Фаворит-Арена, Херсон
11 : 0
3:0 | 4:0 | 4:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №78

ic4.gif Всем спасибо за этот матч и счастливых праздников! Оставайтесь с нами и получайте самые свежие новости украинского хоккея!

59'00 ic4.gif Очень тяжелым этот матч вышел для киевской команды, а херсонцы уходят на праздничные выходные с хорошим настроением!

57'51 4.jpg  На кураже уже забрасывают шайбы херсонцы. На этот раз Руслан Ромащенко делает счёт 11:0 на табло! vid.gif

55'59 4.jpg Есть десятая шайба! Дубль делает Владислав Брага, а на табло горят разгромные 10:0! vid.gif

54'30 4.jpg  Иван Золотухин использовал свой выход 1 в 1 и забросил девятую шайбу в ворота Виталия Власенко!vid.gif

54'00 ic4.gif Вот это проход от Алексея Черемнова! Самостоятельно форвард "Волков" обошел защиту противника и бросал по воротам Сурканова, но тут на месте остался херсонский голкипер!

53'00 ic4.gif Много остановок и пауз в сегодняшнем матче и очень тяжелым он получается для обеих команд

52'00 ic4.gif Кирилл Фроленко мощно бросал от синей линии по воротам противника, но не рассчитал силу броска и шайба просвистела над воротами Сурканова.

51'30 ic4.gif Из последних сил атакуют "Волки", но голкипер "Днепра" остаётся непробивным

Даниил Дуюн ("Днепр") снова оставляет свою команду в меньшинстве.

49'12 ic4.gif Неплохую позиционную атаку проели киевляне, но отметится в воротах "Днепра" у команды Николая Сидорова так и не получилось

46'30 ic4.gif Алексей Янишевский мог забрасывать девятую шайбу, но вовремя щиток подставил Виталий Власенко.

45'25 4.jpg Дают эти массированные атаки свои плоды – Никита Коваленко делает счёт на табло 8:0! vid.gif

44'00 ic4.gif Чувствуется усталость у игроков киевской команды и позволяют они херсонцам на кураже вновь и вновь атаковать свои ворота.

42'00 ic4.gif Опасно бросал по воротам Виталия Власенко Никита Коваленко, но вступил в игру киевский голкипер

40'00 1.jpg  Завершился второй период с разгромным преимуществом "Днепра". Не оставляют ни одного шанса своему оппоненту хозяева!

39'30 ic4.gif Не получается у "Волков" организовать полноценную атаку на ворота противника и видно, что очень устали киевляне к этому моменту.

Очень напряжённой получается концовка второго периода для команд

37'34 4.jpg Получается воспользоваться у херсонцев ошибками противника и Никита Кругляков отправляет седьмую шайбу в ворота "Волков"! vid.gif

37'10 4.jpg И снова шайба залетает в ворота Виталия Власенко! Никита Макарицкий в большинстве отличается шестой шайбой "Днепра" в этом матче! vid.gif

36'39 4.jpg В пятый раз отличаются в воротах киевлян подопечные Дмитрия Пидгурского. Артём Целогородцев делает счёт на табло 5:0!vid.gif

36'14 ic4.gif Дмитрий Пугачев от синей линии неплохо бросал по воротам Власенко, но ту на месте вратарь киевлян.

33'53 ic2.gif Получает 5+20 минут штрафа Дмитрий Чикида ("Ледяные Волки") за нарушение правил против Андрея Жвачкина

ic4.gif Помогают Жвачкину покинуть площадку не только его партнёры по команде, а и игроки "Ледняных Волков". Пожелаем Андрею скорейшего выздоровления и восстановления!

ic4.gif Очень опасно сыграл Дмитрий Чикида против Андрея Жвачкина и получает травму форвард "Днепра".

Не может самостоятельно встать нападающий и ждёт появления докторов на льду.

32'40 4.jpg Пользуется ошибками противника "Днепр" и Владислав Брага всё же забрасывает четвёртую шайбу в ворота Виталия Власенко! 4:0 на табло vid.gif

32'13 ic4.gif Красивый сольный проход совершил Иван Золотухин и мог бы форвард увеличивать счёт на табло, но у Виталия Власенко было другое мнения и он вновь спас свою команду.

31'00 ic4.gif Очень много опасных моментов создал "Днепр" у ворот киевлян, но справились с этой навалой на свои ворота подопечные Николая Сидорова.

29'00 ic4.gif Никита Макарицкий опасно бросал по воротам Виталия Власенко, но справился с этим броском киевски вратарь

26'56
ic2.gif Валентин Сирченко ("Днепр") снова оставляет в меньшинстве свою команду на 4 минуты

26'00 ic4.gif Стараются как можно жестче отыграть в обороне киевляне и не очень гостеприимно встречают противника в своей зоне.

