17:00
3 : 1
0:1 | 1:0 | 2:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №77

ic4.gif Следующий матч чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч состоится завтра, 30 декабря. В 13:00 «Днепр» сыграет с «Ледяными Волками», прямая трансляция – на сайте XSPORT.ua.

Матч завершился! Поздравляем с победой «Донбасс»!

59:40 ic2.gif Малый скамеечный штраф у «Кременчука», 6 полевых игроков было на льду. Штраф отбывает Вадим Хрипенц.

51:04 4.jpg Находит Вадим Мазур свободного Илью Коренчука, и тот мощным бросков увеличивает преимущество дончан! 3:1! vid.gif

Сложнее будет "горожанам" сравнять счёт теперь.

48:47 ic4.gif Нет! Классный пас Севастьяна Карпенко, и Артём Пуголовкин выводит «Донбасс» вперёд! 2:1! vid.gif

48:14 ic4.gif Абсолютно равная игра. Есть вероятность, что дотянут до овертайма команды.

Вторая возможность поиграть в большинстве для «Донбасса».

– Нужен был гол, спасибо партнёрам. В первом периоде играли хорошо, не использовали свои моменты. Будем работать, эту игру нам нужно выигрывать.Тренера подскажут, что нужно делать дальше.

Вадим Хришпенц («Кременчук») – 2 минуты за грубость.

Максим Разумов в спину толкнул капитана "горожан" Тимура Гриценко, за которого вступился Вадим Хришпенц. Уезжает от драки Разумов, но Виталий Кирющенков подъехал разобраться в ситуации.

34:31 4.jpg Гол! Сравнивает счёт «Донбасс»! Александр Костиков отдавал на одиноко стоящего Виталия Кирющенкова, который делает счёт 1:1! vid.gif

Всё начинается сначала для команд.

32:00 ic4.gif Куча-мала возле ворот Богдана Дьяченко, но снова-таки без броска. Очень аккуратная игра, без лишнего риска.

«Донбасс» контролирует шайбу, но "горожане" высоко встречают своих соперников. Так что до бросков дело особо не доходит.

23:01 ic4.gif Более активен «Донбасс» после перерыва, явно что-то подсказал хоккеистам наставник Сергей Витер.

– Ощущений особых по поводу заброшенной шайбы нет. Игра не особо складывается у нас пока что, нужно переводить игру в чужую зону. Обе команды хорошие, хоть у «Донбасса» и была долгая выездная серия – они не расклеились, хороший хоккей показывают. Надеюсь, во втором периоде сможем увеличить счёт.

18:02 ic4.gif Пытается индивидуально решить Виталий Лялька, встречают его игроки обороны "горожан".

15:44 ic4.gif Хороший настрой сегодня у «Кременчука». Очень заметен контраст, в сравнении с двумя предыдущими матчами.

13:31 4.jpg Ух! С очень острого угла бросает Николай Киселёв, и шайба влетает в дальний угол над плечом Богдана Дьяченко! vid.gif

Открыл счёт «Кременчук», 0:1 на табло!

12:55 ic4.gif ... и снова Никита Гордюшин спасает после выхода кого-то из форвардов дончан 1 на 1!

Чуть больше минуты будут "горожане" играть в формате 3 на 5.

07:45 ic4.gif Суета перед воротами Никиты Гордюшина, отрабатывают защитники «Кременчука».

07:04 ic4.gif Опасную атаку проводили дончане, но не получилось у Александра Костикова нанести сильный бросок.

Очень опасное большинство у "горожан".

ic4.gif Сегодняшняя победа, кстати, вывела «Днепр» на первое место. Так что в случае поражения, "горожане" останутся на втором месте.

Линейные арбитры – Андрей Кузьминский и Максим Кузьменко

ic4.gif Выиграл «Донбасс» последние два матча против "горожан", забросив по 3 шайбы ещё в первых периодах. Похоже, именно с этим связана замена голкипера «Кременчука» – встречу начинает Никита Гордюшин.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Гончаров - Игнатенко, Жовнир - Александров, Григорьев - Фирсов; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Кирющенков - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Разумов - Денискин, Свищев - Карпенко - Мостовой.

Кременчук: Гордюшин (Бояршинов); Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Боевых, Толстушко - Шпак, Савицкий - Грицких; Савченко - Гриценко (К) - Красильников, Зайцев - Фурса - Киселёв, Тютченко (А) - Кривошапкин (А) - Цыпнятов, Полищук - Ворона - Ефимочкин.

ic4.gif Приветствует всех поклонников хоккея! Продолжается 26-й тур чемпионата УХЛ - Пари-Матч встречей лидеров турнирной таблицы: «Донбасса» и «Кременчука».