2 : 5
0:2 | 0:2 | 2:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №99

ic4.gif Всем спасибо за игру! За всеми новостями следите на нашем сайте и оставайтесь с нами!

ic4.gif Разыгрались харьковчане только под конец периода и не позволили Никите Гордюшину записать "сухарь" на свой счёт, однако это не помогла им вырвать победу у противника из Кременчука!

58'43 4.jpg Не на шутку разыгрался Вадимир Чердак! Дубль делает капитан харьковчан! На табло 2:5!vid.gif

58'27 4.jpg Моментально отвечает "Кременчук"! Артём Шиманский забрасывает пятую шайбу "горожан" в этом матче! vid.gif

58'00 ic4.gif Снова момент у Владимира Чердака, но тут уже не смог капитан харьковчан сократить отставание от "горожан"

А вот и шайба престижа от Владимира Чердака! Забрасывает первую шайбу команды в этом матче капитан и делает счёт 1:4 на табло! vid.gif

56'35 ic4.gif Михаил Геворкян мог прошить Гордюшина, но не смог новичок "Динамо" довести дело до конца

55'40 ic4.gif Смогут ли хозяева площадки забросить шайбу престижа или же ворота Никиты Гордюшина так и останутся сухими?

54'30 ic4.gif Не смогли реализовать "горожане" ещё одно большинство, да и моментов у ворот Мамедова они создать не смогли

52'21 ic2.gif Даниил Бабчук (МХК "Динамо") покидает лёд на две минуты за задержку соперника клюшкой

51'00 ic4.gif Накаляют обстановку у ворот харьковчан кременчужане, но пока уверенно отыгрывает Тимур Мамедов

48'20 ic4.gif Завладели преимуществом "горожане" и обрушивают шквал бросков на ворота харьковчан. Но тут на месте харьковский голкипер

47'00 ic4.gif Пока гораздо больше "динамовцы" владеют шайбой и не дают зацепиться за снаряд своему противнику. Однако к заброшенным шайбам это пока не привело.

46'00 ic4.gif Пытаются хозяева позиционно атаковать ворота Никиты Гордюшина, но непробивным остаётся кременчугский голкипер

Артём Шиманский ("Кременчук") за подножку получает 2 минуты штрафа

43'00 ic4.gif Больше по счёту играют "горожане", но всё равно не позволяют харьковчанам организовывать атаки на свои ворота

40'00 1.jpg Завершился второй период! Смогли всё-таки гости утвердить статус лидера в матче и довести счёт до 4:0 в свою пользу.

А вот ворота Никиты Гордюшина так и остаются сухими и не получается пока у хозяев реализовать свои моменты.

18'48 4.jpg Ломают "горожане" оборону противника и вновь Всеволод Толстушко в большинстве прошивает Тимура Мамедова! 0:4 на табло в Харькове!vid.gif

38'40 ic4.gif Тяжело под конец периода оборонятся харьковчанам, но самое главное им сейчас не позволят "горожанам" увеличивать счёт

37'00 ic4.gif Второй период подряд кременчужане под конец двадцатиминутки прорывают оборону харьковчан и увеличивают своё преимущество.

35'06 4.jpg Но всё-таки становится счёт 0:3 на табло! Глеб Кривошапкин отправил снаряд в сетку ворот Тимура Мамедова и утвердил лидерство своей команды! vid.gif

34'00 ic4.gif Гораздо меньше моментов мы наблюдаем во второй части второго периода и сбавили свои скорости команды

33'00 ic4.gif Фактически на ровном месте зарабатывают удаления хоккеисты и много времени проводят в неравных составах. Однако счёт на табло так и не изменился от начала периода.

30'56 ic4.gif Не смогли "горожане" создать что-то опасное у ворот противника, но всё же во втором периоде гости смотрятся увереннее своих оппонентов.

29'30 ic4.gif Неплохо сегодня "горожане" играют в большиснтве и могут они вновь прошивать Тимура Мамедова

28'56 ic2.gif Артём Кобиков (МХК "Динамо") за толчок соперника на борт отправляется в бокс штрафников

24'00 ic4.gif Опасный момент у ворот Никиты Гордюшина! Но тут вступает в игру кременчугский голкипер.

