Ледовый стадион, Белая Церковь
2 : 6
2:0 | 0:2 | 0:4
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №102

ic4.gif Напомним, что следующие матчи чемпионатат УХЛ-Пари-Матч состоятся уже в эти выходные. 2 февраля сначала в 14:45 "Ледяные Волки" примут "Белый Барс", а потом в 18:30 на "Альтаире" сойдутся "Донбасс" и МХК "Динамо. 3 февраля тур закроют "Днепр" и "Кременчук"

ic4.gif Действительно волевая победа "горожан" после проигранного первого периода, но всё же смогли они вырвать три очка у своего противника!

59'00 ic4.gif Остро проводят последние минуты матче "Белый Барс", но не поможет это уже им отыграть пропущенные шайбы

58'00 ic4.gif Обмениваются опасными атаками команды, но заброшенных шайб зрители пока не увидели

54'48 4.jpg Обеспечивают себе победу кременчужане и забрасывают шестую шайбу в ворота "Белого Барса"! Счёт 2:6 на табло сделал Алексей Зайцев vid.gif

54'00 ic4.gif Ярослав Панченко мог отыгрывать одну шайбу, но не смог он прошить Никиту Гордюшина

53'31 4.jpg Иван Савченко прошивает Александра Качулу, отправив шайбу точно в нижний угол ворот! 2:5 на табло!vid.gif

52'26 ic4.gif Теперь в роли догоняющих выступают "барсы" и пробуют они отыграться, но пока что уверенно играет Никита Гордюшин

49'34 4.jpg Вновь в меньшинстве забрасывает "Кременчук"! Тимур Гриценко отправляет шайбу точно между щитков Александра Качулы! 2:4 на табло!vid.gif

49'10 ic2.gif Алексей Красильников ("Кременчук") за задержку соперника клюшкой получает 2 минуты штрафа

48'08 4.jpg Гол! Выходят вперёд кременчужане благодаря точному броску от Даниила Фурсы! Сделал форвард счёт 2:3 на табло! vid.gif

47'40 ic4.gif Полетели в атаку "барсы", но не смогли они довести шайбу до ворот Никиты Гордюшина и потеряли снаряд в зоне противника

47'00 ic4.gif Мог Николай Киселёв прошивать Александра Качулу, но не смог форвард воспользоваться ошибкой противника

44'46 ic2.gif Иван Панов ("Белый Барс") и Александр Боевых ("Кременчук") за драку получают обоюдный штраф

43'25 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но пока нет заброшенных шайб в третьем периоде

42'45 ic4.gif Тимур Гриценко в упор расстреливал Александра Качулу, но отбивает этот бросок голкипер

41'20 ic4.gif Сходу начинают атаковать противника кременчужане и не намерены они терять очки в Белой Церкви

40'00 1.jpg Что же, завершился второй период со счётом 2:2 и в третьем периоде команды начнут с самого начало. Смогли кремечужане отыграться и вернуться в игру, но самое интересное ждёт нас впереди!

39'00 ic4.gif Смогли всё-таки "горожане" совершить камбек и отыграться. Теперь всё заново вынуждены начинать команды.

38'07 4.jpg Что творит "Кременчук"! Сравнивают счёт "горожане" буквально за полторы минуты! 2:2 делает счёт Николай Киселёв!vid.gif

36'38 4.jpg Гол! В меньшинстве забрасывает Алексей Красильников и сокращает отставание своей команды! 2:1 на табло!vid.gif

35'53 ic2.gif Накаляется обстановка в Белой Церкви и хоккеисты всё чаще нарушают правила. На этот раз на лавку штрафников отправляется Александр Боевых ("Кременчук").

35'00 ic4.gif Больше жмут во втором периоде кременчужане, однако даже тот факт, что они существенно перебросали противника, не изменил счёт на табло

33'10 ic4.gif Пытаются белоцерковцы реализовать лишнего игрока, но увеличить своё преимущество у них пока что не получается

31'15 ic2.gif Нелегко сейчас придётся "горожанам". Не успел Артём Шиманский выйти на лёд, как 2 минуты получает Иван Савченко ("Кременчук")

29'27 ic4.gif Продолжают свою навалу "горожане" и просто не выпускают "Белый Барс" из зоны

26'57 ic4.gif Неплохо проводят очередное большинство кременчужане, но результатов их атаки пока что не приносят. Счет так и остаётся неизменным.

