмитрий Пугачёв забрасывает шайбу.vid.gif

41'21 4.jpg Ещё одна шайба залетает в ворота хозяев. Дмитрий Пугачёв делает дубль в этом поединке - 6:1 в пользу "Днепра!vid.gif

ic4.gif Равная игра по счёту во второй 20-минутке, но по игре - полное преимущество гостей.

Дмитрий Чикида под конец периода оставляет "Волков" в меньшинстве - 2 минуты.

38'07 ic4.gif Опасность у ворот "Ледяных Волков" не исчезает, херсонцы уверенно контролируют шайбу.

34'46 4.jpg Реализовывают своё большинство "Волки". Алексей Овчинников забрасывает дебютную шайбу киевлян в матче - 1:4.vid.gif

33'28 ic2.gif Теперь удаление и у киевлян. Николай Дворник на 2 минуты садится на скамью для штрафников.

30'31 ic2.gif Никита Макарецкий впервые в этом матче оставляет "Днепр" на 2 минуты в меньшинстве.

29'17 ic4.gif Дисциплинированную игру наблюдают зрители в сегодняшнем матче. Всего одно удаление за поединок.

Невысокий темп игры демонстрируют команды в дебюте второго периода матча.

16'33 ic4.gif Практически весь период "Днепр" играет на половине хозяев льда, мощными бросками обстреливая вратаря "Волков".

12'24 4.jpg Реализовывает большинство "Днепр". Дмитрий Пугачёв делает счёт - 3:0 в этом матче.vid.gif

Гол! Евгений Зык забивает свою дебютную шайбу в чемпионате УХЛ и удваивает преимущество "Днепра" - 2:0.vid.gif

2'16 4.jpg Счёт в нашем матче открыт! Никита Коваленко с передачи Андрея Жвачкина выводит херсонцев вперёд - 1:0.vid.gif

Ледяные Волки: Глотов (Власенко); Федосов - Чикида, Ордынский - Боронило, Привалихин - Проценко, - ; Овчинников (А) - Микульчик (К) - Давиденко, Найдёнов - Дворник - Бурнатов, Тищенко - Шах - , - - .

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Декало, Пугачёв - Шулешов, Янишевский - Сирченко, - ; Жвачкин (К) - Золотухин - Коваленко, Макарицкий - Дунаев - Черемнов, Бондаренко - Ромащенко (А) - Зык, - - .

ic4.gif Посмотрим, удастся ли "Волкам" сотворить сенсацию в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф УХЛ - Пари-матч.

ic4.gif Главный аутсайдер "регулярки" киевские "Ледяные Волки" принимает третью команду чемпионата херсонский "Днепр".

.ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня на киевской ледовой арене "Шалетт" состоится первый четвертьфинальный матч серии плей-офф Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч.