Салтовский лёд, Харьков
0 : 2
0:0 | 0:2 | 0:0
2018/19. Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №122

60'00 ic4.gif Матч завершён победой "белого Барса" со счетом 2:0.Таким образом белоцерковцы ведут в серии 1:0, а четвертьфинал переезжает в Белую Церковь, где уже 6 марта команды сыграют второй поединок.

59'24 ic4.gif Пытаются на последних секундах атаковать харьковчане ворота "Белого арса", но время работает не на их пользу

59'00 ic4.gif Снова в атаку летят хозяев площадки, но снова не могут харьковчане довести её до логического завершения

58'00 ic4.gif Хорошо на добивании после паса от Юрия Качана пытался отыграть Никита Лесников, но выловил шайбу Тимур Мамедов

56'23 ic4.gif Момент у Даниила Скрипца! Не смог защитник закончить свою атаку броском и прошить Кирилла Кучера

55'00 ic4.gif Очень мало времени осталось для каких-то действий у харьковчан, да и сбавили немного обороты хозяева площадки

52'00 ic4.gif Не идут сегодня атаки у "динамовцев" и очень тяжело им сейчас даются выпады на ворота противника. К тоже не хватает харьковчанам завершающего результативного броска, чтобы забрасывать в ворота "барсов"

49'30 ic4.gif Богдан Наливайко пробовал удачу у ворот Кирилла Кучера, но дважды форвард попадал в полевых игроков

47'45 ic2.gif Владимир Чердак (МХК "Динамо") и Михаил-Максим Ядловский ("Белый Барс") получили обоюдное удаление

47'00 ic4.gif Расположились в зоне противника "барсы" и стараются позиционно атаковать харьковские ворота, но вовремя среагировал Тимур Мамедов.

45'30 ic4.gif Существенно активизировались в атаке команды. Даже проигрывая, харьковчане несутся вперёд, а "барсы" хотят сохранить счёт в свою пользу.

45'00 ic4.gif И ещё момент у Никиты Олейника! Не смог лучший форвард харьковчан реализовать свой сольный проход

43'45 ic4.gif Отличную контратаку провели харьковчане, но Владимир Чердак не смог точно в ворота направить свой бросок и прошить Кирилла Кучера

42'00 ic4.gif Отправляют харьковчане шайбу в ворота Кирилла Кучера, но вновь Алексей Глуховский поехал смотреть видеоповтор гола

ic4.gif Не зачитывает шайбу Алексей Глуховский, потому отлетела она от конька Даниила Скрипца.

41'30 ic4.gif Михаил-Максим Ядловский после столкновения с Владимиром Чердаком получает травму, однако лёд всё же покидает своими силами. Надеемся, что нет серьёзных повреждений у защитника "барсов"

40'00 1.jpg Завершился второй период с неплохим преимуществом "Белого Барса" со счетом 0:2. Нужно сейчас отыгрываться харьковчанам и не допускать подобных ошибок в обороне.

39'34 ic4.gif Пытаются белоцерковцы увеличить счёт на табло, но уверенно играет Тимур Мамедов в створе своих ворот

38'59 ic2.gif Даниил Бабчук (МХК "Динамо") за подножку оставляет свою команду в меньшинстве

38'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды под конец второй двадцатиминутки, но результативными они так и не стали

37'00 ic4.gif Много эмоций сегодня на нашем поединке и не скупятся хоккеисты на их проявления. Однако, сейчас харьковчанам нужно отыгрываться и вырывать домашнюю победу у "барсов"

35'43 ic4.gif Атакует "Белый Барс" и на пятаке начинается массовая драка. Сцепились хоккеисты у ворот харьковчан, но судьи вовремя остановили потасовку

33'48 ic4.gif Снова момент у Никиты Олейника! Но и тут не смог форвард реализовать свой момент

31'07 ic4.gif Разозлились харьковчане и понеслись в атаку на ворота Кирилла Кучера, но ни капитан, ни лучший форвард команды не смогли прошить Кирилла Кучера

30'25 4.jpg Залетает сразу и вторая шайба в ворота Тимура Мамедова. Богдан Арабов отправляет вторую за 10 секунд шайбу. Трудно сейчас морально "Динамо" будет отыгрываться.vid.gif

30'10 4.jpg Не забиваешь ты - забивают тебе! В контратаку убежали "барсы" и только третье добивание от Артёма Гребеника стало результативным! Прямо-таки пропихивают шайбу "барсы" в ворота Тимура Мамедоваvid.gif

30'00 ic4.gif Ох и момент у ворот "Белого Барса"! Упустили возможность "динамовцы" отправить шайбу в пустой угол ворот, воспользовавшись ошибкой голкипера, но вовремя у ворот оказались партнёры Кирилла Кучера

29'14 ic4.gif По сути, сейчас игра идёт до первой пропущенной шайбы и ни один из клубов не хочет упускать преимущество.

