3 : 2
2:0 | 1:1 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №92

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Буквально через 30 минут начнётся центральный матч тура: «Кременчук» принимает «Донбасс». В прямом эфире эта игра будет показана на телеканале XSPORT.

ic4.gif Довольно спокойно «Днепр» добыл сегодня победу, несмотря на преимущество лишь в одну шайбу.

59:39 4.jpg Ух! Ошибся Кирилл Белоусов, и буквально подарил шайбу Алексею Овчинникову. Тот убежал 1 на 1 с Олегом Петровым, и отправил шайбу в верхних угол ворот. 3:2!

55:04 ic2.gif Кирилл Белоусов («Днепр») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Полторы минуты будут играть "волки" 5 на 3.

54:38 ic2.gif Валентин Сирченко («Днепр») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

52:48 ic2.gif Николай Дворник получает дисциплинарный штраф за вмешательство в действия судей.

50:25 ic4.gif Подсели "волки", почти не выходят из своей зоны. Пока что справляются с давлением.

ic4.gif Уверенно, на классе «Днепр» переигрывает «Ледяных Волков». Посмотрим, как повлияет на команды заброшенная киевлянами прямо перед перерывом шайба.

39:58 4.jpg Сергей Микульчик! Сблизился с голкипером форвард «Ледяных Волков», и бросил на силу – гол! 3:1 на табло! vid.gif

39:11 ic4.gif Поехал Артём Корепанов пересматривать момент, не совсем понятно было в динамике, попала шайба в ворота или в перекладину.

Не было гола, продолжается игра.

33:09 ic4.gif Вновь был классный шанс имел Руслан Ромащенко. Не идёт шайба в ворота у форварда сегодня.

29:31 4.jpg Сразу ответочка от «Днепра»! Обыграл Никита Макарицкий защитника и голкипера, после чего отправил игровой снаряд под перекладину. 3:0, дубль у Макарицкого! vid.gif

29:12 ic4.gif Понемногу продавливают "волки" защиту «Днепра». Бросал Сергей Микульчик с нулевого угла, чуть-чуть не хватило.

В большинстве херсонцы теперь без малого две минуты.

Кирилл Фроленко («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку клюшкой.

23:35 ic2.gif Никита Кругляков («Днепр») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

ic4.gif Довольно легко получается выигрывать у «Днепра». Активное давление в чужой зоне, высокий прессинг – и «Ледяные Волки» не смогли создать буквально ничего за эти 20 минут. Есть ощущение, что херсонцы могут прибавить ещё.

Был один шанс у "волков", но спас Олег Петров.

Второе большинство среди команд УХЛ у «Днепра». "Волки" же 5-е по нейтрализации чужого численного преимущества.

15:31 4.jpg 2:0! Филипп Матвиенко ровно на клюшку Никите Макарицкому отдал передачу, и тот "расстреливает" чужие ворота. Назревал гол. vid.gif

14:48 ic4.gif Ух, чуть Кирилл Бондаренко не оформил дубль, классную разрезающую передачу отдавал Никита Коваленко

12:45 ic4.gif Что-то очень тяжело киевлянам сегодня в атаке. Вообще ни единого момента возле ворот Олега Петрова.

Добавили видео шайбы Кирилла Бондаренко, рекомендуем к просмотру!

09:19 ic4.gif Даёт Дмитрий Пидгурский поиграть молодёжному звену «Днепра», уже несколько смен провели БрагаТимченкоЦелогородцев.

01:01 4.jpg Сходу открывает счёт «Днепр»! Взял инициативу на себя Кирилл Бондаренко, выехал из-за ворот и отправил шайбу между щитков голкипера. 1:0! vid.gif

ic4.gif Кстати, потерял «Днепр» Алексея Янишевского, вылетевшего до конца сезона из-за травмы. Разрыв мениска получил форвард в игре против «Донбасса».

ic4.gif Словом, если киевляне сдержат стартовый напор хозяев, то будет очень интересный матч.

ic4.gif «Днепру», разумеется, нужно выигрывать, чтобы застолбить за собой первое место по итогам "регулярно". Но «Ледяным Волкам» терять уже нечего, они стопроцентно занимают последнее место, и могут играть "ради себя".

ic4.gif Болельщики наверняка помнят матчи «Днепра» и «Ледяных Волков» накануне Нового года. Тогда херсонцы с огромным трудом обыграли своих оппонентов – 2:1 завершилась игра.

Правда, на матч следующего дня (30 декабря) киевлян уже не хватило, 11:0 горело на табло.

ic4.gif Явным фаворитом встречи сегодня является «Днепр», это безусловно. С другой стороны – накануне "волки" получили неплохое усиление от херсонцев в виде лидером молодёжной команды «Днепра». Когда, как не сегодня, проявлять им себя?

Линейные арбитры – Артём Заляшко и Олег Остроух

Днепр: Петров (Сурканов); Декало - Белоусов, Афанасьев - Будько, Шулешов - Пугачёв, Кругляков - Матусевич; Макарицкий - Коляда (К) - Золотухин, Бондаренко - Коваленко - Ромащенко, Брага - Тимченко - Целогородцев, Сирченко, Матвиенко.

Ледяные Волки: Глотов (Проценко); Чикида - Привалихин, Фроленко - Федосов, Савченко - Панков; Бурнатов - Дворник (А) - Боронило, Овчинников (А) - Микульчик (К) - Давиденко, Дуюн - Борисов - Болотин.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея из Херсона, где местный «Днепр» принимает «Ледяных Волков».