18:30
1 : 0
1:0 | 0:0 | 0:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №79

ic4.gif Таким образом кременчужане отрываются от "Днепра" на 7 очков и закрепляются на первой строчке в турнирной таблице

59'50 ic4.gif На скорости летят в атаку херсонцы, но не получается у них обыграть противника из Кременчуга

59'20 ic4.gif Снимает голкипера Дмитрий Пидгурский и вшестером пробуют херсонцы сравнять счёт

58'40 ic4.gif И снова атакует "Кременчук". Тяжело сейчас отвоёвывать шайбу херсонцам у противника

57'00 ic4.gif Иван Цыпнятов мог реализовывать сольный проход, но Олег Петров щитком отбивает этот бросок

56'00 ic4.gif Последние минуты первым номером проводит "Кременчук", не позволяя отыграться своему противнику

51'00 ic4.gif С новыми силами полетели херсонцы в атаку, пытаясь реализовать штраф Дмитрия Чорного, но и тут он  натыкаются на замкнутые ворота Георгия Бояршинова

49'45 ic2.gif  Даниил Фурса, Дмитрий Чорный и Егор Севрюгин получают по две минуты штрафа в составе "Кременчука"

Илья Декало отправился в бокс штрафников из "Днепра"

48'00 ic4.gif   В кулачном бою сошлись хоккеисты обеих команд и судьи решают на кого накладывать штрафные санкции.

47'00 ic4.gif И снова на кураже летят в атаку подопечные Дмитрия Пидгурского и не дают выходить из зоны кременчужанам. Есть ещё у "Днепра" время отыгрываться и выходить вперёд

44'48 ic4.gif Пробуют херсонцы организовать полноценную атаку на ворота Георгия Бояршинова, но тут справляется кременчугский голкипер

41'00 ic4.gif Снова в атаке "Кременчук" и Даниил Фурма опасно бросал по воротам Олега Петрова, но счёт остаётся прежним

40'00 1.jpg Второй период завершён! Наравне играют команды на протяжении всей встречи, но апереди по прежнему "Кременчук"

39'07 ic4.gif Глеб Кривошапкин так и рвётся отличиться в воротах "Днепра", но хорошую и стабильную игру проводит Олег Петров

38'30 ic4.gif Иван Золотухин бросал по воротам Георгия Бояршинова, но тут чудом спасает свою команду голкипер!

31'40 ic4.gif Не отступает из зоны противника "Кременчук" и очень опасно атакует ворота Олега Петрова! Шквал бросков обрушился на голкипера гостей, но геройски справляется с этим опытный вратарь

31'00 ic4.gif Что творит Николай Киселёв! С разворота в одно касание пытался прошить Олега Петрова, но чудом спас свою команду голкипер "Днепра"

30'00 ic4.gif Николай Коляда мог бросать по воротам, но отдал передачу на партнёра и не смогли херсонцы реализовать стопроцентный шанс сравнивать счёт!

28'18 ic4.gif Очень опасно встретил в зоне Глеб Кривошапкин Андрея Жвачкина! Не смог Андрей без помощи врача покинуть лёд

27'00 ic4.gif Алексей Янишевский самостоятельно обошёл оборону противника и мощно бросил по воротам "Кременчука", но справился тут голкипер "горожан"

25'00 ic4.gif Очень организованно в обороне и атаке играют оба клуба и не похож этот матч на предыдущую результативную встречу

24'07 ic4.gif Завершают атаку "горожане" броском, но достаточно слабым вышел этот момент и Петров с лёгкостью выловил шайбу

22'24 ic4.gif Очень плотный матч проводят команды и видно, что ни один из клубов не хочет уступать своему оппоненту

21'00 ic4.gif Как и на старте первого периода команды обмениваются атаками и голкиперы сполна получили возможность проявить своё мастерство

20'00 1.jpg Первый период завершён! Пока счёт остаётся за кременчужанами, которые открыли счёт в большинстве.

Но преимущество в одну шайбу слишком шаткое и у херсонцев есть все шансы отыграться.

18'22 ic4.gif Мощную позиционную атаку проводит "Кременчук", но на месте уверенно стоит Олег Петров. Спасает свою команду надёжный голкипер

16'00 ic4.gif Неистово хотят отыграться херсонцы и прессингуют они противника, но пока прошить Георгия Бояршинова они так и не смогли

14'32 ic4.gif Хорошо, но очень неточно провели первую минуту большинства гости. Не хватает им завершающего мощного броска, чтобы сравнять счёт

Очень опасную атаку провели херсонцы и снова заставили понервничать Георгия Бояршинова

13'32 ic2.gif Александр Боевых ("Кременчук") получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой

12'00 ic4.gif Снова в атаке "Кременчук". Иван Савченко мощно бросал по воротам Олега Петрова, но справился голкипер херсонцев

10'57 ic4.gif На противоходе полетели в атаку и херсонцы, бросая с обоих флангов по воротам Георгия Бояршинова

Ох и атаку провели гости!

10'00 ic4.gif Снова поехали в атаку кременчужане! Создают неприятности они для Олега Петрова

8'45 ic4.gif Вот это бросок от Николая Коляды! Тяжело сейчас пришлось голкиперу "горожан"

7'53 ic4.gif А вот и контратака от хозяев площадки. Спасает команду Олег Петров! Напряжённый матч с первых секунд периода

5'00 ic4.gif Пытается что-то опасное в ответ организовать "Днепр", но тут на месте Георгий Бояршинов

3'58 4.jpg Пять секунд понадобилось "горожанам", чтобы реализовать большинство! Тимур Гриценко забрасывает первую шайбу кременчужан в матче!vid.gif

2'00 ic4.gif Уже дважды в атаку успели сходить "горожане", но Олег Петров уверенно вступил в игру

Линейные судьи - Александр Батезатов
                             Артём Поспелов

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Боевых, Савицкий - ; Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Киселёв - Фурса - Зайцев, Полищук - Цыпнятов - Чорный.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Афанасьев - Матусевич, Пугачёв - Шпак, Савченко - Будько; Янишевский (А) - Коляда (К) - Болдырев, Золотухин - Мацейко - Жвачкин (А), Коваленко - Сирченко - Найдёнов, Тимченко - Брага - Дуюн.

ic4.gif Отметим, что три из четырёх очных встреч команд заканчивались победой кременчужан. Также стоит отметить, что судьба трёх из четырёх матчей решалась либо в овертайме либо, в серии послематчевых бросков.

ic4.gif Этот матч заранее обещает быть зрелищным и непредсказуемым, ведь кременчужане будут стремиться окончательно закрепиться на первой строке в турнирной таблице, а херсонцы жаждут отыграться за проигранные очные встречи.

ic4.gif Напомним, что прошлый матч команд закончился волевой победой "горожан" в овертайме, которые по ходу встречи уступали оппоненту из Херсона две шайбы.

ic4.gif На данный момент разрыв между командами составляет 4 очка. Отметим, что херсонцы сыграли на один матч меньше своего оппонента

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на поединке между лидерами турнирной таблицы "Кременчуком" и "Днепром"!