22'30 ic4.gif Стараются кременчужане увеличивать счёт на табло, но пока держится защита харьковчан

20'00 1.jpg Завершился период с неплохим преимуществом "Кременчука". И хоть по ходу двадцатиминутки игра была достаточно равной, но "горожане" в отличии от хозяев сумели реализовать свои моменты и выйти вперёд.

18'30 4.jpg Не спас положение Тимур Мамедов и Руслан Ефимочкин отправил вторую шайбу в ворота харьковских оппонентов.

Тяжело будет харьковчанам морально отыгрывать две пропущенные в раздевалку шайбы.

17'40 ic4.gif Активизировались в атаке "динамовцы", но нарвались на контратаку и по сути сами привезли себе опасный момент

16'32 4.jpg Гол! Реализуют всё-таки большинство кременчужане и Всеволод Толстушко прямо заталкивает шайбу в ворота Тимура Мамедова! 0:1 на табло vid.gif

16'00 ic4.gif Хорошо было бы сейчас "горожанам" в большинстве отправить шайбу в раздевалку "Динамо", чтобы получить преимущество над противниками

15'36 ic2.gif Алексей Сиротенко (МХК "Динамо") за удар соперника клюшкой отправляется на лавку штрафников

13'30 ic4.gif Алексей Сиротенко мог на добивании отправить шайбу в ворота Никиты Гордюшина, но и этот момент не проходит мимо кременчугского голкипера

10'45 ic4.gif Позиционно атаковали ворота хозяев "горожане", но реализовать своё численное преимущество гости не смогли

08'40 ic4.gif Даниил Фурса словил отличный пас от своего партнёра и пытался открыть счёт в матче, но в игре Тимур Мамедов

7'30 ic4.gif Ох и момент был у ворот Никиты Гордюшина! Владимир Чердак и Никита Новиков выстрелили мощным дуплетом, но реализовать свои моменты нападающие так и не смогли

6'00 ic4.gif Стараются харьковчане как можно чаще атаковать противника, но зацепиться за шайбу в чужой зоне у них пока не получается

4'00 ic4.gif Красиво Иван Савченко самостоятельно поехал на ворота Тимура Мамедова, но бросок пришелся точно в голкипера харьковчан

3'00 ic4.gif Организовывают неплохую атаку харьковчане на ворота противников, но Никита Гордюшин вовремя вступил в игру

2'00 ic4.gif Начинают матч "горожане" с активных атак и уже создали пару опасных моментов у ворот Тимура Мамедова

МХК Динамо: Мамедов (Бандурян); Скрипец - Поддубный, Лисин - Бабчук, Забулонов - Наливайко, Шматько - Друбецкой; Чердак (К) - Новиков - Олейник, Кобиков (А) - Максименко (А) - Худяков, Халин - Сиротенко - Пойманов, Колядинский - Праведный - Геворкян.

Кременчук: Гордюшин (Петленко); Боевых - Грицких, Севрюгин - Бельский, Шпак - Горлушко, Савицкий - Толстушко; Зайцев - Фурса - Киселёв, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Шиманский - Роганов - Ефимочкин.

Линейные судьи – Максим Кузьменко и Вадим Куликов

Отметим, что все 5 игр нынешнего сезона в очных дуэлях оставались за командой из Кременчуга.

ic4.gif Кременчужанам необходима в этом поединке только победа, если подопечные Александра Савицкого намерены навязать борьбу «Донбассу» и «Днепру» за лидерство в регулярке.

ic4.gif  А «Кременчук» прежде всего запомнился двумя отрицательными результатами – домашними поражениями от «Белого Барса» 4:5 и разгромом от «Донбасса» 4:9.

ic4.gif Обе команды не самым лучшим образом начали 2019 год. Харьковчане не сумели коренным образом исправить турнирное положение, и по обоюдному соглашению расстались с тренером Александром Куликовым.

ic4.gif Напомним, что ранее «Белый Барс» дома уступил «Днепру», а «Донбасс» на классе обыграл «Ледяных Волков».

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на заключительном матче 33 тура чемпионата УХЛ-Пари-Матч между МХК "Динамо" и "Кременчуком"!