24'30 ic4.gif В меньшинстве атакуют своего противника "щуки" и не дают "Волкам" отыгрывать пропущенные голы.

22'00 ic4.gif Гораздо увереннее начали период херсонцы и сходу понеслись в атаку на ворота противника

20'00
Второй период начался! Команды пока играют в формате 4 на 3!

20'00 1.jpg Завершился первый период с явным преимуществом "Днепра". На табло горит 3:0 в пользу хозяев, что значительно уменьшает шансы отыграться для "Волков".

19'14 ic2.gif Много удалений под конец периода в матче. Никита Шабанов ("Ледяные Волки") составляет компанию Черемнову на лавке.

19'07 ic2.gif Не успевают поиграть 5 на 3 "Волки" и тоже нарушают правила. Алексей Черемнов ("Ледяные Волки") получает две минуты.

18'30 ic4.gif Посыпались "Волки" под конец периода и нужно им сейчас собираться и отыгрывать пропущенные шайбы

16'26 4.jpg Что творит херсонский клуб! Третья шайба залетает в ворота киевлян и фактически не оставляет шансов отыграться! На этот раз счёт 3:0 делает счёт Алексей Янишевский! vid.gif

15'25 4.jpg Моментально пользуются ошибками киевлян херсонцы и забрасывают вторую шайбу в ворота Виталия Власенко! Валентин Сирченко делает 2:0 на табло!vid.gif

Всё-таки даёт свои плоды прессинг "Днепра" – Ярослав Тимченко открывает счёт в матче и делает счёт 1:0 на табло. vid.gif

14'00 ic4.gif Никита Макарицкий бросает по воротам Власенко, но не хватает силы этому броску

12'00 ic4.gif Сразу же летят в атаку "щуки", но снова Виталий Власенко спасает свою команду

11'00 ic4.gif Пытаются киевляне сконструировать атаку в большинстве, но пока что без опасных моментов проходит это численное преимущество

9'45 ic4.gif Теперь настала очередь херсонцев обороняться. Алексей Янишевский ("Днепр") оставляет свою команду в меньшинствею

9'22 ic4.gif Прессингуют противника херсонцы, но отметится в воротах Виталия Власенко у них всё же не получилось

8'00 ic4.gif Отметим, что во вчерашней встрече все шайбы были заброшены в неравных составах.

7'22 ic2.gif Владислав Привалихин ("Ледяные Волки") за задержку противника клюшкой получает две минуты штрафа.

7'17 ic4.gif Был бросок от Сергея Микульчика, но хватило силы защитнику, чтобы прошить Олега Петрова.

6'07 ic4.gif Вот это сейв от Виталия Власенко! Мощно бросал игрок "Днепра", но голкипер вовремя вступил в игру и не позволил открыть счёт в матче

4'00 ic4.gif Очень уверенно матч начинают "Волки", но подлавливают херсонцы своего противника на контратаках

Днепр: Петров (Сурканов); Шулешов - Пугачёв, Афанасьев - Матусевич, Матвиенко - Будько, Кругляков - Болотин; Бондаренко - Сирченко - Янишевский, Золотухин - Ромащенко - Жвачкин, Макарицкий - Дуюн - Коваленко, Тимченко, Целогородцев - Брага.

Ледяные Волки: Власенко (Глотов); Чикида - Привалихин, Микульчик - Фроленко; Черемнов - Дворник - Шабанов, Крючёнкин - Найдёнов - Давиденко, Шах - Бурнатов.

Линейные суди: Олег Остроух и Артём Поспелов

ic4.gif Достаточно неплохую игру показывают подопечные Николая Сидорова, однако из-за нехватки кадров и сил команда из Киева не может доводить матчи до побед.

ic4.gif Заброшенные шайбы болельщики увидели только в первом периоде, а остальные 40 минут команды сыграли равно и без голов.

ic4.gif Что касается встречи между "Днепром" и "Волками", то вчерашний матч киевляне провели более, чем уверенно.

ic4.gif К слову, именно эта победа и поражение "Кременчука" от "Донбасса" позволила херсонцам выйти на чистое первое место в турнирной таблице и оторваться от "горожан" на 2 очка.

ic4.gif Напомним, что вчерашняя встреча команд в рамках перенесённого 15-го тура завершилась со счётом 2:1 в пользу новичка чемпионата.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на заключительном мачте в 2018 году между "Днепром" и "Ледяными Волками"!