24'53 ic2.gif Ринат Дурдыев ("Белый Барс") оставляет в меньшинстве свою команду на две минуты

22'20 ic4.gif Пробовал Алексей Ворона протолкнуть шайбу между щитков голкипера, но не смог форвард реализовать свой момент!

21'46 ic4.gif Сразу же кременчужане начали массированную атаку на ворота хозяев и уже успели обрушить шквал бросков на ворота Александра Качулы

20'00 1.jpg Завершился первый период с преимуществом "Белого Барса" со счетом 2:0. У кременчужан есть ещё два периода, чтобы отыграться, однако смогут ли они пробить оборону хозяев?

18'35 ic4.gif Хорошо белоцерковцы держат оборону и не позволяют отличиться гостям в своих воротах

16'00 ic4.gif Неплохую атаку в большинстве проводят кременчужане, но Качула снова спасает свою команду и сорвал апподисменты белоцерковских болельщиков

15'00 ic4.gif Поехали "барсы" в ответную атаку, но и Никита Гордюшин не намерен больше пропускать

13'28 ic4.gif Очередную атаку проводят подопечные Александра Савицкого и прямо-таки нависают над голкипером "барсом", но пока безрезультативно

11'15 ic4.gif Ох и мощно бросал Даниил Фурса по воротам Качула! Но, увы, шайба просвистела над белоцерковскими воротами

10'00 ic4.gif  Позиционно стараются играть гости площадки, но пока теряют шайбу в зоне противника

9'00 ic4.gif Не смогли "горожане" реализовать своё преимущество, но с выходом пятого полевого игрока "барсов", кременчужане свой прессинг не прекращают

8'10 ic4.gif Есть попытки от "Кременчука" отыграться, но пока Александр Качула полностью справляется со своей работой и держит на замке свои ворота

Первое удаление в матче получает Павел Таран ("Белый Барс")

4'45 4.jpg Вот это поворот! Вторую шайбу в ворота Никиты Гордюшина забрасывают "барсы"! Иван Панов удвоил преимущество своей команды! 2:0 vid.gif

4'35 ic4.gif А вот и ответ от кременчужан! Алексей Зайцев мощно бросал по воротам Кирилла Качулы. но тут на месте голкипер.

3'45 ic4.gif Неплохо начинают матч белоцерковцы и явно настроены они вновь отобрать очки у своего противника из Кременчуга

1'34 4.jpg Гол! Открывают счёт хозяева площадки! Назар Ружников делает счёт на табло 1:0!vid.gif

Белый Барс: Качула (Пеленский); Ядловский (А) - Васильев, Логач - Грицюк, Гриценко - Таран (К), Гребеник; Куцевич (А) - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Панов - Дурдыев - Арабов, Ромахин.

Кременчук: Гордюшин (Петленко); Толстушко - Грицких, Хришпенц - Бельский, Шпак - Горлушко, Савицкий - Боевых; Зайцев - Фурса - Киселёв, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Шиманский - Роганов - Ефимочкин.

Линейные судьи – Алексей Дзюба и Артём Заляшко.

ic4.gif У «Кременчука» одна потеря – команда попрощалась с нападающим Иваном Цыпнятовым.

ic4.gif Также не помощник своему коллективу травмированный защитник Александр Буняк, который перенёс операцию на колене.

ic4.gif Кроме того, перед этим противостоянием в лагере двух клубов есть потери. У хозяев дисквалифицированы капитан Евгений Тимченко и форвард Даниил Печерских.

ic4.gif В остальных четырёх играх сезона сильнее оказывались именно подопечные Александра Савицкого – 9:2, 5:3, 3:1 и 6:2.

ic4.gif Наверняка многие болельщики помнят фееричный матч трёхнедельной давности, когда «Белый Барс» наказал кременчужан за расслабленность и вырвал победу в гостях 5:4.

ic4.gif Напомним, что ранее МХК "Динамо" минимально обыграл "Волков", а "Донбасс" в серии буллитов уступил "Днепру"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на заключительном матче 34 тура УХЛ-Пари-Матч между "Белым Барсом" и "Кременчуком"!