27'00 ic4.gif Обмениваются команды опасными атаками, но не хватает силе этим выпадам, чтобы открыть счёт в матче.

25'40 ic4.gif Пробуют харьковчане организовать позиционную атаку на ворота "барсов" и было несколько хороших моментов, но реализовать их у "динамовцев" так и не получилось

23'10 ic4.gif Хорошо разыграли шайбу Руслан Максименко и Никита Олейник, но не получилось у последнего с острого угла прошить Кирилла Кучера

22'00 ic4.gif Попадает шайба в ворота Тимура Мамедова, но есть подозрение у Алексея Глуховского, что попала она туда после рикошета от конька Назара Ружникова

20'00 1.jpg  Завершён первый период. Нули пока горят на табло в Харькове и подтвердили команды статус пары, в которой тяжело заранее предугадать результат.

19'00 ic4.gif Никита Олейник мог открывать счёт в матче, но его бросок прошёл мимо ворот противника

17'00 ic4.gif Пробую харьковчане организовать хоть какую-то атаку на ворота белоцерквцев, но пока что обходится без особо острых моментов у ворот Кирилла Кучера

16'00 ic4.gif Всей пятёркой навалились игроки "Белого Барса" на ворота Тимура Мамедова, но прочитал голкипер белоцерковцев и уверенно выловил шайбу

14'20 ic2.gif Посчитали судьи, что умеренно голкипер сдвинул свои ворота и дали ему малый штраф, который отбывает Руслан Максименко

14'00 ic4.gif Залетела шайба во владения Тимура Мамедова, но были сдвинуты ворота харьковчан и шайбу не засчитали

13'00 ic4.gif Чаще сейчас "барсы" атакуют противника и каждую свою атаку заканчивают гости опасными бросками, но не могут они пока реализовать свои моменты

11'10 ic4.gif Мощно бросал от синей линии Максима Ядловского! Щитком отбил шайбу Тимур Мамедов

10'00 ic4.gif Снова момент у ворот Тимура Мамедова! Ринат Дурдыев убежал в контратаку и мог открывать счёт в матче, но снова уверенно играет Тимур Мамедов

9'00 ic4.gif Позиционно пытаются атаковать ворота Тимура Мамедова барсы и Михаил Васильев хорошо бросил по воротам харьковчан, но голкипер отбил шайбу перед собой.

5'27 ic4.gif Неплохой момент был у ворот "Белого Барса", но не смогли харьковчане вовремя сыграть на добивании

3'30 ic4.gif А вот и ответ от "Белого Барса". Владислав Куцевич пытался в пятака прошить Тимура Мамедова, но ту на месте голкипер.

1'00 ic4.gif Уже успели съездить в первую атаку "динамовцы" и был бросок от Никиты Олейника в ближних угол ворот Кирилла Кучера, но попал форвард в стойку ворот.

МХК Динамо:
Мамедов (Гурко); Фирсов - Скрипец, Поддубный - Лисин, Наливайко - Бабчук, Шматько - Друбецкой; Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник (А), Худяков - Праведный - Геворкян, Халин - Сиротенко - Пойманов, Колядинский - Гайдамака.

Белый Барс: Кучер (Качула); Логач - Ядловский (А), Васильев - Таран (К), Гребеник - Грицюк, Гриценко - ; Куцевич (А) - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Печерских - Дурдыев - Арабов, Симчук.

Линейные арбитры – Максим Кузьменко и  Вадим Куликов

ic4.gif Стоит отметить, что встречу против харьковского клуба пропустит лидер и капитан «Белого Барса» Евгений Тимченко, который заработал трёхматчевую дисквалификацию.

ic4.gif У МХК «Динамо» чаще всего в ворота белоцерковцев забивал Руслан Максименко, который записал себе в актив 5 (1+4) результативных балла. Также по 3 очка в матчах против подопечных Константина Буценко заработали Дмитрий Халин, Владимир Чердак и Никита Олейник.

ic4.gif Лучшим бомбардиром «Белого Барса» в очных встречах против МХК «Динамо» стал Юрий Качан, который заработал 7 (3+4)результативных балла. Результативно встречи против харьковчан также проводят Богдан Арабов, Никита Лесников и Назар Ружников, которые набрали по 6 очков.

ic4.gif В целом в очных встречах «Белый Барс» перебросал своего оппонента из Харькова со счётом 281-192.

ic4.gif За спиной у этих команд 8 очных встреч в регулярном чемпионате – преимущество осталось за командой из Белой Церкви, которая добыла очки в шести матчах против харьковского клуба, общий счёт очных встреч составляет 27:14 в пользу белоцерковского клуба.

ic4.gif Напомним, что серии матчей 1/4 финала будут сыграны до двух побед одной из команд. После старта серии в Харькове, 6 марта команды сыграют в Белой Церкви. В случае надобности, 7 марта, также в Белой Церкви, команды встретятся в третьем решающем поединке.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на первом четвертьфинальном матче между МХК "Динамо" и "Белым Барсом"!