16:20
Салтовский лёд, Харьков
1:0 | 0:1 | 3:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №101

ic4.gif Не забудьте, что уже в 19:00 в прямом эфире на телеканале XSPORT будет трансляция центрального матча тура – «Днепр» принимает «Донбасс».

Владимир Чердак (МХК «Динамо») –2 минуты за симуляцию.

57:36 4.jpg Никита Олейник с острого угла рискнул бросить шайбу по чужим воротам – и попал над плечом голкипера! Прерывает форвард свою безголовую серию, которая длилась с 27 октября! 4:3, впереди харьковчане! vid.gif

54:38 4.jpg Гол!! Сравнивают счёт «Ледяные Волки»! Алексей Овчинников переигрывает Тимура Мамедова, 3:3! vid.gif

54:38 ic4.gif Буллит в ворота МХК «Динамо» назначен за подножку. Дмитрий Халин нарушал правила.

51:22 4.jpg Мгновенный ответ от «Ледяных Волков»! Александр Найдёнов сокращает разрыв в счёте, 3:2! vid.gif

46:39 4.jpg Гол! По инерции продолжили атаковать харьковчане, и Сергей Пойманов выводит МХК «Динамо» вперёд! 2:1! vid.gif

Влетает шайба в сетку ворот, но была в этой ситуации игра высопокоднятой клюшкой. Не засчитан гол.

ic4.gif Следующие двадцать минут могут качнуть весы как в одну, так и в другую сторону. Будет интересно.

Руслан Лисин (МХК «Динамо») – 2 минуты за подножку.

Поехал Алексей Глуховский смотреть повтор на предмет касания ногой.

Шайба заброшена по правилам, 1:1!

Игорь Худяков (МХК «Динамо») – 2 минуты за подножку.

26:21 ic4.gif Чуть не пробил Иван Федосов голкипера харьковчан – немного не хватило ему, чтобы попасть в ворота.

21:52 ic2.gif Малый скамеечный штраф получают «Ледяные Волки» за нарушение численного состава.

Штраф отбывает Михаил Бурнатов.

ic4.gif Очень быстро провели команды игровой отрезок. По опасным моментам плюс-минус паритет.

18:26 ic4.gif Возникают опасные моменты по очереди то у одной, то у другой команды. С реализацией сложно пока что.

14:02 ic4.gif Сдвинуты ворота МХК «Динамо», прочищают судьи специальные лунки. Небольшой перерыв у игроков, можно перевести дух. Без остановок играли команды последние 3 минуты.

10:47 ic4.gif Не получается у «Ледяных Волков» довести дело до броска по владениям Тимура Мамедова.

08:00 ic4.gif Пока что на встречных курсах проходит игра. Повезло харьковчанам, смогли забросить быструю шайбу.

02:02 4.jpg Открывает счёт МХК «Динамо»! Набрасывал Богдан Наливайко на ворота "волков", и Алексей Сиротенко отправляет шайбу в сетку ворот Виталия Власенко! 1:0! vid.gif

Матч начался!

Линейные арбитры – Вадим Куликов и Максим Кузьменко

МХК Динамо: Мамедов (Гурко); Скрипец - Фирсов, Лисин - Поддубный, Забулонов - Наливайко, Шматько - Бабчук; Чердак - Новиков - Олейник, Худяков - Максименко - Кобиков, Пойманов - Сиротенко - Халин, Колядинский - Праведный - Геворкян.

Ледяные Волки: Власенко (Глотов); Чикида - Ордынский, Федосов - Давиденко, Савченко - Панков; Найдёнов - Дворник (А) - Бурнатов, Овчинников (А) - Микульчик (К) - Шабанов, Дуюн - Борисов - Болотин, Боронило.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Открывается 34-й тур матчем в Харькове, где МХК «Динамо» принимает «Ледяных Волков».